Перейти к публикации

Психоделические сорта?


Рекомендованные сообщения

Сразу скажу, что я тот ещё пионер, который курит раз в полжизни, а сортовые шишки вообще только во сне видит. 

Собственно, обычно я курил какое-то дешевое сено, от которого веселился, смеялся, немного нёс бред и кушал. И вот однажды друг угостил какими-то неведомыми шишками. Не знаю что там с запахом, вкус какой-то ядовитый, горло дерёт ужасно. Первые два водных просто чувство будто что-то меняется и "раскадровка", все движения прерывистые. Третий-четвёртый водный начинается какая-то дичь - меня будто уносит из этой реальности, если не двигаться, то вообще не чувствуешь тела будто его нет, а "раскадровка" превращается в мерцание будто кто-то в комнате балуется с выключателем и быстро включает-выключает свет. И в тот момент когда свет "выключается" я вижу всякие образы, то как будто всё на рентгене, то просто какие-то странные случайны картины. Настроение всё это время какое-то серьёзное, сосредоточненое, немного угрюмое, но если вдруг что-то начинаешь не понимать, то пробивает на дикий смех. Телесной эйфории  не было, но расслабления (как от алкоголя или транков), и сонливости тоже не было, тело скорее просто отнялось и все сигналы доходили от него с большой задержкой. Ах да, голова совсем не работает - ни соображалка, ни кратковременная память. Именно после этого я понял, насколько трава многогранна и далека от банального разделения на веселит/прибивает к дивану.

Собственно что это - какой-то особый сорт, типичный индично-доминантный сорт, или я просто пионер неприкуреный и мне с любых сортовых шишек психодел и глюки? Если первое, то какие сорта дают либо похожий эффект, либо в принципе необычные психоделические эффекты?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 водных:)ебать ты ниньзя...если это были шишки хотябы среднего качества.для не прикуреного чела это был смелый эксперемент...лутше так больше не делай...что занабто то не здраво

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, YourDankestMemes сказал:

Первые два водных просто чувство будто что-то меняется и "раскадровка", все движения прерывистые. Третий-четвёртый водный начинается какая-то дичь

а 5-6 водный не пробовал что будет происходить? или 7-8 мож тогда все нормализуется:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не пробовал...:upset: Скорее всего я бы оказался со своими лёгкими на полу, потому что они драли не просто горло, а трахея тоже аж огнём горела и 3-4 водный я половину выкашлял, наверное. Но не поймите меня неправильно - мне понравилось. Посему и спрашиваю что за чудо-трава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг 4 водных!!!! Да такой дозняк я думаю 50% с форума людей на жопу посадит (если шишло качественное).а я думаю что тут люди есть которые не по наслышке знают что такое качественный стафф.по этому сорт может быть любой.а судя по тому что ты сам говоришь что не прикуреный то это вполне могла быть и местная дичка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tue Dec 11 2018 в 16:57, YourDankestMemes сказал:

Сразу скажу, что я тот ещё пионер, который курит раз в полжизни, а сортовые шишки вообще только во сне видит. 

Собственно, обычно я курил какое-то дешевое сено, от которого веселился, смеялся, немного нёс бред и кушал. И вот однажды друг угостил какими-то неведомыми шишками. Не знаю что там с запахом, вкус какой-то ядовитый, горло дерёт ужасно. Первые два водных просто чувство будто что-то меняется и "раскадровка", все движения прерывистые. Третий-четвёртый водный начинается какая-то дичь - меня будто уносит из этой реальности, если не двигаться, то вообще не чувствуешь тела будто его нет, а "раскадровка" превращается в мерцание будто кто-то в комнате балуется с выключателем и быстро включает-выключает свет. И в тот момент когда свет "выключается" я вижу всякие образы, то как будто всё на рентгене, то просто какие-то странные случайны картины. Настроение всё это время какое-то серьёзное, сосредоточненое, немного угрюмое, но если вдруг что-то начинаешь не понимать, то пробивает на дикий смех. Телесной эйфории  не было, но расслабления (как от алкоголя или транков), и сонливости тоже не было, тело скорее просто отнялось и все сигналы доходили от него с большой задержкой. Ах да, голова совсем не работает - ни соображалка, ни кратковременная память. Именно после этого я понял, насколько трава многогранна и далека от банального разделения на веселит/прибивает к дивану.

Собственно что это - какой-то особый сорт, типичный индично-доминантный сорт, или я просто пионер неприкуреный и мне с любых сортовых шишек психодел и глюки? Если первое, то какие сорта дают либо похожий эффект, либо в принципе необычные психоделические эффекты?

