Перейти к публикации

Hawaii by Mudro Seeds/60х40х60/LED 270w/Сoco/pH Perfect/SOG 24 clones


Рекомендованные сообщения

В 17.01.2019 в 10:23, kaindivian сказал:

Ну и чо там с клонами. Уже картина должна быть ясна.

Фото в студию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, beny сказал:

Фото в студию ))

думаю что там пасочки. исходя из общего развития сюжета.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2019 в 10:23, kaindivian сказал:

Ну и чо там с клонами. Уже картина должна быть ясна.

К сожалению, укоренились только 3 штуки, остальные даже корни дальше не стали пускать как показало вскрытие спустя больше чем неделю. Поэтому всю затею свернул. Потренируюсь с клонами и обязательно вернусь к этому сорту и методу.
Простите кого заинтриговал и опечалил. Возможно, в ближайшее время вернусь с другой, не менее интересной (как мне кажется) идеей и репортом. :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mozilla777 сказал:

К сожалению, укоренились только 3 штуки, остальные даже корни дальше не стали пускать как показало вскрытие спустя больше чем неделю. Поэтому всю затею свернул. Потренируюсь с клонами и обязательно вернусь к этому сорту и методу.
Простите кого заинтриговал и опечалил. Возможно, в ближайшее время вернусь с другой, не менее интересной (как мне кажется) идеей и репортом. :rasta_peace:

Да гв. Тут вопрос что не каждый сорт склонен к клонирования. Вон у меня малави месяц корень не показывал, хоть в клонексе был замочен и тренировал утром и вечером по пол часа его.  Потом я его неделю тренировал жёстко вне парника по часу по два. И все равно когда полностью вытащил из парника через 2 дня ласты склеил. А кали мист как-то нащипал в землю ткнул и оно посреди лета при жаре в 30 все прижилось.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kaindivian сказал:

Да гв. Тут вопрос что не каждый сорт склонен к клонирования. Вон у меня малави месяц корень не показывал, хоть в клонексе был замочен и тренировал утром и вечером по пол часа его.  Потом я его неделю тренировал жёстко вне парника по часу по два. И все равно когда полностью вытащил из парника через 2 дня ласты склеил.

Про склонность разных сортов понимаю, да. До этого просто была другая мамка того же сорта, срезал один клон на тест и даже успел зацвести. Просто жизнь дала трещину и пришлось тогда все свернуть вместе с мамкой. Клонекс вообще странная вещь (как мне пока показалось). Еще один сорт взял на пробу 2 клона с +- одинаковыми листьями, один смазал клонексом, другой просто без ничего. Оба воткнул в торф таблетку и в одном месте стояли. Тот что с клонексом сожрал свои листья как и в этом репорте и не укоренился. Тот что без ничего даже не пожелтел и через 10 дней уже имел отличные корни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mozilla777 сказал:

Просто склонность разных сортов понимаю, да. До этого просто была другая мамка того же сорта, срезал один клон на тест и даже успел зацвести. Просто жизнь дала трещину и пришлось тогда все свернуть вместе с мамкой. Клонекс вообще странная вещь (как мне пока показалось). Еще один сорт взял на пробу 2 клона с +- одинаковыми листьями, один смазал клонексом, другой просто без ничего. Оба воткнул в торф таблетку и в одном месте стояли. Тот что с клонексом сожрал свои листья как и в этом репорте и не укоренился. Тот что без ничего даже не пожелтел и через 10 дней уже имел отличные корни.

Ну у меня было 2 клона с разных кустов одного сорта. Оба в клонексе но по разному прижились но всетаки прижились. Но у меня тема с этими клонами была факультативная и я особо не заморачивался. Но вроде все делал по разуму такчо второй раз не буду клонировать этот сорт.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

я делал клоны прямо на кусте поцарапал веточку лезвием новым потом пару витков бинта в корневине розовом и сверху алюминиевый скотч через неделю отрезал её и в землю влажную . метод 100 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...