Перейти к публикации

Toxic Poison от Бро Крисс на СОСО 8 литров


Рекомендованные сообщения

1 час назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

а за РН не согласен с тобой.

 

Ну давай,послежу,как ты его четыре месяца ровнять будешь,у тебя уже не выходит,а и свет правильно тебе сказали,куйня,ставь днат.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, окуДЖАва сказал:

Ну давай,послежу,как ты его четыре месяца ровнять будешь,у тебя уже не выходит,а и свет правильно тебе сказали,куйня,ставь днат.:drujba:

А ты забиваешь совсем на рн? Не слидишь за рн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GG19876 сказал:

@ДевятьМесяцовЗима @webmasterdual спокуха, если на ней написано что 600 это означает обычно 180. и ее хватает в 50х50

300w = 80w 

ой лол не заметил измерения

пиздос китаёзы пидорасы

80 это потребление её! Так и что выходит на выхлопе тоже 80 ватт , чё то мне кажется тут не то пальто , как еще можно измерить ее? Цешкой можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

80 это потребление её! Так и что выходит на выхлопе тоже 80 ватт , чё то мне кажется тут не то пальто , как еще можно измерить ее? Цешкой можно?

да, не заметил. 

По фото узнаю обычную китайскую люстру на 300w 60 диодов по 5w запитаных по минимуму что-бы дольше прослужили. 300w китайских и есть примерно 80w из розетки. 

А у тебя тут другая ситуация. Видимо продали 300 китайских ватт под видом 600 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, GG19876 сказал:

да, не заметил. 

По фото узнаю обычную китайскую люстру на 300w 60 диодов по 5w запитаных по минимуму что-бы дольше прослужили. 300w китайских и есть примерно 80w из розетки. 

А у тебя тут другая ситуация. Видимо продали 300 китайских ватт под видом 600 

Братишка на самой панели на которой диоды нашел надпись там указано вот так.

GL-60х10w-mini-tie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сфотал. 

 

 

Я  так понимаю 60 диодов по 10 ватт?

Изменено пользователем ДевятьМесяцовЗима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Вот сфотал. 

 

20181223_195835.jpg

Я  так понимаю 60 диодов по 10 ватт?

понятно. Значит все-таки производитель наёбует. 

10 ватт такие диоды точно не потянут, да и один черт если они и полтора ватта не потребляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

80 это потребление её! Так и что выходит на выхлопе тоже 80 ватт , чё то мне кажется тут не то пальто , как еще можно измерить ее? Цешкой можно?

нормально ты её померял, 80 ватт тянет с розетки, больше измерения не нужны... с бытовыми ледами если будет 140-150 ватт то на такой бокс хватит

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webmasterdual бро подскажи пожалуйста, добавить 6400к с 2700 или просто 6400?

Изменено пользователем ДевятьМесяцовЗима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красного в твоей лампе много, поэтому 2700к не надо добавлять, 4000-6400к отлично подойдут :yes:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, webmasterdual сказал:

красного в твоей лампе много, поэтому 2700к не надо добавлять, 4000-6400к отлично подойдут :yes:

Спасибо!:pray:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наебалово с лампой конкретное удачи в грове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы всем здорова:peace:  сегодня 6 день от каски, листики с первых дней такие(деформированные)днем темп 26.7 ночью 22.0 влажность 0% да кстати я тупанул(был с похмела) конкретно каску я ей помог скинуть 23.12 а не 22.12 как отписался изначально. Ну вот шо значит я чудил за эти дни!:oops::rasta_biggrin:

23.12 дал компот 300мл ррм 469 рн 5.5

25.12 дал компот 700мл ррм 469 рн 5.5

27.12 дал компот 500мл ррм 407 рн 5.3

И сегодня 28.12 дал компот 500мл ррм 407 рн 5.3 И долил 500мл воды с рн 5.5 чтобы дренаж померить, дренаж вышел ррм 336 рн 6.4.

Удобры добовлял строго придерживаясь таблици производителя.

