Перейти к публикации

Toxic Poison от Бро Крисс на СОСО 8 литров


Рекомендованные сообщения

Здорова Бразы!:peace: Малыхе 35 дней от каски начался предцвет!

 

Сегодня уже колотил компот mgb 2/2/2 

Дал 2000мл ррм780 рр6.3

Дренаж

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подогнул хорошо :perfect:. Компот смотрю уже серьезный заколотил, с какой периодичностью сейчас полив идет у тебя?

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, webmasterdual сказал:

Подогнул хорошо :perfect:. Компот смотрю уже серьезный заколотил, с какой периодичностью сейчас полив идет у тебя?

Периодичность идет каждый день компотом. Сегодня хотел промыть, но чет не сделал, потому что как бы добавился блум тока. Что то я вот все хочу догнать ррм дренажа с вливаемым ррм и не выходит, или и не стоит? Или как вообще получается, вливаю допустим 500 ррм выход 350 , вливаю 600 ррм выход 360 , вливаю 700 выход 390 , а если вливаемый ррм компота увеличивается с каждым разом а дренаж по чуть растет, это получается раста не переваривает? И смысла нет её кормить? Че то туплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Что то я вот все хочу догнать ррм дренажа с вливаемым ррм и не выходит, или и не стоит?

не стоит, есть риск засолить грунт.

У тебя сейчас нормальный уровень минерализации, растиха растет хорошо.

Смотри как я считаю. 1 литр с 1000 ппм это 1 грамм соли, взрослая растиха не (карлик) на кокосе способна съесть 1-1,5 грамма соли в сутки.

Ты последний раз дал  2000мл ррм780 , получается 1,5 грамма соли. Это многовато сейчас. Если ты в следующий раз вольешь точно такой же комопт и увидишь что ппм дренажа подрос по сравнению с прошлым дренажем то значит точно не успевает все есть. Я бы рекомендовал давать пока не больше грамма и следить за ппм дренажа, если он начнет падать то тогда уже можно погуще компот давать.

 

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова всем Бразы! :peace:Такие вот дела.

Сегодня нам 37 дней от каски. 

Вчера давал ей просто кранухи.

Сегодня 28.02 Кампот 2600мл ррм700 рн6.2 + сулфик добавил 2мл

Дренаж 1100мл ррм400 рн5.8

:facepalm:С верху дал кранухи 1000мл ррм200 рн7.7 Дренаж 850мл ррм420:no: рн5.9

 

А еще вот че:mlya:обалванил её.

 

Изменено пользователем ДевятьМесяцовЗима
  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обстриг очень сильно, натуральное швази, после такой обрезки влажность надо держать 80% чтобы быстрее растиха вышла из стресса. И с кормом после такой обрезки осторожней, можно разок другой водички чистой дать

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорова всем Бразы! :peace:Такие вот дела.
Сегодня нам 37 дней от каски. 
Вчера давал ей просто кранухи.
Сегодня 28.02 Кампот 2600мл ррм700 рн6.2 + сулфик добавил 2мл
Дренаж 1100мл ррм400 рн5.8
:facepalm:С верху дал кранухи 1000мл ррм200 рн7.7 Дренаж 850мл ррм420:no: рн5.9
20190128_090839.thumb.jpg.72c31dabffbf1e3a902cfde6cc8ea808.jpg20190128_090854.thumb.jpg.602d7baab57275491d5058372692be00.jpg20190128_091004.thumb.jpg.25d8eabe2b3c71313e90e97678a0bed7.jpg20190128_091033.thumb.jpg.5f476a52d0b4f768d21adf07cf4c8e2d.jpg
А еще вот че:mlya:обалванил её.
20190128_094714.thumb.jpg.fabfbf2a3107279108c24e5721daebe9.jpg20190128_094623.thumb.jpg.d47c00688f04052bb6ea83c3fa1188ca.jpg

Очень мощно бро, очень интересно глянуть на результат твоей дефолиации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, webmasterdual сказал:

обстриг очень сильно, натуральное швази, после такой обрезки влажность надо держать 80% чтобы быстрее растиха вышла из стресса. И с кормом после такой обрезки осторожней, можно разок другой водички чистой дать

Да бро все так и сделал влажность поднял около 80 так и думал пару раз водички дать, ну эт посмотрю как отреагирует еще! Объясни пожалуйста насчет  ррм почему так получилось? 

