Перейти к публикации

Сборка Бокса


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Бульбмастер сказал:

@TpaBkaGrow Вот такая хуйня

1161274333_.jpg.4d61ec9425144822be09a8c1b296236b.jpg

Ето рейка.

86991201_(1).jpg.f37fa88da7dd279ab48e41c7400d55bf.jpg

Ето патрон.Еще скошеные бывают.Ну как винтики и гаечки выглядят ты уже знаешь.

Бро, не врубаюсь как крепить патроны к рейке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TpaBkaGrow сказал:

Бро, не врубаюсь как крепить патроны к рейке.

Покупаешь на каждый патрон 2 винтика и 2 гаечки М 3,5-4,длиной 25 мм и болтик с гаечкой и шайбой М 5 чтоб скрепить 2 куска рейки по 0,5 м (в твоем случае по размеру бокса- по 35 см гдето) между собой в форме креста или буквы Х.К Этому основанию прикручиваешь в дырочки патроны.Дырочки на патронах и рейке устроены так,чтоб совпасть.Подсоеденяешь провода.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, TpaBkaGrow сказал:

Бро, не врубаюсь как крепить патроны к рейке.  

Купи нормальный керамический патрон, а не эту хуйню пластиковую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, FATTY сказал:

Купи нормальный керамический патрон, а не эту хуйню пластиковую.

Норм керамический это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие патроны. 

DSC_0407.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TpaBkaGrow сказал:

У меня такие патроны. 

Такой закрепить без скотча будет непросто.Хотя сожно просто заа провода повесить

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TpaBkaGrow сказал:

Норм керамический это какой?

Скрытый текст

image.thumb.png.7f936f0116ac07dc16c8ac9495ce9b82.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, FATTY сказал:
8 часов назад, TpaBkaGrow сказал:

Норм керамический это какой?

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.7f936f0116ac07dc16c8ac9495ce9b82.png

 

Вот такие как раз и есть ЁБАНЬ.Китайские дети на уроках труда собирают.Сочетания металлов,применяющихся для сборки контактов и их состав спецально подобран так,чтоб со временем подгорать даже на оч.малых нагрузках в 5-10 вт.Очень часто обходится резьба в клемние,зажимающем провод:demon1:

А в  корбалитовых патронах соединение контактов резьбовое,провод тоже зажимается под норм. винт с шайбой.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бульбмастер сказал:

Вот такие как раз и есть ЁБАНЬ.Китайские дети на уроках труда собирают.Сочетания металлов,применяющихся для сборки контактов и их состав спецально подобран так,чтоб со временем подгорать даже на оч.малых нагрузках в 5-10 вт.Очень часто обходится резьба в клемние,зажимающем провод:demon1:

А в  корбалитовых патронах соединение контактов резьбовое,провод тоже зажимается под норм. винт с шайбой.

Бро, как я понял у меня рульные патроны)))) :dolf_ru_875:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TpaBkaGrow сказал:

Бро, как я понял у меня рульные патроны)))) :dolf_ru_875:

Та норм патроны.Ставь уже какие есть и начинай:jahwatering:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TpaBkaGrow Вот такая девка растет у моих единомышлеников- за кортонной ширмой,обклееной фольгой.Освещается двумя настольными  лампами 12 Вт 6500 и 17 Вт 2700.На фотке ей месяц от каски,АК 47 аф от эрорсов

772219588_47.thumb.JPG.d69d3620dcc1c8fb768077652f79a8fb.JPG

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бульбмастер сказал:

@TpaBkaGrow Вот такая девка растет у моих единомышлеников- за кортонной ширмой,обклееной фольгой.Освещается двумя настольными  лампами 12 Вт 6500 и 17 Вт 2700.На фотке ей месяц от каски,АК 47 аф от эрорсов

772219588_47.thumb.JPG.d69d3620dcc1c8fb768077652f79a8fb.JPG

А у меня что-то явно не выходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TpaBkaGrow сказал:

А у меня что-то явно не выходит.

