Перейти к публикации
  • 0

Жидкие шишки или скорее всего сатива? (big bud AF)


ZmeyMarley
Go to solution Solved by KarlMarks,

Вопрос

Всем привет.
Столкнулся я вот с таким вопросом, гровлю давно, в основном индюху, бывало конечно выстреливали разные фенотипы, генотипы, ну а тут либо я параною и будет всё норм и наростет, либо не стоит уже ожидать хороших, больших соцветий...
Хотя всегда хотелось попробовать сативище...

Значит так:
Бокс кладовка. 250днат. 2горшка 12л. култюб, обдув и т.д (думаю вообще не важно)
полив по мере просыхания, вода\компот\


Растёт там две девчули одна от :errorsseeds: другая от бро @kriss
AF Big bud - Errors-Seeds ph в пределах нормы
AF Toxic poison - @kriss ph в пределах нормы

Цветет примерно 2-3 неделя.
Так вот, та что Big bud, вроде и по названию должно быть понятно, но нет. Шишки у нее как у сативки, дрыщеватые, что ли, но тгк прям дох**щааа даже на лопухах веерных и на палках... 
А другая ToxicPoison, шихи у неё выглядят по маcивнее но не тгк'ашные как у Bud'a, да и структура другая. Хотя голодуху показывает....Ну это и понятно, она больше, щас устранили вродь не распространяется...

Вопрос: Наростёт ли на Bigbud'e или это так сработала генетика и выстрелила сатива? И не стоит ожидать больших бошек, а ожидать крутого прихода? xDDD

Спасибо всем кто заходит.. Очень приятно...
Удачи вам...

BIG BUD:

P81219-212819.jpg

 

TOXIC POISON:

P81219-212859.jpg

 

Si vis pacem para bellum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

глюк генетики

канеш семки предпочтительней чем дороже тем лучше

хотя сам дорогие не ростил

есть шишки ебать ебть есть  хуйня как по генам пробьет плюс уход

чем лучше банк и дороже семка тем лучше

первое условие по горшку

  • Like +1 1

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...та нарастет канеш :eyes:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ей еще цвести и цвести...и цвести.так что еще вполне может быть и бигбад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А как по мне то топикастер правильно переживает;)

бигбад лисьи хвосты погнал+ веерные лапухи больше похожи на лапки...внешний вид канешна не главное - но огромных бит на биг баде том вряд ли увидишь.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нормально всЁ!лёгкий передоз калия на листе,раста растёт отлично!корми на цвет и не парься!

1 минуту назад, KarlMarks сказал:

глюк генетики

сто пудов темболее эрорсы у них такие бока с листами всегда ,сколько автоматов от них не растил во всех практически такие листы были!генетика хуйня!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это просто лотерея генетики приближенная к какойто ветке сортности

это старт

песочница

поигрались

поехали дальше

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, массяня сказал:

...та нарастет канеш :eyes:

Да я же знаю как шихи зреют, был у меня типа такого экземпляра тоже от ерорсов AFHaven, но не скажу что не понравилось ))))
В любом случае курить )))))))
Спасибо.
 

 

2 часа назад, Novachek сказал:

Ей еще цвести и цвести...и цвести.так что еще вполне может быть и бигбад

Да это понятно бро, я же не спрашиваю сколько ей цвести...Я это всё прекрасно понимаю, нарастёт, но сам вдумайся бро "BIG BUD"  типо как ожидание и реальность))))))))))
Спасибо.

 

 

2 часа назад, Smoked сказал:

А как по мне то топикастер правильно переживает;)

бигбад лисьи хвосты погнал+ веерные лапухи больше похожи на лапки...внешний вид канешна не главное - но огромных бит на биг баде том вряд ли увидишь.

Лисьи хвосты наврятли, у меня температура в пределах 25, и на одинаковом растоянии растут растихи, не жарко, обдув, култюб, да и 250 днат не так уж и ярко светит)))))
Ну, бит не увижу, слава богу не бейсболист, зато неотъемлемый опыт, вполне себе.
 

 

1 час назад, KarlMarks сказал:

глюк генетики

канеш семки предпочтительней чем дороже тем лучше

хотя сам дорогие не ростил

есть шишки ебать ебть есть  хуйня как по генам пробьет плюс уход

чем лучше банк и дороже семка тем лучше

первое условие по горшку

Возможно и глюк...

