Перейти к публикации
  • 0

А шишки то говняными уродились...


F.Q.M.

Вопрос

Короче, в нашем деле я уже далеко не нубъ, кое какой опыт есть. В общем приключилась со мной одна крайне неприятная хуйня, начну по порядку...

На данном этапе имею небольшой бокс, примерно 500 на 600 - это в миллиметрах, если кто не раздуплил. Свет 216 Ватт КЛЛ OSRAM  DULUX - 6 ламп по 36 ватт. Семена заказываю с Европы исключительно, в одном проверенном магазе. Короче, последний заказ - АК-47 автоматы фем 3 штуки. Всё пришло в обычные сроки с кучей всякой мишуры, в фирменой коробке со всеми яйцами.

Посадил первую семку - внизу ссылка на завершённый репорт 

Короче выросло полное гавно - шишки вроде бы плотные, но чтоб накурило мне надо запердюлить 3 бонга, в общем шняжная хрень какая то.  Ну, думаю, наебали ссуки и засадил 2 оставшиеся семки в свой, в общем то не предназначенный для такого колличества растений, бокс. Один кус я уже рубанул, так как бокс мне начал намекать на это ненавязчивым треском. Второй сейчас дозревает,фотки могу выложить позже. Так вот, с этого первого куста, самая задроченая маленькая шишка с низов накуривает так, что шнифты на лоб лезут. Последний куст сейчас на рипене, я его даже не пробовал. Собственно вопрос - как вы думаете почему такое произошло? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, F.Q.M. сказал:

Семена заказываю с Европы исключительно,

...а бридеры то наши :rasta_biggrin:   

пс: если банк боль-мень серьезный, отпиши им, бывают высылают взамен, еще и с глубочайшими извинениями :eyes:

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@F.Q.M. такое еще бывает когда не пролечил толком, после хорошей пролечки, минимум месяц, шишло разгоняется.. 

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Migelxl сказал:

такое еще бывает когда не пролечил толком, после хорошей пролечки, минимум месяц, шишло разгоняется.. 

...кстати тож верно, у меня с Гринспуном такая шляпа была :demon2:

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, Migelxl сказал:

@F.Q.M. такое еще бывает когда не пролечил толком, после хорошей пролечки, минимум месяц, шишло разгоняется.. 

Дело в том что ни фига оно в моём случае не разгоняется. Лежит в холодильнике - ботва ботвой. 

Могу ещё добавить - тот гров проходил на лампах которые отбомбили нонстоп лет пять если не больше - сейчас поставил новые. Визуально разница в освещении заметна. Впервые использовалась Дельта 9 и куст почти месяц был на рипене в финале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 минут назад, GOODMASTER сказал:

Буржуи выборку не делают толком,их главная задача,это комерцыя!

Бери у наших,мы хоть с этого всего,че нить толковое отбераем,и дешевле и качественней выходит.

Сколько раз говарил,не в упаковке дело,не в банке,а в самом посевном материале.

 

ты меня убиваешь...сам паришь своё,а покупаешь буржуйское и в упаковках:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
9 часов назад, GOODMASTER сказал:

Бери у наших

у наших это у кого? у тебя что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...