Перейти к публикации

Помогите разобраться с удобрением


Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться, в каких пропорциях мне разбавлять это удобрение на вегу?

Азот: 50.0 - 150.0

Фосфор: 50.0 - 150.0

Калий: 50.0 - 150.0

20181226_174309.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б такое вообще не использовал.

Разброс по составу в 3 раза ??? Т.е может быть хоть 50 азота хоть 150 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не добавлял слава Богу. Та блин, не могу найти не чего нормального. Не знаю где купить нормальные удобрения. А в садовых, вот такую хрень продают, при чем во всех, где я только не был.

Может совет дадите где в Киеве купить, норм удобрения!? Или хотябы подскажите максимально правильное соотношение N-P-K для веги и цвета, может из этого говна хоть что-то похожее найду?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, iamthebossofmylife сказал:

Не знаю где купить нормальные удобрения.

 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iamthebossofmylife ничего проще flora ghe что тебе скинули пожалуй не найдешь) 

хорошая удобра. Я правда использую ветку удобр не от GHE а от Advanced но не суть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно такой разброс из-за того что это органика? На минералках обычно пишут точную концентрацию

Если бюджетное на вегу то смотри чтобы NPK было ровное значение. Например 1\1\1. С такими значениями как раз азота будет больше и норм компот получится. А на цвет нужно будет мешать с двух бутылок. С одной не зайдет

Как ты в Киеве не можешь найти? Их продают даже в обычных продуктовых маркетах. Не говоря уже об Эпицентре и пр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, вчера обошел все садовые магазины, сегодня был в Эпицентре, а потом в Леруа Мерлин (садовые отделы) - везде продается одно вот такое вот говно, либо похоже на него. Везде значения NPK зашкаливают! Короче интернет мне в помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2018 в 19:50, Osvald сказал:

Возможно такой разброс из-за того что это органика? На минералках обычно пишут точную концентрацию

У его удобр разброс скорее всего из-за того что сделал завод несколько партий с разными показателями и всё в одну бочку слили.

Есть нормальная органика и с точными показателями. К примеру - Iguana Juice grow или bloom. Опять же их можно купить у @kriss

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 26.12.2018 в 19:55, iamthebossofmylife сказал:

вчера обошел все садовые магазины

Может  у тебя другие магазины, все там есть

Например, в Эпицентре продают Хелпрост для кустов и газонов и Хелпрост для овощных культур

С них хороший компот и на вегу и на цвет. Только бери Хелпрост для овощных культур 2 бутыля так как там низкая концентрация (высокий расход)

На вегу компот Хелпрост для кустов и газонов 10мл\литр, на цвет Хелпрост для кустов и газонов 6 мл + Хелпрост для овощных культур 29 мл\литр

Это бюджетные. Или покупай импортные

Если есть вопросы - то цитируй или вставляй ник. Иначе твой вопрос никто не увидит

Безымянный.png

 

 

 

Безымянный2.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...