Перейти к публикации
  • 0

Как влияют удобрения на вкус?


Sashka555

Вопрос

Кто-то пробовал вырастить два куста одного сорта только один с удобрами а второй без. Вкус меняется или нет? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

...пробывал, тока на разных удобрах, мамка росла в какосе-на минералке, клон на какосе- тока на Био удобрах, потом еще клон в землю один впихнул, вообщем по вкусу и аромату, какосная шо на минералке луче всего :perfect:     ...имха канеш :eyes: 

  • Like +1 4
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 minutes ago, Sashka555 said:

Кто-то пробовал вырастить два куста одного сорта только один с удобрами а второй без. Вкус меняется или нет? 

 

Только вчера эксперимент провел. Но у меня другая тема. В общем, обломались у меня две жирные ветки. Все это было за пару недель до харва, при активном удобрении. Сушить сразу не стал, поставил в воду ветки на 3 или 4 дня. Думал, может дозреют, воды попьют, удобры выйдут.

Остальной же куст продолжил расти. 

Пару дней назад я попробовал шишку с куста, который дорос до харва, был пролит, прочищен, высушен. Шишка немного дерла горло, был странный привкус.

А вот вчера (прошло 3 недели пролечки) попробовал шишки, что стояли в воде. Я обычно делаю 2 глубоких бонга и закашливаюсь, а тут как вода вошло. Сделал 5 затяжек, вообще легко, свежо, без намека на горечь, першение в горле, какие-то проблемы. Уверен, что это повлияла так "промывка", точнее отстаивание сломанных веток в воде.

Скажу так, что удобры, если их нормально не вывести после того как вырастил, будут влиять и на вкус, и на запах, и на эффект, и на после эффект... Лучше промывать неделю перед харвом, а то и больше. 

  • Like +1 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, массяня сказал:

...пробывал, тока на разных удобрах, мамка росла в какосе-на минералке, клон на какосе- тока на Био удобрах, потом еще клон в землю один впихнул, вообщем по вкусу и аромату, какосная шо на минералке луче всего :perfect:     ...имха канеш :eyes: 

 

9 минут назад, legalusa сказал:

Только вчера эксперимент провел. Но у меня другая тема. В общем, обломались у меня две жирные ветки. Все это было за пару недель до харва, при активном удобрении. Сушить сразу не стал, поставил в воду ветки на 3 или 4 дня. Думал, может дозреют, воды попьют, удобры выйдут.

Остальной же куст продолжил расти. 

Пару дней назад я попробовал шишку с куста, который дорос до харва, был пролит, прочищен, высушен. Шишка немного дерла горло, был странный привкус.

А вот вчера (прошло 3 недели пролечки) попробовал шишки, что стояли в воде. Я обычно делаю 2 глубоких бонга и закашливаюсь, а тут как вода вошло. Сделал 5 затяжек, вообще легко, свежо, без намека на горечь, першение в горле, какие-то проблемы. Уверен, что это повлияла так "промывка", точнее отстаивание сломанных веток в воде.

Скажу так, что удобры, если их нормально не вывести после того как вырастил, будут влиять и на вкус, и на запах, и на эффект, и на после эффект... Лучше промывать неделю перед харвом, а то и больше. 

В таком случае получается что можно каким то образом добиться конкретного какого-то вкуса. :bulbulyator:

 

Но как это сделать? :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, Sashka555 сказав:

Кто-то пробовал вырастить два куста одного сорта только один с удобрами а второй без. Вкус меняется или нет? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Sashka555 сказал:

В таком случае получается что можно каким то образом добиться конкретного какого-то вкуса. :bulbulyator:

...ну конкретного вряд ли, просто походу "родной" вкус махорки где то сильнее, гдет меньше проявляется     ...ну я так думаю, имхо опять же :eyes:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, массяня сказал:

...ну конкретного вряд ли, просто походу "родной" вкус махорки где то сильнее, гдет меньше проявляется     ...ну я так думаю, имхо опять же :eyes:

Ну как то же бридеры придают вкусовые качества кустам и с них уже собирают зерна такого же вкуса.

Значит как то это возможно. Хочу травку с банановым вкусом :giggling:

Это как пример банан, но вот суть в том как.:eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Sashka555 пробовал я такие сорта. Но все эти "вкусы" это лишь легкий "Fleur" 

И то повезет если название и вкус совпадут. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а так почти все сорта обладают вкусом "ёлка" 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Единственное что реально может вкус придать я думаю это 7:35

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, GG19876 сказал:

Единственное что реально может вкус придать я думаю это 7:35

...та чет тож как то "фантастически" звучит  :eyes:      ...если такую шляпу добавлять, то думаю можно Терпены

 

19 минут назад, GG19876 сказал:

И то повезет если название и вкус совпадут. 

