Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Славикк сказал:

хапни и все пройдет

 

16 минут назад, Сергей77 сказал:

Да самый лучший отходняк это дунуть .Давай поправляй здоровье

я побёг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2019 в 11:51, milen9 сказал:

Расскажи мне подробнее о пластиковых трубках которые по углам расположены разной высоты. Думаю мне в ауте такое просто необходимо, так как у меня жестокие условия лесные. 

Привет! Трубы - это вентиляция, они снизу упираются в керамзит. за счет их разной высоты возникает естественная циркуляция воздуха в дренаже гроубэда.

BED.thumb.jpg.d710f6591c502defa8d52a6a8cc21e77.jpg

Вчерась с другом малек перебрали. мине было дома потом очень стыдно (наутро). Ну и дрянное самочувствие целый день. лечился планом и хочу братве приколоть мой быстрый экспресс метод раздобыть трихом. Бошки, допустим, дохера семок и неприятно их курить, хорошо высушенные, перебиваются на сите и эта рассыпуха выдерживается хотя бы сутки в морозилке, для добычи трихом используется тамтам.1096727722_talib20_01.19001.thumb.JPG.30241ec4b757463a1dd51c496ad5d67d.JPG

берешь кусок трубы пластикой типа канализация, натягиваеь на один край тряпку, она из нейлонового трикотажа, плотная и хорошо тянется, как можно сильнее натягиваеь и заматываешь скотчем, или изолентой.530579133_talib20_01.19002.thumb.JPG.413645a818c04bb82b833b96b6a9b030.JPG

получается вот такое. внутрь насыпаешь траву из морозилки, и так потюкиваешь по боку тамтама, время от времени встряхивая, над тем, что ты расстелил (я просто в миску подходящего размера засовываю). В общем, проваливаются через такой тамтам, остается заварить их, ну или как вы. друзья, гаш употребляете!

Изменено пользователем alexeygrover
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера из-за плохого самочувствия не купил камни, поэтому прибор по аэрации заработает только завтра, использую вот такой вот компрессор на четыре шланги1372924654_talib20_01.19004.thumb.JPG.1c60d16886928c80445ed35bfdf8ac95.JPG728252305_talib20_01.19009.thumb.JPG.cad8b402f5ca0e747b9e6e73cef9448f.JPG

планик оказался очень хорошим, смотрите, какую полочку для компрессора приделал! Правда потом только обратил внимание, что у компрессора есть петелька для подвески!

Ладно, будет жить так! Завтра заработает!

Еще задумался вот о чем! Вот пройдет вега, сменю МГЛ на ДНаТ, включу режим 12/12, вот было бы еще круто мощи по свету добавить, сейчас ясен пень хватает на вегу МГЛ600, так что времени малек еще в запасе есть, а еще вот в загашнике вот таких три светильника завалялись:

703944959_talib20_01.19005.thumb.JPG.81f69e4b44d707b572153d2d8c593735.JPG1432902754_talib20_01.19006.thumb.JPG.b7de0466859c5716a86a5efbeae80f03.JPG

два на 30Вт, один на шестесят.

Я когда-то под ними автиков растил, норм расли! один светильник не светил на половину, одна цепочка не работала, подпаял чуток и вот заработала!591045531_talib20_01.19007.thumb.JPG.ed7f3c0b45ce5a5b381e8c0a4fc3c3f6.JPG

 

Кроме того, что они светят, есть другая проблеммка, они нуждаютя в 12 В dc, на верху бокса есть блок, от которого работает контроль температуры, но от него не охота тянуть еще одну магистраль в бокс!, вспомнил, что где-то у меня завалялись несколько таких примочек473622157_talib20_01.19008.thumb.JPG.0078015f186a07a064e4f4ce5770b021.JPG, это трансформаторы на 12 В, но переменки

т.е., мне нужны еще три мостика. Что же. нужно будет подумать!

