Перейти к публикации
  • 0

Автики дали семена


anunak

Вопрос

Летом на улице авто гагарин, кабул, ак дали семена, что если их прорастить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Не стоит. Опыленное растение скорее всего дикарем, что вырастет по итогу - рулетка. Или само растение яица выкинуло и опылило себя - по итогу велика вероятность вырастить герма

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет. Ни то и ни другое. Дикаря ваще нигде нет в радиусе 2км. Шишки да, слабые получились это в гагарине, а кабул и ак убой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Нет. Ни то и ни другое. Дикаря ваще нигде нет в радиусе 2км. Шишки да, слабые получились это в гагарине, а кабул и ак убой

А что нет то? У тебя есть другие варианты, откуда там взялись семечки?))
Тут мне кажется все понятно, гагарин вообще непонятно что!)) генетика очень слабая, не видел не одного репа нормального , завершенного с этим сортом, инфы о нем, кроме того что там за 30 тгк просто нет, вообще почти неизвестно ничего о этом сорте. Тупа захотели срубить бабла на нем. Тоже думал поднять его, начал изучать инфу и кроме того что огромный процент тгк, больше плюсов не нашел. Не стал тратить время на него)
Он то и стал гермом, не раскрыл потенциал, а силы тратил на развитие семок. Ты прикинь как он должен был тебя штормть на фоне других, да и без фона
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Jameson сказал:


А что нет то? У тебя есть другие варианты, откуда там взялись семечки?))
Тут мне кажется все понятно, гагарин вообще непонятно что!)) генетика очень слабая, не видел не одного репа нормального , завершенного с этим сортом, инфы о нем, кроме того что там за 30 тгк просто нет, вообще почти неизвестно ничего о этом сорте. Тупа захотели срубить бабла на нем. Тоже думал поднять его, начал изучать инфу и кроме того что огромный процент тгк, больше плюсов не нашел. Не стал тратить время на него)
Он то и стал гермом, не раскрыл потенциал, а силы тратил на развитие семок. Ты прикинь как он должен был тебя штормть на фоне других, да и без фонаemoji23.png

Бро, поднимал 1 гагарина, пришла бонусом. Хороша была, больше 1 банки никто не мог бить. А если честно, то у этого сид банка вся генетика в ассортименте слабая. Делаю вывод из того, что поднимал 4 куста, в т.ч. гагарина.  ахуенное качество было только у 2 , Ак47 xl, гагарин,  а вот опиум и ww разочаровали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, anunak сказал:

Нет. Ни то и ни другое. Дикаря ваще нигде нет в радиусе 2км. Шишки да, слабые получились это в гагарине, а кабул и ак убой

Ну как после этого не верить в магию:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Jameson сказал:

У тебя есть другие варианты, откуда там взялись семечки?))

Помню в одной книге описывалось как девка без мужика родила))))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 hours ago, anunak said:

Нет. Ни то и ни другое. Дикаря ваще нигде нет в радиусе 2км.

Святые угодники!! Это ж непорочное зачатие! Срочно создавай свою церковь и собирай последователей :madeitation:

  • Джа Пре +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Погнал стёб. У вас людына четко спросила

11 часов назад, anunak сказал:

что если их прорастить

Нужно так же четко ответить: если прорастишь-прорастут:perfect:

Но это не точно.:eyes:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, безгашиша сказал:

 откуда  такие  заверения?..а  сортовая конопля   есть  в  округе?...тогда  откуда  тогда  семена?...

Конечно  можно  посадить  эти  семена  , но  смотри  что  бы  потом  не  было  мучительно  больно  за  потраченное зря  усилия  и  время....Может   она  и  хорошая  будет  но ,пока  не  вырастишь  не  узнаешь...

 

10 часов назад, Jameson сказал:


А что нет то? У тебя есть другие варианты, откуда там взялись семечки?))
Тут мне кажется все понятно, гагарин вообще непонятно что!)) генетика очень слабая, не видел не одного репа нормального , завершенного с этим сортом, инфы о нем, кроме того что там за 30 тгк просто нет, вообще почти неизвестно ничего о этом сорте. Тупа захотели срубить бабла на нем. Тоже думал поднять его, начал изучать инфу и кроме того что огромный процент тгк, больше плюсов не нашел. Не стал тратить время на него)
Он то и стал гермом, не раскрыл потенциал, а силы тратил на развитие семок. Ты прикинь как он должен был тебя штормть на фоне других, да и без фонаemoji23.png

Один гагагарин из этой кухни был неплох. Небольшой ну массивный. Это потом я узнал что это эксперимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, amanat сказал:

Если растил регуляры, и твои петухи опыляли твоих девок, тогда может толковое что выйти. Пыльца летит на многие десятки километров и опыляет твоих сортовых телок.Такие семена годятся разве что для тестов, гровить их под лампой не стоит! Я раньше их собирал и раскидывал расти дикарем, возвращался по осени и брал, что выросло. Сейчас я их выкидываю, не стоит оно того, или экспериментирую на них...

Как поступить , тебе решать.))

