Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость
1 минуту назад, alexeygrover сказал:

он даже на колесиках

на прогулку вывозить:giggling::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовать конечно можно и нужно, будет интересно посмотреть :yes:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Славикк сказал:

на прогулку вывозить:giggling::perfect:

пока не сезон! Но обслуживать такой ящик легче гораздо!

3 минуты назад, webmasterdual сказал:

пробовать конечно можно и нужно, будет интересно посмотреть

пока корни не заняли весь объем, закопаю камушки, посмотрим все!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
13 минут назад, alexeygrover сказал:

н базарил за возможность довести результаты грова на почве до уровня гидры, или кокоса по величине бох

а что на земле маленькие бохи растут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Славикк сказал:

а что на земле маленькие бохи растут?

Ну, бро, есть мнение, что на гидре и коксе урожай больше и бохи крупнее. Я пока растил тока на почве, когда выйду на пенсию, займусь гидрой вплотную. чтобы не приходилось ездить постоянно. А то, уезжаю - все в поряде, приезжаю - все сдохло!, или вотвот!

Так и стоят мои гидровые удобры, у них отпуск!1089867558_talib18_01.19006.thumb.JPG.267beba1830b626e0976f9df36ce9e01.JPG

Сейчас у меня задействовано вот енто476145213_talib18_01.19009.thumb.JPG.aff49566eede9ed5c75e35cf0742097a.JPG

Но хочу докупить на цвет что-то из линейки биобиз, если кто хорошо знаком с этой линейкой. может посоветуете. что взять на цвет!

 

Изменено пользователем alexeygrover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
12 минут назад, alexeygrover сказал:

Ну, бро, есть мнение, что на гидре и коксе урожай больше и бохи крупнее

ну я бы так не сказал что крупней или больше)

 

13 минут назад, alexeygrover сказал:

Но хочу докупить на цвет что-то из линейки биобиз, если кто хорошо знаком с этой линейкой. может посоветуете. что взять на цвет!

я на биобизах только  на двух бутылочках гро и блум  проводил цикл)

15 минут назад, alexeygrover сказал:

Сейчас у меня задействовано вот енто

много у тебя всяких причендалов прям как в аптеке:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славикк сказал:

я на биобизах только  на двух бутылочках гро и блум  проводил цикл)

и кроме них ничем больше не кормил?

Я, как бы зарядил в грунт много ништяков, но до цыета растения их, возможно съедят, дальше по рецепту Сомы гуановый чай и еще что-нибудь надо, как он пишет:

"Схема кормления растений в гроубеде, растущих на описанной выше почвосмеси.
Неделя 1 Не удобряю. (Используются питательные вещества из почвы)
Неделя 2 Не удобряю. (Используются питательные вещества из почвы)
Неделя 3 Не удобряю. (Используются питательные вещества из почвы)
Неделя 4 Гуановый чай и органическое удобрение (NPK 2.52.55)
2 раза в неделю.
Неделя 5 Гуановый чай и органическое удобрение (NPK 2.52.55)
2 раза в неделю.
Неделя 6 Гуановый чай и органическое удобрение (NPK 2.52.55)
2 раза в неделю.
Неделя 7 Гуановый чай и органическое удобрение (NPK 2.52.55)
2 раза в неделю.
Неделя 8 Начало промывки. (Никаких удобрений, только вода)
Неделя 9 Промывка (Никаких удобрений, только вода)
Неделя 10 Промывка. (Никаких удобрений, только вода)"

вот эти 2.52.55, формулу эту я, разумеется копировать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, alexeygrover сказал:

и кроме них ничем больше не кормил?

нет!