Так же нужно подумать, как крепить лампы. две тридцаточки у меня с креплениями стенными, так что тут вопросов нет, а третья. шестесятка, она на цепях висела, так не пойдет. изготовлю чтонибудь.

У первого талиба на листе проявилось характерное для сорта родимое пятно! 1678738310_talib20_01.19010.thumb.JPG.7d97b4ede3e35355ff351b559a71b9e9.JPG

такие же были у родителей, так что я не парюсь пока что!

 

талиб второй догоняющий

1689966463_talib20_01.19011.thumb.JPG.b3f3b679b0d487e22a8dc435e5529576.JPG

талиб 3

2063221921_talib20_01.19012.thumb.JPG.881fd996553ecc90bd65cb01dcc1d280.JPG

Скоро их за проволочку буду оттягивать в стороны за сетку, а когда прибавится по два этажа листьев, растишек ждет топ подрезка, т.е. будут обезглавленны. Такие вот планы на ближайшее будущее! Полив основной будет с капли, ну а подкормка будет уже с леечки, боюсь. если делать гуановый чай. он будет забивать капильницы.283524850_talib20_01.19013.thumb.JPG.e2a18d73ef770f330e8c6600ffc5e937.JPG

Скопойной ночи, друзья мои! Мира вам всем и бох!

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым днем вас, коллеги! Вчера написав о лампах я допустил неточность ровно в два раза! Те мелкие, что я сказал 30Вт, получается на них две цепочки по десятку трехваттных светодиодов, получается в общем 60, а в более крупном светильнике четыре цепочки по 30, короче 120Вт! Так веселее получается!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, братья и сестры! Мир вам всем, а я продолжу рассказ о своем выращивании.

Сегодня доделал же землеаэратор, блин, четыре камушка хотел зарыть, но в ебучем эпицентре было только три мелких, а покупать здоровый и делать расскопки, когда уже корни развились, я не хочу, так, мастерочком тоненьким сделал три ямочки где-то по 8 см, и туда зарыл, потрогал там на грубине землю - влажная!, отменил сегодняшнюю каплю!, пусть чутьчку просохнет, думаю, эта новая примочка будет помогать почве сохнуть быстрее и повышать вланость в боксе, пока что 50% держится. Температура где-то от девятнадцать до двадцати четырех - гистерезис на терморегуляторе.

Вот какая у нас дружеская атмосфера!1314525624_talib21_01.19001.thumb.jpg.88684ba5fd21e2b14851946749698234.jpg

Аэратор запущет на всю катушку! Посмотрим реакцию растишек на это новшество!

Первый талиб343451949_talib21_01.19002.thumb.jpg.3f2c77512aa2de7db3b2e4261fd32546.jpg

подвергнут топ-подрезке и чуть наклонет проволочкой!

талиб 2 догоняющий139846699_talib21_01.19003.thumb.jpg.192c14bc3c61675435b75e94f2d6fd26.jpg

ну короче его еще подрезки не касаются - мал еще!

Талиб 3

1387378808_talib21_01.19004.thumb.jpg.fdbe5ff765f21984585c51c4d3d9811f.jpg

также топнут! и тоже наклонен! Прикидываю, как жаль будет рубать, когда яица кто-то покажет, ну чтож, такова их судьба!

Шланга уходит под землю!1530989139_talib21_01.19005.thumb.jpg.7a36bf612d0edf46a90d9cc829f69c05.jpg

будем попробовать, чувак из Америки, что ведет видеоблог ганжаТВ так уверенно утверждал, что это дает результаты, что я решил проверить это!

Затарился водичкой, правда не дождевой, сразу довел до семерки пш серной кислотой, завтра надо будет еще кислоты добавить, ибо буферные вещества снова поднимут пш, то ли дело дождевая водичка! Мне нужны ваще сосульки! Самая лучшая талая вода! Чистяк намерзает, а всякая не нужная нам фигня стекает, накалашматил пару ведер сосулек и водичкой экстра класса затарен, а ту не нужно доводить кислотой, достаточно янтарки! Электролитом воду мягкую очень легко дознуть кислотой!, бо отзывается очень резко!