...сто пудов, шас растет Бановый Щербет, тож не от банана, ни от щербета никуя не очучается :rasta_laugh:

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, массяня сказал:

...та чет тож как то "фантастически" звучит  :eyes:      ...если такую шляпу добавлять, то думаю можно Терпены

 

...сто пудов, шас растет Бановый Щербет, тож не от банана, ни от щербета никуя не очучается :rasta_laugh:

думаю скорее всего работает. Просто с водой заносится в шишки на финальной стадии цветения и при курении дает привкус. 

 

как-нибудь проверю эту добавку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, GG19876 сказал:

думаю скорее всего работает. Просто с водой заносится в шишки на финальной стадии цветения и при курении дает привкус.

...узнаем, есть же "агенты" в США :rasta_laugh:     

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, GG19876 сказал:

а так почти все сорта обладают вкусом "ёлка" 

ну незнаю растил семки с одного магазина вкус один, растил с другого и тоже вкус другой а знакой вырастил белую вдову так вкус елки.

Сейчас киллер рипеню и елкой то ваше не слышно при курении:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, массяня сказал:

...узнаем, есть же "агенты" в США :rasta_laugh:     

Мультифрукт сделать :tyanet::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да эти вкусы хуйня, всё что там написано особенно, трава это трава, и никакого вкуса банана не добиться, лучше после покура съесть банан.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GG19876 сказал:

Единственное что реально может вкус придать я думаю это 7:35

 

Чёт никак не могу его найти в гугле.

Понаходил только чи то шеллы ппц и тут доры делают.

Думаю как раз садить и пробовать что получится :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, массяня сказал:

 :eyes:      .. Терпены

Бро а как их использовать? На сколько этого милилитра хватит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...узнал вообщем  :eyes:это не для вкуса, но фирма по удобрам кажуть - огонь :perfect:   https://www.botanicare.com/products/sweet/

1103909119_.PNG12.PNG.109b8e5d76991257d601df9e07145dad.PNG

3 минуты назад, Sashka555 сказал:

Бро а как их использовать? На сколько этого милилитра хватит? 

...та хз, я их не юзал :eyes:

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, массяня сказал:

...узнал вообщем  :eyes:это не для вкуса, но фирма по удобрам кажуть - огонь :perfect:   https://www.botanicare.com/products/sweet/

1103909119_.PNG12.PNG.109b8e5d76991257d601df9e07145dad.PNG

...та хз, я их не юзал :eyes:

Тоже почитал это что то типа ghe только называется по другому. 

Ну неужели ещё не придумали этот чудо компотик чтобы разок второй как полил так и вкус поменялся а гребет также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Sashka555 сказал:

Тоже почитал это что то типа ghe только называется по другому. 

Ну неужели ещё не придумали этот чудо компотик чтобы разок второй как полил так и вкус поменялся а гребет также

эхх жаль. 

Похоже еще не придумали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ех ладно будем дальше курить как есть 

:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та нафиг вам тот вкус банана и прочей хуерги? Если так уж хочется, можно в кальян насыпать :giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, epanichnikoff сказал:

Если так уж хочется, можно в кальян насыпать

 Да ну нахуй этот кальянный табак, химка пиздос, покурил летом и проблевался, не вижу смысла травить свой организм химией, типо сигарет и кальяна, курю только марихуану, сигареты вообще никогда не курил.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, FATTY сказал:

Да ну нахуй этот кальянный табак, химка пиздос, покурил летом и проблевался, не вижу смысла травить свой организм химией, типо сигарет и кальяна, курю только марихуану, сигареты вообще никогда не курил.

Ага, и зависимость психологическая сильная развивается. Я вот если в бар прихожу и там есть кальян - приходиться бороться с желанием подудеть:negative:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, epanichnikoff сказал:

Ага, и зависимость психологическая сильная развивается. Я вот если в бар прихожу и там есть кальян - приходиться бороться с желанием подудеть:negative:

Кто курит общественный кальян, тот играет в рулетку, через него можно подцепить всякую хуйню.


" Кальян также очень опасен с точки зрения гигиены, поскольку эти приспособления не проходят полной стерилизации после использования другим лицом, а мундштук не гарантирует защиты от попадании частиц слюны других потребителей. Таким образом, через кальян можно заразиться туберкулезом, гриппом, герпесом и гепатитом. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...