Эх, первые накурки.. и раскадровку, и образы в темноте, напомиающие 8/16 битную графику.. многоеотдал бы, чтоб меня хоть с пол грамма опять так убрало)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mzlo1026 сказал:

Эх, первые накурки.. и раскадровку, и образы в темноте, напомиающие 8/16 битную графику.. многоеотдал бы, чтоб меня хоть с пол грамма опять так убрало)

Даже если попуститься, то всё равно такого не будет так убивать? 

Как я говорил, раньше я эпизодически курил с друзьями что-то зелёное и сыпучее, и подразумевалось, что это "дудка". Не могу сказать про эти покуры ничего плохого - мне было очень весело, я смеялся, по телу разливалось какое-то очень приятное чувство, всё это было с довольно ясной головой и на этом как бы всё. Но на это всё нужно было 3-4 напаса. Я так понимаю, что это была какая-то сативная ботва, если вообще не дичка, но до сих пор не могу понять, чем были эти шишки. Индика? Смесь сативы и индики? Что даёт такую "убитость", но при это не вызывает сонливости/зевоты? Сейчас в начался мой первый микрогров, оба сорта индика-доминантные (Auto Northen Lights и Black Domina) и интересно, что я от них получу. Загорелся во мне азарт попробовать много всего разного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2018 в 16:57, YourDankestMemes сказал:

что это - какой-то особый сорт

судя по трипу это спайс.Не кури его больше.:nurse:

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

судя по трипу это спайс.Не кури его больше.:nurse:

Да я б тоже так подумал, если б сам не держал шишку и не резал её ножницами. Разве что шишки вымачивают в синтетике, что как по мне, гемморно и нецелесообразно:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YourDankestMemes сказал:

нецелесообразно

Продавать наркотики нецелеобразно?не думаю. А "брыскают" все что хочешь - от ромашки до красивеньких шишек- БАРЫГИ ОТ БАРЫГ

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, YourDankestMemes сказал:

вымачивают в синтетике

А в чем сложнось?Погугли "спайсы".Простейшая отрава - спирт+ парацитамол + ромашка :dolf_ru_072: 

И хуйня дело,что при вдыхании продуктов горения этой байды происходит банальное отравление организма,не имеющего ничего общего с воздействием ТГК,сами они это даже не пробуют, на особо конченых клиентах тестят. Пидарасы одним словом.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бульбмастер сказал:

Продавать наркотики нецелеобразно?не думаю. А "брыскают" все что хочешь - от ромашки до красивеньких шишек- БАРЫГИ ОТ БАРЫГ

Не проще ли сбрызгать спайсухой какой-нибудь укроп или вырастить шишки, которые сами по себе будут убивать сильнее всякой синтетики? А тут и шишки взять и в химикалиях их вымачивать. Как по мне - слишком много телодвижений. Но спорить не стану потому что барыги и правда на то и барыги, что готовы изъебнуться на что угодно лишь бы покупали какой-то их чудо-сорт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

А в чем сложнось?Погугли "спайсы"

Да знаю я что такое спайсы. Каким-то удивительным образом ни разу не попробовал их, когда они были на пике популярности, так что сравнивать не с чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YourDankestMemes сказал:

Не проще ли сбрызгать спайсухой какой-нибудь укроп или вырастить шишки, которые сами по себе будут убивать сильнее всякой синтетики?

Не смеши бро.Синтетика это синтетика,растение это растение,они разные.Можно лечить нервные растройства отваром пустырника,а можно аминазином.

А с сырьем у барыг проблем нет я думаю.Заготовить красивой дичи по сезону не проблема,в нашем регионе по крайней мере.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, пожалуй нужно целиком и полностью переходить на своё, дабы случайно не нарваться на очередные "чудо-шишки".:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, YourDankestMemes сказал:

Да уж, пожалуй нужно целиком и полностью переходить на своё, дабы случайно не нарваться на очередные "чудо-шишки".:weedbush:

Не слцшай его , конечно  со спайсами всякое бывает, но ты просто курил до этого тентель беспонтовый раз в пол года, а тут дернул 4 мокрых нормальной травы. Первые разы так и будет рубить, псли реально редко курить будешь. Скорее всего это индика была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро спроси у друга который тебя накурил что это было,

ну а вообще на 5-6 водных эт пиздец, как то пожадничал ебадул 4, потом бога просил что бы меня отпустило, истерика была пиздец,

но думаю у тебя была сатива, их еще не пробовал, пробовал гебриды и индику, такого вроде не было.

ну скоррее из за того что ты пионер.

накурил однажды телку, курили на балконе, зарядил ей 1 водник, добротный такой молочько прям, сам вдул два.