 

57 минут назад, ОтецГригорий сказал:


Очень мощно бро, очень интересно глянуть на результат твоей дефолиации)

Сам бро охуел, а чё удалил все что нах не нужно , я думаю если я б швазанул её по реже ей бы точно не лучше было бы. Я так думаю! Поглядим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Серьёзно ты её обстриг,аж интересно:yatta:,мир бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JaMax сказал:

Привет.Серьёзно ты её обстриг,аж интересно:yatta:,мир бро!

Самому интересно!:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webmasterdual а хотя братан на счет ррм можешь и не объяснять, в принципе уже похрен. Читал сегодня познавательную для себя статью про кормление сделал выводы и поменяю подход к этому делу!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обрезки почти всего, как поставил в бокс сделал для себя отметки по верхам растихи на стенках бокса сейчас  дыбанул влажность и за одно отметки, растишка вытянулась за 8 часов почти на 1 см, так что растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Объясни пожалуйста насчет  ррм почему так получилось? 

не пойму что у тебя с ппм получилось? что именно тебя смущает? и про статью тоже интересно почитать

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, webmasterdual сказал:

не пойму что у тебя с ппм получилось? что именно тебя смущает? и про статью тоже интересно почитать

о, раз про ппм как раз пошла речь я втиснусь) а если у меня из крана уже 500ппм, тогда как удобры лить, не будет пересола на компоте? или дистилят покупать лучше? про кокос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Fry сказал:

дистилят покупать лучше

На пополам с кранухой. Я бы так делал. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, webmasterdual сказал:

не пойму что у тебя с ппм получилось? что именно тебя смущает? и про статью тоже интересно почитать

Смущает меня то что я дал компота, дренаж вышел 400ррм с верху дал кранухи, дренаж вышел 420ррм. Как так? А на счет статьи я думаю ты это уже все знаешь ни чего нового, все с местных источников. А суть говорят одна там, как я для себя понял что не нужно перекармливать растение, ну жостко кормить её удобрами, влияет и на вкус и на прогорание шишки, вообщем на качество, и то что еще нужно понять в какой пириуд чего нужно растишки. Короче в следующий раз буду на земле растить по тому что на кокосе задолбаешься поливать ну и меньше удобрений будет вливаться и израсходоваться, да и по самому малому подкармливать буду вообще по децлу, чтобы даже легенький голод испытывала, ну совсем легеньгий что всего хватало ей! Короче опыт одним словом. Ты когда шишку заряжаешь в буль или куда там она прогорает, она у тебя хорошо прогорает, цвет пепла светлый? У меня до этого как протянешь в головке остается камок угля, ну ты наверно понял о чем я! Так вот мне теперь интересно про качество, не будем говорить уже о количестве.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекармливать конечно плохо, но и не докармливать ни чего хорошего, надо чтобы растиха питалась в меру. А обеспечить хорошее качество можно тщательной промывкой в конце цикла. Легче всего промывать двц, кокос тоже достаточно легко, а вот с землей посложней будет, да и с кокоса делать шаг назад на землю не вижу смысла....

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Смущает меня то что я дал компота, дренаж вышел 400ррм с верху дал кранухи, дренаж вышел 420ррм.

ну крануха же не сразу потекла в дренаж , она протолкнула просто твой компот, а сама не соленая осталась в основном в верхней части горшка

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, webmasterdual сказал:

Перекармливать конечно плохо, но и не докармливать ни чего хорошего, надо чтобы растиха питалась в меру. А обеспечить хорошее качество можно тщательной промывкой в конце цикла. Легче всего промывать двц, кокос тоже достаточно легко, а вот с землей посложней будет, да и с кокоса делать шаг назад на землю не вижу смысла....