Сейчас думаю, как бы посимпатишнее старые лампы приткнуть ан цвет. На цветении должно быть чуточку светлее! И теплее, лэды выделяют много тепла! Оборев и включаться не будет! Он при двадцать четырех вырубается, посмотрим, нагреют мне лэды так бокс, чтобы вырубились обогреватели! Ну ночтью ясен хрен будут пахать!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровеньки були, мои люби!

Заходил к растишкам сегодня, покапать и посмотреть реакцию на аэрацию земельки. Растения очень бодрые и мне показалось - увеличились как бы в размерах. У второго талиба повышение, из догоняющих он переводится в догнавших. У него пошла уверенная вега. Общая по коллективу составляет девять дней. Полив по-прежнему водичка.

По темпам роста, через неделю где-то растения уже доростут до решетки. Вообще, как я вспоминаю родную тетку наших талибов, ее портрет висит в самом начале репорта, да примет к себе ее душу Аллах!, она постоянно стремилась вырасти, а я ее всячески ломал и привязывал, а она один хрен вылазила из малины, в конце концов пришлось натягивать простыни, типа сушатся, чтобы так в глаза не бросалась наша дорогая тетушки, которую один хрен спи.дили потом.Я все думал, какая бы она была, если не препятствовать ее свободному развитию!?

К сожалению, и в этот раз придется изо-всех сил резать и формировать, но для индора это нормуль!

А так, чтобы вырастить здоровенный фот, как показывают на испанских плантациях, мало у кого есть возможность! Не, возможность конечно же есть!, даже прославиться можешь и по телевизору покажут! в новостях!

А как бы прикльно, не стесняясь забабахать суперкуст, несколько метров в высоту и в ширину! Скроги окружные, поддержка веточек - бошичек, и такой шар смотришь только в кинухах за машку!

Еще сегодня кайф - пришла мне посыль с Калонг для цвета! Вроде подкованные по удобрам! С начала цвета пойдет подкормка этим блюмом, а пару раз в неделью пролив ящика гуановым чаем из гуанокалонг пудер. Братишки хорошо за эти удобры отзываются, даже многие называют их лучшими! ладно, посмотрим. На веге точно кормить ничем не буду, растениям нужно сожрать ништяки, уже заряженные в грунт с самого начала. Там и гуано и куряк гранулированный был, азотику и других ништяков хватает.

За удобры. ГуаноКалонг пудер, что порошком по килограмму 1-10-1 , т.е. все уделяется фосфору больше всего. Есть и калий и азотик, но меньше значительно, я и решил компоновать с куриными гранулами, как с ичточником азота для веги! А пришедшее КалонгБлум N-К  2,5 - 5 , как бы недостающие азотик и калий! Время покажет, Аллах велик и будущее в его руках! Аминь! И да будет ночь вам в отдых восстанавливающий, Мир вам, люди гровинга!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Десятый день веги. Засуха, сразу после отключения солнышка душик из водички, сульфика, янтарки, перекиси и байкала.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, чувствуется, что репорт будет очень заметный) Уже много полезного каждый для себя вынес) 

Хорошая идея с трубками в дренаже, надо будет как-то использовать. Успехов! Наблюдаем)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2019 в 14:05, brutalp сказал:

Бро, чувствуется, что репорт будет очень заметный) Уже много полезного каждый для себя вынес) 

Хорошая идея с трубками в дренаже, надо будет как-то использовать. Успехов! Наблюдаем)

Бро, благодарю за поддержку!

Аэрация приносит плоды свои, растения быстрее стали увеличиваться в размерах, может быть это моя мнительность, а они просто растут сами по себе :yes:, но хочется думать, что это все из-за гениальной примочки!