Ничего не получается у того,кто нихера не делает. А отрицательный результат - тоже результат.Можно учесть ошибки,чтоб их не повторять.Не стремись к тому идиалу в конструкции бокса,который нарисовало твое воображение.Сделай в первый раз прототип из скотча,говна и палочек ,а потом уже разработаешь (или подсмотришь у кого-то )более совершенные конструкции.Тебе щас что нужно- свет,ватт 30 хотя бы,вентик на выдув и таймер.Все -остольное- дополнительные опции

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бульбмастер сказал:

Ничего не получается у того,кто нихера не делает. А отрицательный результат - тоже результат.Можно учесть ошибки,чтоб их не повторять.Не стремись к тому идиалу в конструкции бокса,который нарисовало твое воображение.Сделай в первый раз прототип из скотча,говна и палочек ,а потом уже разработаешь (или подсмотришь у кого-то )более совершенные конструкции.Тебе щас что нужно- свет,ватт 30 хотя бы,вентик на выдув и таймер.Все -остольное- дополнительные опции

Бокс из говна и палок у меня есть. Выше фото. 

Я уже освободил шкаф от всех вещей, скоро буду приступать. А подключить все сегодня не выйдет. Один куй удлинитель покупать нужно.А это будет не раньше чем через неделю)) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бульбмастер сказал:

Вот такие как раз и есть ЁБАНЬ.Китайские дети на уроках труда собирают.Сочетания металлов,применяющихся для сборки контактов и их состав спецально подобран так,чтоб со временем подгорать даже на оч.малых нагрузках в 5-10 вт.Очень часто обходится резьба в клемние,зажимающем провод:demon1:

А в  корбалитовых патронах соединение контактов резьбовое,провод тоже зажимается под норм. винт с шайбой.

Пол года в такой горел днат400, выключал его 2 раза, и до сих пор работает во дворе, а пластиковые разваливаются моментально, и крепить его нет проблем в отличии от пластика,  качество сборки пластиковых патронов на уровне детсада китайского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FATTY сказал:

Пол года в такой горел днат400

Днат 400 -патрон Е40. Мы же  обсуждаем Е 27. Из карболита Е 40 вообще не делают. Карболитовые патроны собирают те немногие общества инвалидов( в основном  слепых) которые еще остались.Пэтому и бывает,что недожат  винт на контакте.Устраняется поворотом отверткой головки винта до упора.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В левой и правой стенках внизу отверствия 80х80 хорошо будет? Или крупней 10х10? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSC_0424.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Бульбмастер сказал:

Днат 400 -патрон Е40. Мы же  обсуждаем Е 27. Из карболита Е 40 вообще не делают. Карболитовые патроны собирают те немногие общества инвалидов( в основном  слепых) которые еще остались.Пэтому и бывает,что недожат  винт на контакте.Устраняется поворотом отверткой головки винта до упора. 

Что бля? Хватит пить водку, керамические патроны бывают разных видов, у меня все патроны под лампы керамика, и под днат, и под стандартные лампы, служат долго, крепить в разы удобней чем пластиковые, пластиковые сыпятся очень быстро, так ещё и загорется могут, хватит писать бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята давайте по делу, у всех был негативный опыт использования каких либо предметов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FATTY сказал:

хватит писать бред.

....ээээ.Не дерзи кароч.А то я сытый и добрый и нехочу выходить из этого состояния.А ты тем временем перечитай то,что я писал внимательно

2 часа назад, FATTY сказал:

Из карболита Е 40 вообще не делают.

Не керамики, а карболита,заметь.

ПыСы 

2 часа назад, FATTY сказал:

так ещё и загорется могут,

Если что,то карболит имеет очень высокую температуру тления и именно поэтому используется в электротехнике.А если ты свое электрооборудование доводишь до такого состояния,что у тебя от нагрева патроны сыпятся (что кстати говорит о превышении допустимых для данного узла нагрузок или о неправильном монтаже.или же использовании несовместимых друг с другом электроприборов.) о чем с тобой можно дискутировать по этой теме? Поэтому ты сразу свои знания в области электромонтажа и электроматериаллов подтяни, а потом про бред рассуждай.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бульбмастер сказал:

Если что,то карболит имеет очень высокую температуру тления и именно поэтому используется в электротехнике.А если ты свое электрооборудование доводишь до такого состояния,что у тебя от нагрева патроны сыпятся (что кстати говорит о превышении допустимых для данного узла нагрузок или о неправильном монтаже.или же использовании несовместимых друг с другом электроприборов.) о чем с тобой можно дискутировать по этой теме? Поэтому ты сразу свои знания в области электромонтажа и электроматериаллов подтяни, а потом про бред рассуждай.

Керамические удобней крепить в разы, и они не ломаются. В пластиковых патронах, китайский пластик даёт о себе знать, даже во время монтажа ломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЛ

DSC_0426.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра доделаю полку. Не буду уже шуметь. 

DSC_0427.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...