Изменено пользователем ДевятьМесяцовЗима
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобр уже достаточно внес для такой малыхи, дай водички пару раз :yes:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, webmasterdual сказал:

удобр уже достаточно внес для такой малыхи, дай водички пару раз :yes:

А я думал мало удобр:facepalm: и в следующий раз хотел опять удобрами полить, бро её сейчас можно каждый день поливать или не стоит? и может через раз все таки мне её поливать вода удобры? Или с какого дня её конкретно можно проливать до дренажа? На счет ламп нашол 4000к а вот 6400 ваще не где нету макс 6000, ну я еще не во всех магазах был, но большинство магазов я уже объездил даже в город за 30 км ездил там тоже печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как у тебя подсыхает кокос, но если через сутки горшки еще тяжелый то пока можно и даже нужно раз в два дня поливать. 5400-6400 в этих диапазонах можно брать, это не принципиально.

Ты сейчас внес уже нормально удобр, а резкое изменение минерализации грозит тормозами. Я бы 2 раза дал водички через день до небольшого дренажа, буквально пару капель, а потом можно через день начинать чередовать с удобрами, как будут большие можно каждый день поливать и каждый день с удобрами. Главное плавное повышение минерализации субстрата на начальной стадии

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, webmasterdual сказал:

я не знаю как у тебя подсыхает кокос, но если через сутки горшки еще тяжелый то пока можно и даже нужно раз в два дня поливать. 5400-6400 в этих диапазонах можно брать, это не принципиально.

Ты сейчас внес уже нормально удобр, а резкое изменение минерализации грозит тормозами. Я бы 2 раза дал водички через день до небольшого дренажа, буквально пару капель, а потом можно через день начинать чередовать с удобрами, как будут большие можно каждый день поливать и каждый день с удобрами. Главное плавное повышение минерализации субстрата на начальной стадии

ОК понял бро! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yatta:забрал сегодня свой долгожданный увл. Воздуха. Но вот беда :facepalm: он размерам больше моего горшка тот что в боксе:facepalm: и ставить его не куда. Но брал я его с учетом того что скоро будет бокс на много больше. Как щас то быть, поставить его за пределы бокса? бокс стоит в кладовочке!

Изменено пользователем ДевятьМесяцовЗима
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать за пределами бокса, поближе ко входу воздуха в бокс

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webmasterdual :peace: Подскажи! Правильное ли я соединение сделал для лампочек? А то я так понял в последовательных и парралельных подключениях мощность разная.

Изменено пользователем ДевятьМесяцовЗима
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

парралельных

это паралельное соединение. Хорошо, что пропаял, еще прижми планкой к основе вилки на 2 шурупа и перекладину. Ну и не забудь кожур розетки.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова всем бразы  :peace: С наступающим Новым годом вас! Мне лично на него покуй:giggling:

Вчера нам был 7ой день от каски, добавил светодиодных ламп 2 по 18w 4000к и 2 пт 20w 6000к. Полил водичкой рн 5.7

Температура поднялась до 31 градуса:no:заказал уже Канальный вентилятор VENTS 125 Квайтлайн, и CalMag.

Насчет увлажнителя еще замарачиваюсь, не получается удержать постоянный % влажности, но растишке уже он нравится.

:yatta::yatta::yatta:

Изменено пользователем ДевятьМесяцовЗима
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Подскажи! Правильное ли я соединение сделал для лампочек?

не успел сказать что правильно, но вижу что уже все прекрасно работает, прирост по мощности приличный получился :perfect:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть для сравнения, удачного грова:perfect:

от себя добавлю что ращу на коко с  изначальным зарядом 3500  и лью компотик по 900 минимум через день... и растиха еще жива, идет к  цвету))) так что смотри по развитию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здорова бразы:peace:Сегодня нам 10 дней.  Подкормил её компотом 1л. ррм376 рн5.5 Дренаж вышло 200мл ррм369 рн6.4. Внезапно возрасла температура за 30 не мог понять что такое а оказалась моя супруга капашилась в кладовке и закрыла пакетом отверстие на выдув:facepalm:по этому на фото видно что листики поджарились децл, ну не беда все исправил. Дополнительное освещение было:rasta_sad: снято так как температура захерачила за пределы 32 градусов. Увлажнитель воздуха тоже отключил, так как я уже говорил что в бокс он мне не влазиет,  попробовал поднять влажность на общей площади кладовки вроде бы все пошло как надо, кроме того что в кладовке стало очень сыро полы в воде пуховики мокрые короче пыздец не думал что так выйдет. Кстати растишку перевел на режим освещения 24/0

 

 

 

 

Изменено пользователем ДевятьМесяцовЗима
  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...