Вчера наконец-то попылесосил в боксе, на дне земля с перлитом, скоро можно было автики так прям сажать, без горшков!

Сделал растениям теплый душик с приободряющим составом: сульфат магния 0,5 гр на литр воды, перекись водорода 2 ложки на литр, байкал колпачек, янтарной кислотой выведено до РН6,0, мне тут подсказали недавно, что для внекорневой можно меньше РН делать, до 5,5 доводить. Есть знающие бразы, чтобы решить этот вопрос?

Сегодня включу капельку и дам водички, ну и сделаю пару семейных фото!

Интересным опытом хотел поделиться, растил лемон хайз от ES, ну и трава чет не прикольнула. слишком плавно прет, яркий вроде приходик, но тяга еле ощущается, такая плавная какая-то, а через пару часов начинается стоун, тогда только ощущаешь, что трава все-таки прет! Чет решил попробовать, какой с нее планик будет! Ну и пробил чуток трихомочек, удивлен был результатом приятно, вкус лимона четкий во рту, план пручий пипец получился, я вчера гулял вечером, туда в общем шел, нормуль, несмотря на гололед!, обратно после парочки банок как начал падать! Пока до дома дошел, пять раз шваркнулся, сам в шоке! Домой убитый пришел, аж приятно вспомнить!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем растящим и курящим! Как говорилось выше, даль каплю и сделал семейное фото 2028816977_talib25_01.19001.thumb.jpg.980447a8048bf10d38f916480015d625.jpg

Какие бегемоты! Талиб второй также будет топнут, его сестры отрастили ветки, почти вровень с верхушками, топ подрезка задержала развитие верхнего сегмента и дала возможность более низким веткам развиться. Через неделю, я уверен, уже нужно будет начинать распределение по решетке..Получили свою обычную водичку. Скоро для эксперимента хочу дать попробовать гуановый чай. Пока все, мир всем!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, alexeygrover сказал:

Привет всем растящим и курящим! Как говорилось выше, даль каплю и сделал семейное фото 2028816977_talib25_01.19001.thumb.jpg.980447a8048bf10d38f916480015d625.jpg

Какие бегемоты! Талиб второй также будет топнут, его сестры отрастили ветки, почти вровень с верхушками, топ подрезка задержала развитие верхнего сегмента и дала возможность более низким веткам развиться. Через неделю, я уверен, уже нужно будет начинать распределение по решетке..Получили свою обычную водичку. Скоро для эксперимента хочу дать попробовать гуановый чай. Пока все, мир всем!

жирная индика будет!:perfect:Хорошего грова бро!:jahwatering:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, БасявыйКот сказал:

жирная индика будет!:perfect:Хорошего грова бро!:jahwatering:

Благодарю, бро, за хорошие пожелания! Индика с добавлением сативы, это индично-сативный гибрид. Там, кроме афгани еще есть и мексиканские и колумбийские гены!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишки, вы заметили, растение №2 как стрельнуло!? Догнала, базару нет, сегодня топну и ее, а еще в планах на сегодня пробное кормление гуановым чайком, как писал бро Сома, на 2 литра кипятка 100гр гуано пудер. Он пишет, мешать, пока не растворитсят полностью! Вы в это верите?, что гуано может расствориться полностью? Мне мало верится и я уже морально готов к тому, что капелькой такое не раздашь, будут постоянно забиваться форсунки! Скорее всего придется просто лейкой пролить мой сундук!

