Перейти к публикации
  • 0

Влияние цветущих растений на человека.


Uventuz

Вопрос

Всем привет! Живу с кустом в одной комнате))) Цветет куст больше месяца. В комнате соответственно запах. Последний месяц чувствую слабость и сонливость, хуже стал высыпаться за такое же время сна. Не долблю, т.к. пока не готов малыш. Не бухаю, питаюсь обычно, поддерживаю физ. форму. Словом все, как всегда. Может ли растение при нахождении с ним в одном помещении оказывать такое воздействие на организм? Заранее благодарю за ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Это твоя паранойя делает тебя таким, ведь есть же опаска что менты нагрянут, переживаешь, прислушиваешься и т.д. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, Shera сказал:

Это твоя паранойя делает тебя таким, ведь есть же опаска что менты нагрянут, переживаешь, прислушиваешься и т.д. 

Мимо. Из-за админки париться - не по-понятиям :smile: Тем более в собственной хате. Это если бы у меня 100 кустов росло, 2 мешка перебитого в углу стояло, банкет шел круглосуточный, а на кухне бы еще ширево варилось - тогда стоило бы быть на чеку. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Uventuz сказал:

Мимо. Из-за админки париться - не по-понятиям :smile: Тем более в собственной хате. Это если бы у меня 100 кустов росло, 2 мешка перебитого в углу стояло, банкет шел круглосуточный, а на кухне бы еще ширево варилось - тогда стоило бы быть на чеку. 

Ну, я только из-за выделения слюны не могу дождаться харва, а так все норм. Были бы пацаны у тебя то тогда пыльца могла повлиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Uventuz, зима, день короче. попей витаминок. а вообще, у меня когда ожидание харва, тоже сплю постоянно и просыпаться не хочу, типа медведя, которого до весны не будить, иначе может образоваться новый шатун ) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Причины не в цветении травки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня первый мой индорный гров растение росло в комнате и не было фильтра, так жена утверждала тоже, что у нее от штына то то болит, то это! Это мнительность, скорее всего, хотя..., растение с сильным ароматом вообще желательно не держать в помещении\. где спишь! куча эфирных масел могут негативно действовать на организм, тем более такое длительное воздействие! А может оно и воздух вытеснять может быть!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если раньше такого не было а сейчас есть и поменялся только один фактор то ответ очевиден. есть куча цветов из цветочного магазина которые ваше не рекомендуется держать в жилом помещении и темболее спать при них. сама марья активная травка и влияет на людей без вариантов. мож кто прикурен этого и не видит но это не значит что этого влияния нет. и темболее что у каждого человека своя имунная система.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kaindivian сказал:

если раньше такого не было а сейчас есть и поменялся только один фактор то ответ очевиден. есть куча цветов из цветочного магазина которые ваше не рекомендуется держать в жилом помещении и темболее спать при них. сама марья активная травка и влияет на людей без вариантов. мож кто прикурен этого и не видит но это не значит что этого влияния нет. и темболее что у каждого человека своя имунная система.

железно, бро. каким - бы полезным не было вещество. при длительном воздействии оно может приносить вред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Uventuz сказал:

Всем привет! Живу с кустом в одной комнате))) Цветет куст больше месяца. В комнате соответственно запах. Последний месяц чувствую слабость и сонливость, хуже стал высыпаться за такое же время сна. Не долблю, т.к. пока не готов малыш. Не бухаю, питаюсь обычно, поддерживаю физ. форму. Словом все, как всегда. Может ли растение при нахождении с ним в одном помещении оказывать такое воздействие на организм? Заранее благодарю за ответы. 

Выдув в окно или на балкон сделать,  если по кругу воздух гонять в комнате возможно он влияет как то негативно:wacko:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, kaindivian сказал:

влияния нет.

У меня без фильтра растут , просто в комнате и не кто из близких не видят разницу между цветом и детством ёлок(даже двери не закрывают на ночь), кроме меня некто не курит траву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, ES-Manager сказал:

Выдув

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у каждого свои болячки, хз почти год жил с боксом в одной комнате, ничего такого не было.

в этой жизне все возможно.@ES-Manager  правельно сказал, попробуй выдув сделай в форточку или на болкон, если что поменяется то решена проблема, а может сила мыслей, сам себе нагоняешь веришь в это, вот оно и происходит

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сильный запах сам по себе может раздражать если он постоянно присутствует. Запах от чего-либо 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жил рядом с кустом в соседей комнате, без фильтра, не замечал какого-либо влияния на организм.

Только входя в квартиру резко ощущался "приятный аромат")

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня тоже без фильтра все время растет и дети малые бегают постоянно в этом запахе и их к сожалению (на самом деле нет:)) он вообще не успокаивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А то что запах может влиять на организм и самочувствие с точки зрения медицины кажется мне неоспоримыми фактом. Может ты просто особенный)) В смысле чувствительный к запаху.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...