Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем шалом, братья. Хочу сделать гробокс на 1 автик, ну не из коробки с под компа=) Как-то хочется сделать все красиво и что бы он был дополнением интерьера.

Денег не жалко, буду использовать лед лампу ватт так на 200 да и семена буду брать сортовые...

Подскажите какие нужны оптимальные размеры для такого чудо бокса. Главное что бы он был красивый внешне, внутри я его благотворю по максимуму )))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stimorol сказал:

Как-то хочется сделать все красиво и что бы он был дополнением интерьера.

Ну так найми дизайнера или сам нагугли програмку, впиши в интерьер шкаф,а по нему уже дальше затачивай оборудование..Стандартных "мебельных" размеров ш 50-60,г 45-50 в 100-250 тебе хватит на 1-2 авта с головой

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stimorol сказал:

Всем шалом, братья. Хочу сделать гробокс на 1 автик, ну не из коробки с под компа=) Как-то хочется сделать все красиво и что бы он был дополнением интерьера.

Денег не жалко, буду использовать лед лампу ватт так на 200 да и семена буду брать сортовые...

Подскажите какие нужны оптимальные размеры для такого чудо бокса. Главное что бы он был красивый внешне, внутри я его благотворю по максимуму )))

А есть уже наброски? чего надумал? Что читал?

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

"дизайнерский" проект? тересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Apollo сказал:

А есть уже наброски? чего надумал? Что читал?

да хотел что-то типо стеклянного сделать, как аквариум что-ли. где-то в фильме видел или про Снупа или чет типо такого)))

Ща грибочки дорастут, попробую. Мб на истину сподвигнет:rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Stimorol сказал:

да хотел что-то типо стеклянного сделать, как аквариум что-ли. где-то в фильме видел или про Снупа или чет типо такого)))

Ща грибочки дорастут, попробую. Мб на истину сподвигнет:rasta_laugh:

)) обязательно бро__ _)) только осторожнее)) с вопросами))

а на счет стекляного, мне кажеться не проканает, так как будет потеря света, значит потеря веса, бро дуалмастер по этому вопросу хорошо описывает, очень хорошо, для получения максимального урожая

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Apollo сказал:

так как будет потеря света

Затонировать в хлам) :sho:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто в старому tv ящику зробити,витягнути все,вирізати кінескоп,скло з середини обклеїти тоніровкою( типу як скло) і поставити леди і в ефірі завжди буде цікавий канал)

Надіслано від мого KIICAA POWER, використовуючи Tapatalk

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Затонировать. На литых дисках и занижение.:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...