За семки понятно, не буду же бокс на самых дорогих семках обкатывать, всему своё время.

-

Уход это даааа, согласен...

Это тоже всё понятно...

Горшок маловат для автов думаешь? раньше выростали автики и огромные и не очень, тоже от генов зависит, но в целом вроде норм...
 

1 час назад, Мачете сказал:

нормально всЁ!лёгкий передоз калия на листе,раста растёт отлично!корми на цвет и не парься!

сто пудов темболее эрорсы у них такие бока с листами всегда ,сколько автоматов от них не растил во всех практически такие листы были!генетика хуйня!


Передоз калия наврятли, не балуемся удоброй, а вот дефицит скорее всего...(Листья, страдающие от нехватки калия, по краю и на кончике меняют цвет на жёлтый или коричневый. Ожог на кончиках листьев в некоторых случаях похож на следствие передозировки другими минералами — отличие в том, что дефицит калия у конопли вызывает ещё и пожелтение листа по краям. Иногда первый признак — сожжённые кончики, иногда — пожелтение. Если присутствуют оба симптома, вероятнее всего, листья гибнут именно из-за нехватки калия) И ты ещё бро посмотри, я там пометил, там два разных сорта...Я не парюсь, интересуюсь, сатива же дольше цветет, вот о чём подумал....
А вообще по секрету говоря у этих двух дам разные хозяева, но мы советуемся, обсуждаем, разводим демагоги... Кароче не скучаем)))))

Спасибо.

Si vis pacem para bellum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, amanat сказал:

Хороший автик, вкусный и вставлючий!))

Только зацвели, пускай набирают.)))

Бро, я подымал уже этот автик.У @kriss'a генетика хорошая, мне понравилост все, подымал: GreenPoison,ToxicPoison,Green Lady.

а вот эрорсы начали вызывать сомнения, не первый раз беру с плохими генами.

Так же в будющем хочу фотик,от @kriss бонусом прислал, SugarBlackRose, что скажешь об этом сорте не поднимал его?

Si vis pacem para bellum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне кажется азота много поэтому и шишки плохо вяжутся. На избыток азота указывают длинные листовые черешки и темнозеленый цвет листа, а так же коготки на мелких шишечных листьях

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, webmasterdual сказал:

мне кажется азота много поэтому и шишки плохо вяжутся. На избыток азота указывают длинные листовые черешки и темнозеленый цвет листа, а так же коготки на мелких шишечных листьях

Кормим, одинаково, по таблице от крисса адванцед нутриентс.

Ну на одном завязались норм, а на другом нет, может конечно быть такое... Думаешь стоит меньше гроу давать?

 я вот что вспомнил : последствия стимулятора цветения на раннем этапе может быть предвестником такой проблемы?

Si vis pacem para bellum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, ZmeyMarley сказал:

Думаешь стоит меньше гроу давать?

уменьшением гроу сильно азот не уберешь, его в микре намного больше. Насчет стимулятора цветения не думаю что он может вызвать такую проблему. А какой ппм компота даешь и какой ппм дренажа?

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, webmasterdual сказал:

уменьшением гроу сильно азот не уберешь, его в микре намного больше. Насчет стимулятора цветения не думаю что он может вызвать такую проблему. А какой ппм компота даешь и какой ппм дренажа?

Братко, солемера то у меня нету, только планирую приобрести...Пока только пш.
Может быть в этом и дело...  какой тдсник самый бюджетный и не плохо себя показал? не подскажешь мимо ходом ? TDS 3 сильно бюджетный или пойдёт? Пролью флорой со когда воду давать буду, но воду перед добавлением флоры доводить электролитом до нормального, как думаешь?
То что я тебе напишу сейчас сколько я даю и чего думаю не имеет смысла, так как крануха тоже имеет ппм и у каждого по разному... А она у меня ещё и пш 8.2 и когда воду даю пляски начинаются с электролитом...удобры то пш перфект, там всегда в норме, но я не верю им, все ровно меряю...

Si vis pacem para bellum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, ZmeyMarley сказал:

Братко, солемера то у меня нету, только планирую приобрести...Пока только пш.
Может быть в этом и дело...

возможно что уже накормил сильно, солемер конечно лучше приобрести, мне очень сяомивский нравится, и цена на него не сильно кусается

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скорее всего это сатива, и таки да, она ещё хорошо нарастёт. :giggling::peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...