Перейти к публикации
  • 0

Не загружаются фотографии. возможны сбои в работе форума


Вопрос

Наши пользователи настолько много заливают фото, что мы не рассчитывали что место на сервере так быстро закончиться.
Я не могу сделать объявление, так что просто создаю тему. В ближайшие дни форум переедет на новый сервер, вы сможете заливать видео, фото и файлы, так что просим пользователей не волноваться. :jahforumorg:

  • Like +1 10

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Оптимизируйте размер загружаемых и выводимых фото, поставьте автоматическое сжатие, чтоб экономить место.

Можно частично пожертвовать качеством, ради свободного места :)

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, legalusa сказал:

Оптимизируйте размер загружаемых и выводимых фото, поставьте автоматическое сжатие, чтоб экономить место.

Можно частично пожертвовать качеством, ради свободного места :)

Да вы просто капитан очевидность :bayan:
форум весит около 900 гб, а потребляемый трафик пользователями за месяц составляет около 2 ТВ
для того что бы переехать на облачный сервер, подключить сжатие фото и видео, настроить загрузки и т.д. - нужно оплатить работу программиста. Я так понимаю вы готовы скинуться на него ( условие того что за его работу нужно платить от 20-30$ в час )
Без проблем - приму пожертвования на разработку форума, улучшения качества сервиса, разработку новой системы ведения гроурепортов, разработку мобильной версии форума ( от 10000$) у кого есть желания могу скинуть карту для пожертвований в ЛС (все финансы пойдут именно на форум).

  • Like +1 3

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сразу тишина ))

Давай давай админ ) бро. Делай добро.

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@JahAdmin если без комиссии за перевод, то могу чуток подкинуть, бро.

Только вот при переводе будет высвечиваться мое имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, walkman сказал:

@JahAdmin если без комиссии за перевод, то могу чуток подкинуть, бро.

Только вот при переводе будет высвечиваться мое имя.

Все анонимно, инфу о переводах никто распространять не будет

  • Like +1 3

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, JahAdmin сказал:

Все анонимно, инфу о переводах никто распространять не будет

скинь данные куда перекинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, walkman сказал:

скинь что куда

Как только заработают сообщения в ЛС скину ((
 

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, JahAdmin сказал:

Как только заработают сообщения в ЛС скину ((

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
30 минут назад, JahAdmin сказал:

ЛС скину ((

И мне  кидай тогда что ли:eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, JahAdmin сказал:

просим пользователей не волноваться

:madeitation:Спасибо что вообще работает такой ресурс.:jahforumorg::respect::thankyou::rulez::perfect:

А что волноваться-то....Помочь бы чем.... Но так бывает

Скрытый текст

:giggling: Ну не красавчег?!

Ждем-с пока личка заработает:no:

 

3 часа назад, JahAdmin сказал:

могу скинуть карту для пожертвований

А почему бы тему не сделать для желающих задонатить?Топ публиковать,звание можно присваивать "Супердонатор":rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

какое затратное занятие форум содержать, отдайте его мне, я даже доплачу :rasta_laugh:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 8

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 hours ago, JahAdmin said:

Да вы просто капитан очевидность :bayan:
форум весит около 900 гб, а потребляемый трафик пользователями за месяц составляет около 2 ТВ
для того что бы переехать на облачный сервер, подключить сжатие фото и видео, настроить загрузки и т.д. - нужно оплатить работу программиста. Я так понимаю вы готовы скинуться на него ( условие того что за его работу нужно платить от 20-30$ в час )
Без проблем - приму пожертвования на разработку форума, улучшения качества сервиса, разработку новой системы ведения гроурепортов, разработку мобильной версии форума ( от 10000$) у кого есть желания могу скинуть карту для пожертвований в ЛС (все финансы пойдут именно на форум).

Дружище, ты мне не рассказывай тут о ценниках и не раздувай хвост как павлин. Я лишь написал предложение, а если у тебя ПМС и все воспринимаешь в штыки, то дунь лучше и успокойся.

Форум ваш тоже не на святом духе живет, деньги приносит, вот и вложите их в разработку. 

У меня в США несколько интернет проектов над которыми работает целая команда специалистов (чистый доход самого успешного порядка 200.000$ в год). И даже в США ценник в 10$к за мобильную версию - это у хорошей команды. В СНГ можно найти в разы дешевле. 

Но я и не предлагал вам тратить кучу денег, а лишь сказал то, что сам заметил на форуме. Я грузил фото и оно на сервер ушло в размере 3.2 мегабайта. Зачем? Кому такое качество нужно? Почему автоматически не сжимать до 150-200 кб и именно это выдавать пользователю?

20-30 баксов в час - это тоже чёс хороший. Специалисты из СНГ, которые работали над моими проектами, настраивали и оптимизировали работу сервера, брали 10$/час, максимум 15$. 

