Перейти к публикации

Факторы привязываемости к траве


Рекомендованные сообщения

Все знают, что натурпродукт не вызывает физической зависимости, но достаточное количество людей, при этом, имея оный в наличии, курят так часто как это возможно (т.е. всегда, когда нет причины не закурить) и в отсутствии продукта - ощутимо по нему скучают, думая о том "как было бы здорово если бы он сейчас был". Не очень обременительно, но досаточно, чтобы заметить.

 

По себе заметил следующую вещь: то, насколько сильно ты скучаешь по продукту, зависит от того, насколько сильна была последняя трава, которую ты курил. Т.е. если ты неделю, положим, курил White Widow - скучать ты будешь сильно, и компании ее, хмурыми дождливыми вечерами будет нехватать сильно. Но если после курения действительно сильной травы ты, какое-то время, курил вполне себе среднюю (которая держит от силы 1 час и без сверх-чудо эффектов) - то мысли на травяную тему будут отвлекать на себя внимание во многие разы реже.

 

У кого-нибудь есть собственные наблюдения на этот счет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя походу сейчас White Widow)))) Никогда не заморачивался об этом))) И тебе не советую)))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений_2013,можно согласится с тобой, тут дело все, как говорят шаманы в колличестве Силы. Чем сильнее трава, тем больше сил дает тебе и забирает обратно затем много, а слабая не радует, не огорчает... что же по ней скучать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это даже к лучшему :) потом наслаждения от момента больше  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет кайфа без воздержания)) :perfect:  в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это даже к лучшему :) потом наслаждения от момента больше  :positive:

 

Это понятно. Но одно дело когда у тебя пальма в гроубоксе вот-вот созреет, и другое, когда не знаешь созреет ли в этом месяце у кого-нибудь из знакомых гроуверов или нет... тогда как у самого все в ауте и ждать еще несколько месяцев. Тут задумаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений_2013, всё индивидуально :) Я вот как месяц не курил, и будет что не раньше, чем к НГ. Вообще не заморачиваюсь :) Я решил так: в топку барыг, ибо что там намешали - не известно. Буду выращивать сам (опыт небольшой, 4 куста ак47 в прошлом году в боксе). Так нафиг париться, когда вариант только один - ждать? :)

 

А покурить я люблю как и все на этом форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений_2013

ИМХО! Я уже не курил недели три наверное и не тянет, хоть и есть возможность покурямбать.

Если у человека есть хобби не относящееся к ростишкам - там фитнес, плавание, баскетбол, футбол, пейнтбол, семья, дети, машина и т.д. перечислять можно долго, а "покур" стоит на втором месте и стоит он у тебя как чисто расслабляющая вещь, как попить пивка или водочки, что лично для меня алкоголь - это зло, то и относится ты будешь к ростишке без зависимости и мыслей "покурить бы".

 

А вот если ты любишь ее курить и куришь частенько, тогда тут уже идет не физическая зависимость, а психологическая, ведь под "кайфом" мир совсем другой и может для кого-то он лучше обычного ну или ближе...или когда ты накуренный тебе проще в жизни, хотя мне этого не понять...я люблю покурить но в норму и отношусь к этому спокойно, потому что дел в реальном мире хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть собственные наблюдения на этот счет?

 

 

 

 

Не расслаивайся пацан =) живи и будь.

 или как у нас говорят ....ЖИЛ БЫЛ 

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывали моменты, хочешь - жди.

Если есть работа, задание какое-то, цель или ещё подобные дела - зачем убиваться?

Как написано выше - На досуг, вместо алкашки можно и раскумариться. Вспомним, что у человека есть зависимости и другие, такие как Соц сети, телефон, телевидение и т.п. Даже чай - попьёшь его недельку - две передм сном, потом будет трудно отвыкнуть.

Просто надо запомнить: трава это более-менее таблетка радости в нашей жизни. Главное, чтобы страва не мешала нашей жизни, работе, отношениям, дружбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Бывали периоды когда не мог гроувить,воздерживался 3-4 месяца,у барыг не беру принципиально.Вроде и не особо тянет,но мысля "а как бы было здорово сейчас накуриться" возникали постоянно.Зато потом когда покуришь эффект просто бомба!ИМХО если это естественно хотеть того что тебе нравится,как например если ты любишь какую-то еду вполне естественно хотеть почаще ее есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

По себе заметил,что превые 2-3недели воздержания тяжелые.частенько посещают мысли че да где вырулить та и раздрожительность повышается,а потом проходит.

хорошо когда на воздержании чем-то занят(работа,учеба,спорт) тогда и не замечаешь,что на голяках=)

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля и работа и спорт и жена и баня там учеба ( книжки разные) а я всегда стараюсь быть накуренным, мне очень нравится, и если нету, я еду к барыге, а ещё друзей гровить научил пару, чтоб всегда у кого-то было)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе заметил,что превые 2-3недели воздержания тяжелые.частенько посещают мысли че да где вырулить та и раздрожительность повышается,а потом проходит.

хорошо когда на воздержании чем-то занят(работа,учеба,спорт) тогда и не замечаешь,что на голяках=)

Поддержу! уже две недели голяки... первые пару дней думал где бы а щяс все ушло...  И в общем всеже нужно менять периоды, ну или накручивать себя правильно. Все же марья больше на подумать а делать тоже нужно.

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сади побольше и ждать небудешь, еще и оставаться будет.... а через годик -два окажется что в морозилке есть разные вкусняшки и тут уж недоскуки))))

ФЕМ\РЕГ СЕМЕНА  

фэм ак- 47 к ауту

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня дудка это панацея, у меня почти все получается лучше в накуренном состоянии чем в обычном, но не всегда, на третий день стабильной покурешки становишься ватным и ничего не охото кроме лежать и смотреть чо нить, опять же эффект зависит от сорта дудки. Но то, что панацея это я для себя точно выявил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля такая же херь, последний раз шабил недели 4 назад, первые пару дней проверяешь нычки, когда понимаешь что в нычках давно все скурено , начинаешь не много нервничать, после и это состояние проходит, а сейчас на умах и даже не тянет, и начинаю задумываться а оно мне надо? курить - не курить вот в чем вопрос =)) если курить то курить, если не курить то лучше уж совсем не курить=) у меня еше такая хуйня что не могу остановиться когда есть , хапаю и хапаю =) шас в боксе растет 6 кустиков =) и вот думаю а может нах все ? да неее :rasta_biggrin:  конечно буду шабить, ка кто тут поднимал тему за отношение девушки к грову, так вот мне сейчас любимая говорит что , когда я не курю я нервный какой то =) и говорит кури но маленько, что бы не ходить как вата, =)) и вот думаю как курить маленько??? день через день курить ? или только вечером ? а днем на умах ? хотя мне уже нравится состояние и на умах =) 


@danileC, для меня также =) всегда делаю все лучше упыханный =)) приколи один раз дома химаря намыл, убился в сопли сопливные =))) и начал менять на машине колодки тормозные, снял колодки поставил новые, уже начал ставить колесо обратно, смотрю чет не так, потом прегляделся бляяя =) колодки железом к диску поставил  :yatta:  пиздец если бы поехал =)) скрип бы в париже слышан был =)) так что тоже надо быть внимательней =)) а водить меня обламывает в таком состояние =) лучше руки чем ни будь занять =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трезвому тоже прет.Только кайф весьма специфический.Не каждый поймет.yatta.gif

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mundshtuk, спецефичный -  постоянный  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,Без всякого компота.madeitation.gif

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...