А еще в планах на сегодня работа с моими лампами! У меня есть боксик, в котором остались ответные части этих светилников, в смысле, кронштейн иван давыдович! Сниму их, все равно бокс без дела простаивает! Развешу по углам бокса, темных углов не будет. Сложнее с большим светильником, который сто двадцать ватиков, он был на цепях и для него придется делать по новому крепления! Но хули нам, симпатичным пацанам! Руки, слава Творцу, из нужного места вроде растут и чердак вроде работает! Сложнее всего будет добавить бп на 12 в к каждому светильнику, есть трансы, но они дают переменку, один я сделал под постоянку, мостик выпаял из схемы, кондер тоже, лапки откушены до нехочу, был бы выбор. я бы такое железо выбросил просто., вышло некрасиво, в общем потом покажу, но работает, может как-то замаскирую, чтобы светильник вид имел непозорный! У меня в грове принцип такой: что нужно - куплю, если что-то можно сделать, или достать нашару, нужно делать! Это развивает!

Если бы я делал сейчас эти светильники, то пошел по совсем другому пути. В то время светодиоды фито спектра недавно появились и были безумно дорогими! На рынке Украины были трехваттные фитодиоды монохромные, штучка не меньше двадцатки, и это еще дешевый вариант! Вот и наклепал из ентого дела!

Сейчас просматриваешь рынок, такие монохромные фитодиоды по три вата ваще дешевка, фулспектр тоже недорогие, по матрицам - они вообще дешевыми стали. Например, матрица фулспектр 50Вт около ста гривень, и это со встроенным уже драйвером, бери клепай на норм радиатор и вот тебе фитосветильник, с хорошим радиатором можно и из китайского хлама выжать то, что тебе нужно! И это только один пример. Кри, как вариант я даже не рассматриваю! Но, если уж делать из Кри, то можно брать просто светик не фито, со спектром 3000К и растить себе в свое удовольствие! Я не бро Castaman и не заморачиваюсь с оптимальными бинами (оно понятно - он делает для публики), главный критерий светильника - как на него растишка реагирует, если прет вверх, если набирает жирные бохи, то светильник удался!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растение №2 топнуто, чай пока отложил из-за отъезда на неделю примерно, просто хорошо пролил ящик водой, включил аэрацию на полную, откачал дренаж, в общем. подготовил к недельной засухе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую вас

Здравствуй сестричка.

Если не секрет, скажи, что за афганка в основе твоего гибрида? Хотелось бы уточнить у тебя на верочку уже
Леха звыняй бро)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

Если не секрет, скажи, что за афганка в основе твоего гибрида? Хотелось бы уточнить у тебя на верочку уже emoji6.pngemoji111.png
Леха звыняй бро)

базару нет, бро, это нормально. что за сорт спрашивают у того, кто его вывел

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2019 в 13:51, milen9 сказал:

Приветствую вас всех друзья в этом довольно таки познавательном репорте!

Я уже читаю с удовольствием! Думаю он войдет в десятку лучших репортов презентации сорта! Желаю тебе сказочного урожая  с волшебным эффектом!

@alexeygrover Расскажи мне подробнее о пластиковых трубках которые по углам расположены разной высоты. Думаю мне в ауте такое просто необходимо, так как у меня жестокие условия лесные. 

И о камешках как раз в тему ты написал. В данный момент пишу свои воспоминания о прошедшем аутном грове. Еще не успела текст в репорт запостить, но сейчас отрывочек скопирую, ( воспользовавшись моментом :))) сделаю маленький анонс своего будущего поста в сказочном лонгриде: https://jahforum.org/topic/61788-lesnoy-fen-shuy-ili-autnyy-konoplyariy-mily/ )

" На дно всех лунок я наломала полу-перепревших веточек,  сухой травы да листочков прошлогодних набросала для дренажа. Так как грядка состоит из глины, дренаж в лунках просто необходим, чтоб корни добравшись до самого дна не ощутили сильного стресса прикоснувшись к холодной плотной субстанции. Внизу корневой создалось воздушное пространство которое я немного заполнила камушками очень похожими на пемзу. Когда их находила среди голышей, начала подозревать что здесь извергалась лава когда-то. Уильям Тексье в своей книге " Гидропоника для всех", писал что пемза содержит много силикатов и является инертным субстратом без буферных свойств.  