 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, legalusa сказал:

Дружище, ты мне не рассказывай тут о ценниках и не раздувай хвост как павлин. Я лишь написал предложение, а если у тебя ПМС и все воспринимаешь в штыки, то дунь лучше и успокойся.

Форум ваш тоже не на святом духе живет, деньги приносит, вот и вложите их в разработку

У меня в США несколько интернет проектов над которыми работает целая команда специалистов (чистый доход самого успешного порядка 200.000$ в год). И даже в США ценник в 10$к за мобильную версию - это у хорошей команды. В СНГ можно найти в разы дешевле. 

Но я и не предлагал вам тратить кучу денег, а лишь сказал то, что сам заметил на форуме. Я грузил фото и оно на сервер ушло в размере 3.2 мегабайта. Зачем? Кому такое качество нужно? Почему автоматически не сжимать до 150-200 кб и именно это выдавать пользователю?

20-30 баксов в час - это тоже чёс хороший. Специалисты из СНГ, которые работали над моими проектами, настраивали и оптимизировали работу сервера, брали 10$/час, максимум 15$. 

 

я за снг и говорил, хорошей команды которая ориентированная на США правда)) ценник для одной ос больше 15к - и это все зависит от проекта ведь так же?))
Еще раз, сжатие стоит на 60%, оптимально без критичной потери качества. то что вы отправляете и то что потом на выходе имеет разный размер, все когда устанавливал проверял!!! 20-30 да высоко я взял и это для разработки. 

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 hours ago, JahAdmin said:

я за снг и говорил, хорошей команды которая ориентированная на США правда)) ценник для одной ос больше 15к - и это все зависит от проекта ведь так же?))
Еще раз, сжатие стоит на 60%, оптимально без критичной потери качества. то что вы отправляете и то что потом на выходе имеет разный размер, все когда устанавливал проверял!!! 20-30 да высоко я взял и это для разработки. 

Понял. Ну ты чиркани в ЛС данные для Доната, переведу денег :) Если есть PayPal, вообще шикарно. 

  • Like +1 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, legalusa сказал:

Понял. Ну ты чиркани в ЛС данные для Доната, переведу денег :) Если есть PayPal, вообще шикарно. 

Достойный ход, + в карму 100% не каждый так сможет) респект бро!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@JahAdmin и мне тоже киданешь инфу я тоже чем смогу тем помогу.......

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

некоторые могут добавить фото а я нет_) в чём дело? ошибка 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Boss123 сказал:

некоторые могут добавить фото а я нет_) в чём дело? ошибка 200

Другие заливают фото на сторонний хостинг и вставляют ссылку в текст

Но это не безопасно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приветствую, а тапок у всех работает? Несколько дней ошибку выдает 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.12.2018 в 04:37, Boss123 сказал:

Достойный ход, + в карму 100% не каждый так сможет) респект бро!

Та Бро, 100% то мало!)))) Там всех 10000000000000000% достоин !!!!!! Парняга именно красава !!!! И там такой что сказал, поможет, пиздежом не занимается!!!:respect:ему!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дааа, вот это забуксовали так забуксовали!!!:giggling: Что то все кинулись гровить!)))) Разорвали сайт нахуй, что аж железо не выдержало!!!:giggling: Вот тото я и смотрю, все как то хором гидропоникой заинтересовались)))) Все-таки заметно, что движемся в Эвроппу, что все за гровинг взялись)))) Мабудь, готуються к леголайзу,  руки тренують, ще бы потим баблишко косыты!!!:fool: 

Когда уже заработает сайт??))))) Ато без конопляного общения, аж както скучно, подкумаривает!!!)))):dolf_ru_072:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, GAMPER сказал:

Дааа, вот это забуксовали так забуксовали!!!:giggling: Что то все кинулись гровить!)))) Разорвали сайт нахуй, что аж железо не выдержало!!!:giggling: Вот тото я и смотрю, все как то хором гидропоникой заинтересовались)))) Все-таки заметно, что движемся в Эвроппу, что все за гровинг взялись)))) Мабудь, готуються к леголайзу,  руки тренують, ще бы потим баблишко косыты!!!:fool: 

Когда уже заработает сайт??))))) Ато без конопляного общения, аж както скучно, подкумаривает!!!)))):dolf_ru_072:

А щас сайт не работает?:rasta_laugh: ты свой мескдж вроде на сайте и написал:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, mzlo1026 сказал:

А щас сайт не работает?:rasta_laugh: ты свой мескдж вроде на сайте и написал:cannabis:

Ну написать можно разве что сдесь!) И больше нигде!!!((( Сообщения не работают, коменты тоже, фотки не заливаются( разве это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, GAMPER сказал:

Ну написать можно разве что сдесь!) И больше нигде!!!((( Сообщения не работают, коменты тоже, фотки не заливаются( разве это работает?

У меня сообщения комменты работают. Фото однако не грузятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хало джа люд ! 

админ и мне черкни данные куда скинуть, форум дал очень много, и немного больше даже

мир

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...