Все авто фем были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Jameson сказал:


А что нет то? У тебя есть другие варианты, откуда там взялись семечки?))
Тут мне кажется все понятно, гагарин вообще непонятно что!)) генетика очень слабая, не видел не одного репа нормального , завершенного с этим сортом, инфы о нем, кроме того что там за 30 тгк просто нет, вообще почти неизвестно ничего о этом сорте. Тупа захотели срубить бабла на нем. Тоже думал поднять его, начал изучать инфу и кроме того что огромный процент тгк, больше плюсов не нашел. Не стал тратить время на него)
Он то и стал гермом, не раскрыл потенциал, а силы тратил на развитие семок. Ты прикинь как он должен был тебя штормть на фоне других, да и без фонаemoji23.png

Штормил это да, но не сильно. У меня кроме него росли хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Бульбмастер сказал:

Погнал стёб. У вас людына четко спросила

Нужно так же четко ответить: если прорастишь-прорастут:perfect:

Но это не точно.:eyes:

Я знаю что прорастут. Стоит ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Atlas сказал:

Помню в одной книге описывалось как девка без мужика родила))))

Смех смехом а писда кверху мехом))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, anunak сказал:

Стоит ли??

Если с целью получить качественный урожай ТГК - нет.Вероятность того что выростит дичь дикая - працентов дивяносто.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Штормил это да, но не сильно. У меня кроме него росли хорошие.

Ну так а должен был затмить все сорта, ты говоришь все автики были. Сколько в автиках ну 21-24% тгк а в гагарине 31% так это существенно должно было чувствоваться)) но генетика гавно полное. Поэтому и слабее вышел. И вполне себе мог быть гермом и опылить других девок. Если бы я садил такие семки то посадил бы не с гагарина а с других сортов что были опыленные.
Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Jameson сказал:


Ну так а должен был затмить все сорта, ты говоришь все автики были. Сколько в автиках ну 21-24% тгк а в гагарине 31% так это существенно должно было чувствоваться)) но генетика гавно полное. Поэтому и слабее вышел. И вполне себе мог быть гермом и опылить других девок. Если бы я садил такие семки то посадил бы не с гагарина а с других сортов что были опыленные.
Мирemoji1307.png

Я не планировал их выносить на улицу. Не гермы 100% я проверял каждый день. Ну да хрен с ними. Я индором недавно увлекся до этого садил нашу обычную и во много раз лучше была. Просто долго .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Бульбмастер сказал:

Если с целью получить качественный урожай ТГК - нет.Вероятность того что выростит дичь дикая - працентов дивяносто.

Ну кину по весне в огород глянем что будет. Убрать всегдв можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, безгашиша сказал:

 откуда  такие  заверения?..а  сортовая конопля   есть  в  округе?...тогда  откуда  тогда  семена?...

Конечно  можно  посадить  эти  семена  , но  смотри  что  бы  потом  не  было  мучительно  больно  за  потраченное зря  усилия  и  время....Может   она  и  хорошая  будет  но ,пока  не  вырастишь  не  узнаешь...

Место и время есть. Весной раскидаю в огороде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, anunak сказал:

Ну кину по весне в огород глянем что будет

Ну если тебе сильно неймется,посади посмотреть несколько штук,тока не насевай как сеятель,потом хрен выведешь петухов.

 

11_031.jpg

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

Ну если тебе сильно неймется,посади посмотреть несколько штук,тока не насевай как сеятель,потом хрен выведешь петухов.

 

11_031.jpg

Я их молодыми похуярю. Плохо что смешал все вместе. Меня ща волнует другое. В боксе становится мало места. Я сдуру 3 куста посадил. Вдова растет и растет себе уже и погибал но пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эти семки что у тебя получились будут и пацаны и девки (регулярные семена) и с большей долей вероятности унаследуют ген дички которая их опылила. Не трать время, нормальные фемки совсем не дорогие тут на форуме можно купить, зато спать будешь спокойно :yes:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Dufff сказал:

Бро, поднимал 1 гагарина, пришла бонусом. Хороша была, больше 1 банки никто не мог бить. А если честно, то у этого сид банка вся генетика в ассортименте слабая. Делаю вывод из того, что поднимал 4 куста, в т.ч. гагарина.  ахуенное качество было только у 2 , Ак47 xl, гагарин,  а вот опиум и ww разяочаровали. 

Я беру в боб марли банке. Ак 47xl это ваще ураган. Я банку опустил и 2 часа вокруг дома и огорода ходил. Останавливался терял сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, webmasterdual сказал:

эти семки что у тебя получились будут и пацаны и девки (регулярные семена) и с большей долей вероятности унаследуют ген дички которая их опылила. Не трать время, нормальные фемки совсем не дорогие тут на форуме можно купить, зато спать будешь спокойно :yes:

Да ну это так для разнообразия мож что выростит. Я не надеюсь на них. Весной горилу посажу. Ща растет в боксе хватит покурить пока, и еще 2 семки лежат с банка.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, anunak сказал:

Я беру в боб марли банке. Ак 47xl это ваще ураган. Я банку опустил и 2 часа вокруг дома и огорода ходил. Останавливался терял сознание.

Однако впечатлительный молодой человек:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...