так у нее коленки налась трестись, и гнать ппц начала, потом мин через 30 смогла с моей помощью дойти до девана, там она накинулась на меня и трахнула )) меня

  • Джа Пре +1 1

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2018 в 08:27, mzlo1026 сказал:

Не слцшай его

@YourDankestMemes Слушай этого товарищча - кури покупное сено и если оно вставляет каким-то странным образом до рыгачек,просто спроси у барыги,уж не спайс ли это.А он честно скажет " ты что брат, я таким не занимаюсь, я б и денег не брал с вас,но выж сами носите..."

Подделуют и бадяжат все - от миниралки до шато марго. И вот подумай,что барыге экономически выгодней и спокойней-растить культуру( посевной материал,место,уход,удобряхи,полив,охрана,качественный урожай,заготовка,правильное хранение...) или заказать канистру синтетического заменителя ТГК ( а эта индустрия тоже на месте думаю не стоит,предложат и с ароматом сыра и с ароматом дерьма на выбор) и один раз проехаться по посадкам да свалкам, заготовить сена,которое и хранить можно как стог сена,а по мере роста количества долбоебов которые это курят потому что "авханка" недорого и вставляет необходимости вымачивать и сушить эту гидоту?

Ну ,конечно,  если у барыги честные глаза - то навряд ли он таким занимается.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Бульбмастер сказал:

@YourDankestMemes Слушай этого товарищча - кури покупное сено и если оно вставляет каким-то странным образом до рыгачек,просто спроси у барыги,уж не спайс ли это.А он честно скажет " ты что брат, я таким не занимаюсь, я б и денег не брал с вас,но выж сами носите..."

Подделуют и бадяжат все - от миниралки до шато марго. И вот подумай,что барыге экономически выгодней и спокойней-растить культуру( посевной материал,место,уход,удобряхи,полив,охрана,качественный урожай,заготовка,правильное хранение...) или заказать канистру синтетического заменителя ТГК ( а эта индустрия тоже на месте думаю не стоит,предложат и с ароматом сыра и с ароматом дерьма на выбор) и один раз проехаться по посадкам да свалкам, заготовить сена,которое и хранить можно как стог сена,а по мере роста количества долбоебов которые это курят потому что "авханка" недорого и вставляет необходимости вымачивать и сушить эту гидоту?

Ну ,конечно,  если у барыги честные глаза - то навряд ли он таким занимается.

Не молоти хуйню бро, если бы он дернул четыре водных спайса, мы бы сейчас с ним не общались. И да, он бы даже вторую не успел бы взять, через 5-10 секунд уже присел бы на жопу. От спайса пиздошит так, что начинаешь теряться полностью, можешь начать глотать лопату. У меня два раза было что я с одного мокрого валялся в параше, плакал и кричал “пацаны извините у меня инсульт”. При том шо на тот момент я уже не раз не два и не десять курил это говно. 

То что описал тс, - ни что иное, как первая хорошая накурка. Если ты этого не понимаешь, наверное ты не такой уж опытный смокер.

У меня стаж почти 15 лет,  первую коробку я брал еще  пиздюком в 2004 году за 10 гривен, и убило меня с 3 мокрых так же,  как автора. Спайсов в Украине тогда еще не было, появились только в 2005-2006.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, mzlo1026 сказал:

У меня стаж почти 15 лет,  первую коробку я брал еще  пиздюком в 2004

Ну тагда да - ты настоящий СМОКЕР :giggling: смокер!!!!:perfect:

ох поколение нехт

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, levа сказал:

По пять ещё помню:eyes:

Когда по пять было, я еще слишком мелким был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бульбмастер сказал:

 

Ну тагда да - ты настоящий СМОКЕР :giggling: смокер!!!!:perfect:

ох поколение нехт

Да не, просто похоже, что ты не шаришь в том,  о чем говоришь. 

Чел просто первый раз норм ганжи покурил, а ты хуйню за спайс задвигаешь)

Мне под 30 лет, какое поколение некст, что ты молотишь:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mzlo1026 сказал:

Мне под 30 лет

Почтенный возраст:giggling:

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бульбмастер сказал:

Почтенный возраст:giggling:

 

Кроме возраста больше не придумал, к чему бы доебаться?:giggling:

По факту ты фуфло прогнал со спайсом, видно же что ты в сабже не сечешь. Не пытайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле. Совет от поколения некст:rasta_cool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mzlo1026 Что ты хотел? Потешить меня? Ты не забавный ваще.И ведешь себя как тупоголовое быдло малолетнее,мог и не писать,что ты в новое тысячелетие на счётах вьехал.

Прочти и запомни.

images.jpg.4e351f3b7fdb993f43455d2163d7dafc.jpg

А все что ты скажешь после этого- детцкий лепет.

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...