Да ты прав, в меру, вот об этом я и хотел сказать, как всегда туплю:facepalm:хорошо что есть люди которые дают пищу для размышления. Не подумал что промывка везде по разному проходит(двц, кокос,земля) земля дольше держит хавку, все понял! Ну все равно ключевое слово, в меру!

 

2 часа назад, webmasterdual сказал:

ну крануха же не сразу потекла в дренаж , она протолкнула просто твой компот, а сама не соленая осталась в основном в верхней части горшка

Вот сам бы хрен знает когда допёр бы до такого. Теперь въехал!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы всем здорова! Я разобрался в чем проблема была у меня с повышением темпа в боксе. Оказывается та марля шо я обвернул фильтр, служит как предфилтр, забился нафик гипсокартоном и стал как гипс. Получается раста задыхалась:no: Перебрал заново и темпа стала как нада 24 градуса плюс влажность около 80% . На обдув расты поменял вент поставил место двух компьютерных один вентс на 100кубометров! Щас раста радуется и сто пудов отблагодарит меня! Надеюсь. 

Растишку сегодня не поливал так как горшок на вес был не пустым, так попшикал с верху субстрат и все. Завтра полью слабым ррм! Думаю ей понравится! Так как после вчерашней обрезки чухает она себя нормально,  даже подросла!

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бразы здорова всем!:peace:

Сегодня нам 47 дней от каски!

Не хотел до этого отписываться, потому что раста болела не пила одно время, торчала как вкопаная. Особо я её не мучал на то время когда ей было хреного, просто поливал по мере просыхания субстрата когда водой а когда и компотом. Я же еще влажность поднял до 80% а она значит начала задыхаться листики опускала, понял только на второй день то что она не пьет а еще и влажность. Было решено на некоторое время отключить ув.влажности, и раста поправилась ну по крайней мере листики она распушила. Болела примерно около недели. Сейчас она голодная стараюсь её кормить по тихой, как то медленно она развивается. Начинаю бразы  по тихой параноить! Для себя значит сделал некоторые выводы.

 

29.02 Полил водой ррм 240 рн не равнял 7.4

30.02 Кампот 2000мл ррм 612 рн6.2 Дренаж 1000мл ррм326 рн6.1

31.02 Не поливал

1.03 Пролил кранухой ррм240 рн 7.4 не равнял Дренаж 1500мл ррм262 рн6.2

2.03 Не поливал 

3.03 Кампот 1500 мл ррм480 рн5.6 Дренаж 300мл ррм230 рн6.2

4.03 Кампот 2000мл ррм622 рн6.0 Дренаж 400мл ррм 253 рн6.0

5.03 Кампот 1500мл ррм590 рн5.7 Дренаж 250мл ррм249 рн6.0

6.03 Кампот 1500 ррм780 рн6.1 Дренаж 400мл ррм290 рн6.0

 

И сегодня 7.03 Кампот 1500мл ррм785 рн6.2+ сульфика1.8 мл ррм800 Дренаж 950мл ррм345 рн5.8 

Температура в боксе 23 градуса влажность от 40 до 50% ровно за сутки она выпивает сейчас  около 2000мл частота полива меняется каждые 4 дня у нее в связи с моей работой.

 

Сейчас смотрю блокнот и ужасаюсь! Вы наверно тоже.

А она вообще шишечную массу наберет?

Изменено пользователем ДевятьМесяцовЗима
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты ободрал его так сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Boss123 сказал:

а зачем ты ободрал её так сильно?

Увлекся бро. За то теперь я понял ко е что. А именно то что вообще не хрен расту стресовать,  а просто нужно днат бокс по ширше и пусть деревья растут. Опыт братка. Ты та сам как все догонял? Я думаю как и все, только на своем опыте.

Изменено пользователем ДевятьМесяцовЗима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно.... и форум очень помогает. запомни конопля сорняк...

я макушки никогда не рву ботву раза 2-3 и всё обрываю перед цветением

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Boss123 сказал:

конечно.... и форум очень помогает. запомни конопля сорняк...

Да то что сорняк я знаю бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...