Перейти к публикации

Влияние мариванны на ЖКТ


Рекомендованные сообщения

Хотя... может посмотрю еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GG19876 сказал:

дороже раза в 3

Никто кроме тебя о твоем здоровье лучше не подумает.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PiterTosh сказал:

Никто кроме тебя о твоем здоровье лучше не подумает.

ща пошарюсь по рынку паро\мультиварок. Мб найду что-то что по карману. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GG19876 сказал:

Хотя... может посмотрю еще.

http://berserktakticalfarma.blogspot.com Во, нашел все-таки, повтыкай, мож интересного для себя  найдешь, да и вообще сайтик ниче так, полезный, есть шо почитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GG19876 сказал:

пошарюсь по рынку

Посмотри на ОЛХ, такие вещи часто в подарок дарят, и люди продают дешевле, но абсолютно новые.. А то как-то беушная мультиварка, ну, даже звучит не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень пишите, марихуана вообще не влияет на жкт, её наоборот назначают при раке жкт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливай бро, можешь как профилактика сделать масло рики как там его по 1грамму в день употреблять, точно хуже не будет

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

@GG19876 Спустя год, как здоровье бро?)

Мне кажется главный негатив от марьи, что аппетит повышает,

а если больше есть, то и проблемы придут - жкт, лишний вес и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tasman иногда бывают рецидивы. Но такого треша как год назад нет, все в порядке более-менее. 

Лишнего веса нет, не предрасположен. Проблемы с желудком у меня уже многие годы и они хронические.

 

Пароварка кстати штука удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2018 в 20:51, GG19876 сказал:

@Бульбмастер

На работе сижу по 8-10 часов, дома за компом не меньше и жру всякую хуйню. Вот и хронические проблемы с желудком вылазят. 

 

 

 

с таким режимом погоди начнутся более серьезные проблемы!   

родной тебе же организм сигнализирует,что ,что-то не так. а ты не слышишь ,продолжаешь( как поговорка :пока петух не клюнет )

Сделай перерыв хотяб на месяц а после можешь настойку принимать, по пол чайной ложки с медом + иван чай купи и сухофрукты  конечно кушай! береги себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот дело в том что при постоянном употреблении все таки влияет на поджелудочную, из за этого может влиять и на другие органы, например меньше вырабатывает поджелудочного сока

Желчи) поджелудочная желчь вырабатывает)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, groumenn сказал:


Желчи) поджелудочная желчь вырабатывает)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:giggling:Желчь вырабатывает печень, а поджелудочная  вырабатывает панкреатический сок (ферменты).:sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
default_giggling.gifЖелчь вырабатывает печень, а поджелудочная  вырабатывает панкреатический сок (ферменты).default_sheep.gif

[/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кароч, неделя голодовки и у тебя кишки новие как у младенца) диети и прочая хрень есть хрень так как для полной регенерации и востановления нужен оддих пишеварительной системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже столкнулся с проблемами жкт, а именно, с поджелудочной. Сидячий образ жизни + mj + неправильное питание. Теперь мне нельзя жареное и жирное. Через какое-то время все пришло в норму, но диету приходиться соблюдать.

Что могу посоветовать, не увлекайтесь жареным на масле и жирным мясом типо свинины и проблем не будет, избегайте жареной на масле картошки, яиц и мяса в первую очередь.

Духовка, пароварка и мультиварка наше всё.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@GG19876 бро, при язве и рефлюксе никакого масла нельзя. И в любом случае без ингибиторов протонного насоса не обойтись. Только омепразол много не ешь, у меня коллеги-эндоскописты после последней учебы по повышению квалификации сказали, что он вреден сильно, нельзя на пожизненной основе его принимать. Лучше что-нить типа эзомепразола.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dijil46841 благо у меня за последнее время не было проблем. Пока что болячка отступила 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...