Перейти к публикации
  • 0

Слишком много хапаю


mzlo1026

Вопрос

Последние 4 года курю как сволочь, каждый день по 5-7 раз. Раньше не мешало никак, до недавнонего времени. Сейсасначал замечать тяжесть в груди, общую вялость. Было решено уиеньшить употребление, хотч бы до 1-2 раз в день. Кто-то на форуме советовал мельдоний в таких случаях, подскажите, действительно ли помагает, если да, то под каким названием он продается в Украине?

Братья и сестры, курите в меру:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, mzlo1026 сказал:

Последние 4 года курю как сволочь, каждый день по 5-7 раз. Раньше не мешало никак, до недавнонего времени. Сейсасначал замечать тяжесть в груди, общую вялость. Было решено уиеньшить употребление, хотч бы до 1-2 раз в день. Кто-то на форуме советовал мельдоний в таких случаях, подскажите, действительно ли помагает, если да, то под каким названием он продается в Украине?

Братья и сестры, курите в меру:madeitation:

Милдронат. Но без дохтера такие колёса?????? И однозначно не паралельно с травкой.

Я ответил на название препарата, а не на эффективность его в данном контексте.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, amanat сказал:

Надо курить в меру! Делать перерывы (хотя сам не делал давно). Спортик для здоровья хорошо чуть-чуть, контрастный душик, прогулки, пить и кушать правильно (НЕ ЗАПИВАТЬ). Сам так делаю, забыл, что такое болеть! Курю только в конце дня! Не мешает совсем!)))

Хочу тоже сместить время для курения к вечеру. Сейчас не могу без хапки проснуться. Очень редко пью, сиги бросил. Ты прав бро,надо в спорт немного уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, mzlo1026 сказал:

Хочу тоже сместить время для курения к вечеру. Сейчас не могу без хапки проснуться. Очень редко пью, сиги бросил. Ты прав бро,надо в спорт немного уходить.

Что значит тяжесть в груди?Кашель есть?И через что куришь?Это может быть и вовсе не от марихуаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, безгашиша сказал:

 нужно  не  смещать . а  отказываться от курения ...

Не понял, агитируешь меня шоб я полностью бросил хапать? Садюга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, ChikiChau сказал:

Что значит тяжесть в груди?Кашель есть?И через что куришь?Это может быть и вовсе не от марихуаны.

Кашля нету. