Перейти к публикации
  • 0

Плесень. Последние дни цветения


Eveee

Вопрос

Всем привет. Друзья подскажите как правильно поступить? Сталкнулся с таким впервые... Меньше недели до зарва. И обнаружил плесень в шишках... Ее не очень много... Думаю сегодня срезать полностью уже.. пойдет ли заражённые шишки на канномасло?

IMG_20181225_163407.jpg

IMG_20181225_163354.jpg

IMG_20181225_163341.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 часа назад, клод сказал:

Там такая хуйня что после покура тебе ДИКО ХОЛОДНО

не знаю не знаю:cool: перекурив багато грибка... живий здоровий, проблем немає. Да смак диму другий но це вже таке)) мені жаль товару було от і курив. Хоча по більші частині все залежить саме від виду грибка. В мене шишки просто коричневі робились. Но повторюсь нічого взагалі не сталось зі мною. Перло як повинно бути тільки смак другий:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, vodnoy сказал:

не знаю не знаю:cool: перекурив багато грибка... живий здоровий, проблем немає. Да смак диму другий но це вже таке)) мені жаль товару було от і курив. Хоча по більші частині все залежить саме від виду грибка. В мене шишки просто коричневі робились. Но повторюсь нічого взагалі не сталось зі мною. Перло як повинно бути тільки смак другий:cannabis:

Сушив, Бро, довго по часу на горищі, напевно? Чи з планта коричневі зрізав?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.12.2018 в 16:07, клод сказал:

Чи з планта коричневі зрізав

зрізав, почекав недільку і курив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, vodnoy сказал:

зрізав, почекав недільку і курив

Как по силе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 12/26/2018 at 6:03 AM, vodnoy said:

Но повторюсь нічого взагалі не сталось зі мною

Содержание микотоксинов в продуктах питания не так уж и велико, поэтому порой мы их не замечаем. Однако, они чудесно умеют накапливаться в печени, так как вымыть их очень сложно. В итоге мы сталкиваемся с тяжелыми заболеваниями: аллергией, высыпаниями, расстройствами нервной системы (в том числе потерей памяти, слабоумием), и даже нарушениями репродуктивной функции, бесплодием, онкологией.

Курить плесень - себя не беречь. За час ты не умрешь, но вот кучу побочек со временем можешь увидеть. Ты даже эти побочки и не свяжешь с плесенью, а они будут проявляться.

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...