Перейти к публикации
  • 0

Подскажите хороший seed банк


twix1971

Вопрос

Добрый день, помогите выбрать сидс банк, так как заказывать буду впервые не хочу лохануться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
19 минут назад, alexeygrover сказал:

бро, тут уж какие у тебя требования к семкам. Если хочешь 100% качество. а цена не имеет значения, есть полно магазинов дорогих, которые торгуют семками европейских банков, если требуется оптимельное соотношение цена - качество, то лучше обращайся к бридерам местным, Милен, Крисс и др., на их продукцию никто не жалуется, результат отменный всегда. Если решишь брать на еррорс сидс, внимательно читай отзывы ребят. если пишут, что сорт - огонь, а отзывы так себе - ни за что не бери. Если отзывы тебе тупо нравятся - можно взять!

Судить по отзывам на сайте не совсем правильно бро, зачастую они бывают ложными или крайне не справедливыми. Вот отзывы от олдовых бро на форуме  другое дело)  А вообще нужно пробовать и убеждаться на личном опыте, мы в ответе за каждый сорт и каждую нашу семку:peace:

  • Like +1 4

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, twix1971 сказал:

сидс банк, 

На шапке реклама банка есть, проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Dinafem,Dutch Passion,Green House"

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, twix1971 сказал:

Добрый день, помогите выбрать сидс банк, так как заказывать буду впервые не хочу лохануться)

для первого раза лучше не сильно тратится на дорогущие семки. https://errors-seeds.com.ua

Так что бери на ES ну или вот еще отличный вариант https://jahforum.org/topic/46465-big-monkey-seeds-20-bonus-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Первый раз заказывал семена здесь ----> https://errors-seeds.com.ua все отлично никаких претензий!!
Мне как новичку, подсказывали как проращивать семена, чем замачивать и т.д.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, twix1971 сказал:

Добрый день, помогите выбрать сидс банк, так как заказывать буду впервые не хочу лохануться)

бро, тут уж какие у тебя требования к семкам. Если хочешь 100% качество. а цена не имеет значения, есть полно магазинов дорогих, которые торгуют семками европейских банков, если требуется оптимельное соотношение цена - качество, то лучше обращайся к бридерам местным, Милен, Крисс и др., на их продукцию никто не жалуется, результат отменный всегда. Если решишь брать на еррорс сидс, внимательно читай отзывы ребят. если пишут, что сорт - огонь, а отзывы так себе - ни за что не бери. Если отзывы тебе тупо нравятся - можно взять!

Изменено пользователем alexeygrover
граматические ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, twix1971 сказал:

Добрый день, помогите выбрать сидс банк, так как заказывать буду впервые не хочу лохануться)

если из бюджетных, так у Шамана неплохие орехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 27.12.2018 в 12:16, ES-Manager сказал:

Судить по отзывам на сайте не совсем правильно бро, зачастую они бывают ложными или крайне не справедливыми. Вот отзывы от олдовых бро на форуме  другое дело)  А вообще нужно пробовать и убеждаться на личном опыте, мы в ответе за каждый сорт и каждую нашу семку:peace:

может быть ты и прав, бро, но закономерность я заметил, ориентируюсь на ЕС по отзывам

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

В 27.12.2018 в 11:14, twix1971 сказав:

Добрый день, помогите выбрать сидс банк, так как заказывать буду впервые не хочу лохануться)

Раста сидс.   брал и  растет" второй гров"  с лева Пурпл куш с права Ямайка  оранж .. ...так же на еророс сидс брал  только проклюнулись 8из8 пока всем доволен 

20190101_163742.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...