а гуановый чай это я так понял ты на гуанокалонг растишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славикк бро. что скажешь?Biobloom-EU-500ml-460x350.jpg.49084dd7d9949e934e6c13894bfa40fe.jpg

Bio-Bloom 0,5 ltr BioBizz Netherlands описание

 

При помощи Bio Bloom™ ваши растения будут буйно цвести, а также дарить ароматные и вкусные плоды.
Bio Bloom™ – полное органичное удобрение, представленное в жидкой форме. Оно содержит небольшое количество азота, но достаточно фосфора и калия, которые обеспечивают буйное цветение растения.
В состав удобрения входят микроэлементы и гормоны овощей, которые улучшают цветение. Кроме того, Bio Bloom™ содержит ферменты и аминокислоты, которые позитивно влияют на почву, обеспечивая буйное цветение и плодоношение растений.    
Это значит, что Bio Bloom™ может стать универсальным удобрением, которое можно использовать самостоятельно в период цветения растений, добавляя его в почву, гидропонную среду (например, Coco-Mix™) или почву, обогащенную кокосовыми волокнами.
Микроэлементы в Bio Bloom™
Калий, который содержится в данном удобрении, способствует более быстрому формированию и распусканию лепестков и луковиц. Фосфор предоставляет питательные вещества, которые важны для формирования чашечки цветка и роста лепестков. А это значит, что включение такого удобрения, как Bio Bloom™, в питательную программу растений (с учетом дневных и ночных ритмов), обеспечит более быстрое цветение.  
Особенности товара
Данное удобрение:
·       Содержит большое количество калия и фосфора, которые благоприятно влияют на растения в период цветения;
·       Обогащено аминокислотами, гормонами и 70 микроэлементами;
·       Идеально подходит для садоводов, которые выращивают растения в органической почве;
·       Усиливает и улучшает запах растений;
·       Разработано на основе растительных экстрактов.
Как и с чем использовать
Являясь полным удобрением, Bio Bloom™ может быть использован в период цветения и плодоношения растений. Применение данного удобрения стоит начинать с момента появления первых бутонов. Bio Bloom™ разводиться в следующей пропорции: 2-4 мл препарата в 1 л воды. Удобрение используется при каждом поливе.
Bio Bloom™ идеально подходит для почвы, так как именно там его органические питательные вещества проявляют свою микробиологическую активность в наибольшей мере. Впоследствии, удобрение улучшает поглощение питательных веществ, а также стимулирует рост и развитие растений.
Дополнительно, Bio Bloom™  можно использовать в кокосовых, а также почвенных субстратах с добавкой кокосовых волокон. 
Состав
·       Азот (N) – 2.0%,
·       Аммоний (NH4) – 0.9%,
·       Нитраты (NO3) – 1.1%,
·       Фосфор (P2O5) – 6.0%,
·       Калий (K2O) – 3.5%.
2 минуты назад, Славикк сказал:

а гуановый чай это я так понял ты на гуанокалонг растишь?

ес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, alexeygrover сказал:

бро. что скажешь?

да это они! только еще бутылочка гро была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, alexeygrover сказал:

беру блум, на вегу хватит заряда почвы!

возьми лучше гуанокалонг тот что порошком:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Славикк сказал:

возьми лучше гуанокалонг тот что порошком:perfect:

он у меня есть, это к нему добавку хочу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, alexeygrover сказал:

он у меня есть, это к нему добавку хочу!

 

 а у меня его уже нет:rasta_sad:! после перевода на цвет в верхний слой земли один мерный стаканчик подмешивал уже месяц цвета нижние листья хуй пожелтели  удобра заебательская:perfect: буду брать еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 минут назад, alexeygrover сказал:

это к нему добавку хочу!

там в том порошке все есть смотри что бы косяки не полезли

а че не взял тогда гуанокалонг блум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Славикк сказал:

а че не взял тогда гуанокалонг блум?

Да как-то сразу так планировал, гуано и какое-нибудь топовое органическое удобрение на цвет. Над твоими словами, бро, подумаю!

Изменено пользователем alexeygrover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
13 минут назад, alexeygrover сказал:

гуано и какое-нибудь топовое органическое удобрение на цвет

ну по своим наблюдением на гуанокалонг получше растет чем на биобизах( хотя они тоже не плохие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас всех друзья в этом довольно таки познавательном репорте!

Я уже читаю с удовольствием! Думаю он войдет в десятку лучших репортов презентации сорта! Желаю тебе сказочного урожая  с волшебным эффектом!