Во время проливных дождей пемза предотвращала  застой воды в лунках из глины,пропитываясь водой она формировала пузырьки с воздухом, тем самым обогащая корневую кислородом. Пемза  творит чудеса! Если бы не она, корешки испытывали сильный  дискомфорт, когда после дождиков лунки полностью были затоплены . Иногда мне казалось что в какой то момент я прибегу на полянку после очередного дождя, а мои кустики вместе в комком земли оплетенным корешками "убегут" с потоком бурлящей воды. И ищи тогда этих "Триффидов" где то в лесу) В это время я и надумала мульчировать всю грядку голышами, чтоб избежать побега, ну и потом раскрылась куча плюсов от такой мульчи! 

Ну а пемза превратила субстрат в более аэрированную и легкую среду. 
В индоре если выложить пемзой дно горшка, то она очень облегчит дренирование и создаст благоприятный комфорт корневому войлоку."

***

Так что твою затею с камешками полностью поддерживаю!

Мила :)

 

 

 

 

Лишний раз убеждаюсь,какая мудрая женщина,аж страшно:flower:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай браза, а подскажи размер горшка, а то я или пропустил или ты запамятовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не горшок. Там ящик на 100 литров.:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Moyses сказал:

Хай браза, а подскажи размер горшка, а то я или пропустил или ты запамятовал

 

3 часа назад, Сергей77 сказал:

Там не горшок. Там ящик на 100 литров.:rasta_biggrin:

на колесиках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет  братья по интересам и движениям!

 

В 27.01.2019 в 07:24, SerbianSeeds° сказал:


Здравствуй сестричка.

Если не секрет, скажи, что за афганка в основе твоего гибрида? Хотелось бы уточнить у тебя на верочку уже emoji6.pngemoji111.png
Леха звыняй бро)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...
 

Давным давно почти 6 лет назад, когда приходила в полный восторг выращивая маруську в маленьких боксиках, изучая все тонкости микро грова,  в то время у меня уже появился  Афганец. Мечтала я о нем очень долго, искала еще дольше...

И вот когда мое желание исполнилось) Вот тогда совпали все звезды для грова этого сорта в мини боксике.

Вот ссылочка именно на тот пост где отвечала еще тогда на подобный вопрос который ты @SerbianSeeds° задал сейчас.

https://olkpeace.org/forum/fpost3076669.html#p3076669

@alexeygrover

На этом фото девочкам 32 дня, я правильно посчитала? Хочу со своими сравнить, а то ведут они себя ну очень для меня неожиданно.

623521417_talib10_01.19012.thumb.jpg.eca862f97db2750ff3ad8a7c7be6b306.jpg.b531db338cf1417f1759879d1deef4d1.jpg

 

3 часа назад, Moyses сказал:

Хай браза, а подскажи размер горшка, а то я или пропустил или ты запамятовал

По моим подсчетам 60см х 50см х 30см.  Хозяин чудо ящичка поправит если не правильно вычислила)

В 27.01.2019 в 07:40, валентик сказал:

Лишний раз убеждаюсь,какая мудрая женщина,аж страшно:flower:

:tyanet:Травушка буравушка во всем виновата :))) :weedbush: :madeitation:      А чего страшно? :embarased:

  • Like +1 2

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, milen9 сказал:

 А чего страшно

а вдруг ты его заколдуешь!?

6 часов назад, milen9 сказал:

60см х 50см х 30см

размеры помню частично, высота вроде 40, шинина по-моему 49, короче, приеду домой и померю

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, milen9 сказал:

Вот ссылочка именно на тот пост где отвечала еще тогда на подобный вопрос который ты @SerbianSeeds° задал сейчас.

интересно, прийду с работы - почитаю

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сергей77 сказал:

Там не горшок. Там ящик на 100 литров.:rasta_biggrin:

ГГ, повеселил, спс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...