Перейти к публикации

Почему если покурить посреди ночи, на утро 100% обеспечена головная боль?


Рекомендованные сообщения

Привет!

Заметил такую поршивую особенность, если проснутся по среди ночи или под утро, скажем в 5 утра, скурить пару бонгов по ~ 0,15 шишек, даже не зажигая свет почти и не вылезая из под одеяла, посидеть минут 5 на дивани, и сного отрубится в сон, - на утро и на весь день обеспечена головная боль! при чем от дальнейших   покуров она только усиливается ... И это в во всех случаях что были. если ночью покурил - утро и день голова будет расскалыватся...

 

 

при том что если не курить по середине ночи, утренее "марихуановеое пахмель" (хотя это неподходящий тремен), утреннее продолжение хая, я просто обожаю, голова никогда не болит

(продолжение в смысле вечернего, каждй вечер перд сном я курю до снотворного состояния:) )

 

У кого так же ?

wtf?

что делать?

я так люблю эти ночные мини  посиделки в полной тишене с боном или трубкой... накуривает как то по особенному приятно и малым количеством в 4-5 утра)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз если честно. Курю в любое время дня и ночи. 

голова болела только когда слегка перебрал масла) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй у окошка постоять перед сном пару минут,насытить мозг кислородом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй не курить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй 4 или 5 ,экспериментируй в общем:dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lll сказал:

даже не зажигая свет почти и не вылезая из под одеяла

А дым из комнаты куда девается? Возможно, от продуктов сгорания и болит голова.

За собой такого не замечал, болит голова на попусках иногда только от барыжки и непролеченной ганжи.

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ChikiChau сказал:

Попробуй у окошка постоять перед сном пару минут,насытить мозг кислородом.

тоже думал, но сейчас за окном дубак... и при этом, я с вечера в закрытой  спальне вообзе что называется "hot box" делаю, курю там и бонг и из трубки перед сном, много, а потом просто лажусь спать в этом ) и на утро всё отлично, если не куриь по среди ночи. утром часов в 10 проветриваю пока все  соседи сверху на работу  учебу разошлись.

55 минут назад, mrJar сказал:

А дым из комнаты куда девается? Возможно, от продуктов сгорания и болит голова.

дым да, в комноте остается, но это не сравнимо сколко с вечера дыма там, я выше описал как я курю из за соседей, и если не курить среди ночи то всё нормально даже так...

 

значит это моя индивидуальная особенность...

я вот думаю от пересыпа может, т.к. потом после этого спишь долго бывает до 12 ...

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы так же, просыпались среди ночи, курили и потом сного засыпали ? 

(или до 4 утра курить не ложась  и потом отсыпатся = или в 5 утра встать дунуть и бодорствовать = =это всё не считается в ключе этого моего пардоксального явления)

 

просто ну как от это го избавить блин??! надоело..  ну люблю я курить посреди ночи если просыпаюсь  и всё тут!

...а потом приходится таблетками лечить головную боль...

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lll сказал:

 

просто ну как от это го избавить блин??! надоело.. 

..

Какой возраст,рост,вес,питание,рабочее давление,перенесенные заболевания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у тебя пять сотрясений и два менингита было :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, lll сказал:

ну люблю я курить посреди ночи если просыпаюсь  и всё тут!

Так не в чем себе не отказуй и будет тебе счастье.Голова не жопа-завяжи и лежи:nurse:Цитрамончику выпей или чайку крепкого,хз.Я просыпаюсь в 3 ночи стабильно.Сразу чайник,бутерброд хозяйский, на крайняк стакан кефира или ряженки:feedme:

А уж потом велком   к бульбику 1 -2 штучки для профилактики бессоницы и нормального пищеварения в горизонтальном положении:perfect:Головная боль может быть последствием ночного злоупотребления "натощак". + ты дрыхнеш до 12 потом,опять же голодный.

15 часов назад, окуДЖАва сказал:
15 часов назад, lll сказал:

 

Какой возраст,рост,вес,питание,рабочее давление,перенесенные заболевания?

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, GG19876 сказал:

Хз если честно. Курю в любое время дня и ночи. 

Ты ж не сравнивай.Я так подозреваю, у тебя стажа больше чем у чела возраста:cannabis:

:drujba:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

Ты ж не сравнивай.Я так подозреваю, у тебя стажа больше чем у чела возраста:cannabis:

:drujba:

неа) стажа не много совсем. Лет 5

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GG19876 сказал:

неа) стажа не много совсем. Лет 5

:perfect: так и не ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ. Жрать и курить ночью-привычки от которых труднее всего избавиться:eyes:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бульбмастер сказал:

:perfect: так и не ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ. Жрать и курить ночью-привычки от которых труднее всего избавиться:eyes:

с этим ты прав. автор, проще скажу займись собой, проверь здоровье... побегай если можно позанимайся. и сравни до и после. я бросил сигареты курить, результат очевидный.... совету всем не курить табак покупной, лучше сами вырастите элитный и сравните если курить хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boss123 сказал:

лучше сами вырастите элитный

Сам растишь? Сложный процесс?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело, точно так же как и машку. просто табак сао по себе большое растение

семена брал у шайтана было года 3 назад но потом появилось много спец магазинов с семенами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно же, что нет ) иначе не писал бы про "элитный", да и вообще поостерегся бы подобные советы давать. а по части табака прав, мигрени и прочие боли - следствие влияния дыма на нервные окончания(задняя часть глотки и вокруг расширенных сосудов)

 

upd: 

2 минуты назад, Boss123 сказал:

точно так же как и машку

lol. на пятерочку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ещё такие всякие штучкиavtor_udo.gif.6554661b107ef0de73300729b8ade1d8.gif

6 часов назад, cocaine сказал:

очевидно же, что нет ) иначе не писал бы про "элитный", да и вообще поостерегся бы подобные советы давать. а по части табака прав, мигрени и прочие боли - следствие влияния дыма на нервные окончания(задняя часть глотки и вокруг расширенных сосудов)

да и в целом все знают курить врдно. и надо бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, cocaine сказал:

очевидно же, что нет ) иначе не писал бы про "элитный", да и вообще поостерегся бы подобные советы давать. а по части табака прав, мигрени и прочие боли - следствие влияния дыма на нервные окончания(задняя часть глотки и вокруг расширенных сосудов)

 

upd: 

lol. на пятерочку! 

  а что не так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boss123 сказал:

а что не так то?

отвечаю цитатой гения )

Сложить стихи в последний раз,
Потом зажечь на кухне газ.
Согреть вино, позвать всех нас.

С нами умрёт эта тайна .
С нами умрёт эта страшная тайна

:kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, cocaine сказал:

отвечаю цитатой гения )

Сложить стихи в последний раз,
Потом зажечь на кухне газ.
Согреть вино, позвать всех нас.

С нами умрёт эта тайна .
С нами умрёт эта страшная тайна

:kissinglips:

сказано как отрезано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на то он и гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я табак не курю...

совсем. вообще ничего не курю кроме травы и не пью. только чай черный крепкий, без сахара, много...

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+веган уже несколько лет

  • Джа Пре +1 1

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...