Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по озонаторам


F.Q.M.

Вопрос

Ситуация такая - имеется комната 20 кв с боксом на одну растиху 60 на 60. Угольного фильтра нет, по этому ситуация на цвете представляете какая - штын иной раз стоит пиздец. В общем решить хочу вопрос с помощью программируемого озонатора - чтоб врубался пару тройку раз в сутки. Вроде везде пишут что запах убирает нормально. Заказывать буду на али. Кто нибудь пользовался этим девайсом и как он по эффективности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Не поможет. Бери фильтр

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, F.Q.M. сказал:

Ситуация такая - имеется комната 20 кв с боксом на одну растиху 60 на 60. Угольного фильтра нет, по этому ситуация на цвете представляете какая - штын иной раз стоит пиздец. В общем решить хочу вопрос с помощью программируемого озонатора - чтоб врубался пару тройку раз в сутки. Вроде везде пишут что запах убирает нормально. Заказывать буду на али. Кто нибудь пользовался этим девайсом и как он по эффективности?

Тоже интересовался данной штуковиной, отзывы делятся на две категории, одни говорят работает вторые говорят не работает:wacko: 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не зря же все фильтры продают и покупают...была б реальная альтернатива уже б знали....озонаторы,гели,то так временно маскирующие  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

озонатор только частично избавит от запаха, пахнуть будет сильно но немного меньше

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, webmasterdual сказал:

озонатор только частично избавит от запаха, пахнуть будет сильно но немного меньше

Это предположение или реальный опыт? В основном народ пишет что запахи убираются в ноль - зависит, видимо, от качества девайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, F.Q.M. сказал:

Это предположение или реальный опыт? В основном народ пишет что запахи убираются в ноль - зависит, видимо, от качества девайса.

все верно бро, думаю от качества тоже зависит.  я писал про реальный опыт с одним девайсом

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Взял на али, включаю на 10 минут. Запаха ноль. даже фильтр не подключал. Но я думаю часто его включать вредно, и для человека и для растений. Так же еще юзаю арома лампу, скрывает штын от травы, но не так хорошо как озонатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.12.2018 в 00:45, F.Q.M. сказал:

Ситуация такая - имеется комната 20 кв с боксом на одну растиху 60 на 60. Угольного фильтра нет, по этому ситуация на цвете представляете какая - штын иной раз стоит пиздец. В общем решить хочу вопрос с помощью программируемого озонатора - чтоб врубался пару тройку раз в сутки. Вроде везде пишут что запах убирает нормально. Заказывать буду на али. Кто нибудь пользовался этим девайсом и как он по эффективности?

На крайняк возьми масло ароматическое, я в аптеке покупал пихтовое, на ватный диск чуток капал и на вытяжку из бокса, чтоб раздувало. Перебивает нормально, но опять-же временно. Если сначало диск смочить водой то вроде пахнет дольше и мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.12.2018 в 12:39, Разновесие сказал:

Взял на али, включаю на 10 минут. Запаха ноль. даже фильтр не подключал. Но я думаю часто его включать вредно, и для человека и для растений. Так же еще юзаю арома лампу, скрывает штын от травы, но не так хорошо как озонатор

Я вот думаю надо брать озонатор с таймером чтоб он включался 3-4 раза в день на 10 мин. Ну или посадить его отдельно на таймер и пускай потихоньку воняет. У кого проверенная модель имеется - киньте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.12.2018 в 21:31, webmasterdual сказал:

все верно бро, думаю от качества тоже зависит.  я писал про реальный опыт с одним девайсом

А что за девайс если не секрет?)

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...