@alexeygrover Расскажи мне подробнее о пластиковых трубках которые по углам расположены разной высоты. Думаю мне в ауте такое просто необходимо, так как у меня жестокие условия лесные. 

И о камешках как раз в тему ты написал. В данный момент пишу свои воспоминания о прошедшем аутном грове. Еще не успела текст в репорт запостить, но сейчас отрывочек скопирую, ( воспользовавшись моментом :))) сделаю маленький анонс своего будущего поста в сказочном лонгриде: https://jahforum.org/topic/61788-lesnoy-fen-shuy-ili-autnyy-konoplyariy-mily/ )

" На дно всех лунок я наломала полу-перепревших веточек,  сухой травы да листочков прошлогодних набросала для дренажа. Так как грядка состоит из глины, дренаж в лунках просто необходим, чтоб корни добравшись до самого дна не ощутили сильного стресса прикоснувшись к холодной плотной субстанции. Внизу корневой создалось воздушное пространство которое я немного заполнила камушками очень похожими на пемзу. Когда их находила среди голышей, начала подозревать что здесь извергалась лава когда-то. Уильям Тексье в своей книге " Гидропоника для всех", писал что пемза содержит много силикатов и является инертным субстратом без буферных свойств.  

Во время проливных дождей пемза предотвращала  застой воды в лунках из глины,пропитываясь водой она формировала пузырьки с воздухом, тем самым обогащая корневую кислородом. Пемза  творит чудеса! Если бы не она, корешки испытывали сильный  дискомфорт, когда после дождиков лунки полностью были затоплены . Иногда мне казалось что в какой то момент я прибегу на полянку после очередного дождя, а мои кустики вместе в комком земли оплетенным корешками "убегут" с потоком бурлящей воды. И ищи тогда этих "Триффидов" где то в лесу) В это время я и надумала мульчировать всю грядку голышами, чтоб избежать побега, ну и потом раскрылась куча плюсов от такой мульчи! 

Ну а пемза превратила субстрат в более аэрированную и легкую среду. 
В индоре если выложить пемзой дно горшка, то она очень облегчит дренирование и создаст благоприятный комфорт корневому войлоку."

***

Так что твою затею с камешками полностью поддерживаю!

Мила :)

 

 

 

 

  • Like +1 3
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, milen9 сказал:

Ну а пемза превратила субстрат в более аэрированную и легкую среду

Жаль, Мила, что ты это не рассказала чуточку раньше, когда я формировал свой сундук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Славикк сказал:

ну по своим наблюдением на гуанокалонг получше растет чем на биобизах( хотя они тоже не плохие)

Если честно, я всегда представлял себе гуано, как составляющую удобрения, даже не рассматривал варианта, чтобы растить чисто на гуано. Век живи - век учись. Возьму гуано, решено! guanokalong-bloom-1ltr-228x228.jpg.0a88f786bbcf03aadb1cc0cd8bfd7fbc.jpgguanokalong_1.jpg.c778e93aa0610bd8cd44d9b073288267.jpg

Еще вчера собирался заказать, но обстоятельства оказались сильнее меня, они меня практически чуть не убили! Приехал друг из командировки, мы решили выпить по стакану вина за праздник и встречу, единственно, ошибка была пробовать возле бочки с вином! Там мы зацепились за беседу и так нажрались!!! ОЙ, как же мне стыдно за вчерашнее! я практически ничего не помню! Я так понимаю, еще был и косяк после этого, ой, как же мне стыдно! Люди! Есть какое-нибудь средство от стыда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатить ещё и стыд сам улетучится..Ну а если не можешь пить .не берись за стакан..:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сергей77 сказал:

Накатить ещё и стыд сам улетучится..Ну а если не можешь пить .не берись за стакан..:giggling:

бро. ты видел в жизни человека, который "может" пить? синька чмо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
20 минут назад, alexeygrover сказал:

Есть какое-нибудь средство от стыда?!

хапни и все пройдет:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет .. водка пидарас. Да самый лучший отходняк это дунуть .Давай поправляй здоровье :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...