Перейти к публикации
  • 0

Кумарит одинаково


alladin

Вопрос

Вырастил 4 сорта, все автики ; Black Jack.  Sour Diesel,  Tutanhamon и 2XXL Big Bud,  У всех разная генетика,  но у всех присутствует Сатива. ..Почему ни один сорт,  не дал смеха и подъема настроения. ..все просто тупо прибивают и по ходу трип у всех практически одинаковый. ..кто чё думает?  И еще  ...ни один из этих сортов , не вставлял с одной банки...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Я считаю,что вот эти распределения по сортам и т.д. полная чушь .Сколько я не покупал семян (изначально у Эррорсов тарился,потом у Милы) ,разница только в запахе и вкусе ,а эффект зависит от твоего настроения.Все убивали примерно одинаково +/-.Может быть и можно как-то прочувствовать разное влияние на организм разных сортов,но это большая редкость,как по мне.Правильно бро выше написал,что ,вероятно,фотопериоды лучше раскрывают свой букет ( в плане вкуса и прихода),нежели автоматы.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
11 минут назад, alladin сказал:

Вырастил 4 сорта, все автики ; Black Jack.  Sour Diesel,  Tutanhamon и 2XXL Big Bud,  У всех разная генетика,  но у всех присутствует Сатива. ..Почему ни один сорт,  не дал смеха и подъема настроения. ..все просто тупо прибивают и по ходу трип у всех практически одинаковый. ..кто чё думает?  И еще  ...ни один из этих сортов , не вставлял с одной банки...)

фотики расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Славикк сказал:

фотики расти

Хочешь сказать, автики настолько уступают фотикам в качестве, что с одного мокрого не меняет как надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
8 минут назад, mzlo1026 сказал:

Хочешь сказать, автики настолько уступают фотикам в качестве, что с одного мокрого не меняет как надо?

не знаю для кого как(некоторых и листья с палками гребут) но для меня да автики слабей чем фотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
11 минут назад, mzlo1026 сказал:

с одного мокрого не меняет как надо?

с одного водного должно убивать в гавно а не просто менять:eyes: но это редкость встретить такой дым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

походу толер у тебя зашкаливает )) Попробуй отдохни от покуров месяцок, потом попробуй, скажешь разница есть нету ))

Например меня и листья с 2х водников ставляют как надо, и не важно фотик это или автик

  • Джа Пре +1 2

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Еше вариант что сушка и пролечка недоконца правильно сделаны. Читай инфу по етому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, alladin сказал:

Вырастил 4 сорта, все автики ; Black Jack.  Sour Diesel,  Tutanhamon и 2XXL Big Bud,  У всех разная генетика,  но у всех присутствует Сатива. ..Почему ни один сорт,  не дал смеха и подъема настроения. ..все просто тупо прибивают и по ходу трип у всех практически одинаковый. ..кто чё думает?  И еще  ...ни один из этих сортов , не вставлял с одной банки...)

фотики бомба:perfect:авты все по силе одинаковы как по мне,растил много разных сортов(авто)эффекты не различил может чуток,и прут они минут 40 ну максимум час,вот и всё бро):rasta_peace:рудералис делает своё дело в автах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Apollo сказал:

походу толер у тебя зашкаливает )) Попробуй отдохни от покуров месяцок, потом попробуй, скажешь разница есть нету ))

Например меня и листья с 2х водников ставляют как надо, и не важно фотик это или автик

да,перерыв надо делать,потом убивает норм:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хз че вы там ростили, но даже взять одни из последних, что я ростил от Шайтана между сортами чувствуется разница, между некоторыми просто пропасть.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, alladin сказал:

кто чё думает?

186р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, БасявыйКот сказал:

фотики бомба:perfect:авты все по силе одинаковы как по мне,растил много разных сортов(авто)эффекты не различил может чуток,и прут они минут 40 ну максимум час,вот и всё бро):rasta_peace:рудералис делает своё дело в автах)

Бро. ...за сколько фотик можно поднять на кокосе. ..самое быстрое?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, cocaine сказал:

186р

Это чё значит? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, alladin сказал:

Бро. ...за сколько фотик можно поднять на кокосе. ..самое быстрое?  

бро,выращиваю только в ауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 минуты назад, alladin сказал:

Это чё значит? ) 

что  ты ему должен  186 рубчиков:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, БасявыйКот сказал:

бро,выращиваю только в ауте

Спасибо друг. .понял. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, alladin сказал:

Спасибо друг. .понял. .

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Херню пишите, автики джеков которые вырастил летом убивают в говно любого, на пару часов, давал друзьям знатным трава курам, их уничтожило в говно. Расли на улице под солнцем, в тени было +45, наверное многое зависит от погоды, чем больше солнца тем убойней трава. Эффект от марихуаны каждый раз разный, в компании обычно если курить, ржёте как дауны, если одному кукрить эффект другой совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, alladin сказал:

Это чё значит? ) 

это значит, что за 186 рублей велика вероятность получить подобный результат. попробуй что-то иное

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, cocaine сказал:

это значит, что за 186 рублей велика вероятность получить подобный результат. попробуй что-то иное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, cocaine сказал:

это значит, что за 186 рублей велика вероятность получить подобный результат. попробуй что-то иное

Посоветуй если не трудно,  что купить и у кого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.12.2018 в 17:49, Apollo сказал:

походу толер у тебя зашкаливает )) Попробуй отдохни от покуров месяцок, потом попробуй, скажешь разница есть нету ))

Например меня и листья с 2х водников ставляют как надо, и не важно фотик это или автик

Легко сказать. .месяц не кури. ) тут один день не покуришь и то куча усилий. ..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@alladin,  хорошая просьба ) хороша тем, что сама по себе нетрудна, но выполнить трудно ))

ты хочешь такую, чтобы с одного и в салат наверняка? такой критерий выбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, cocaine сказал:

@alladin,  хорошая просьба ) хороша тем, что сама по себе нетрудна, но выполнить трудно ))

ты хочешь такую, чтобы с одного и в салат наверняка? такой критерий выбора?

Что тебе самому понравилось больше всего из того,  что растил. ..неприхотливый и мощный сорт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@alladin, из понравившихся автиков - MaxiGom, а фотопериоды понравившиеся все живы до сих пор. 

Power plant, Euforia - Dutch Passion

spiritual punk - Samsara seeds

попробуй эти, а ещё проще - выбери себе нормальный mix у Green House Seeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...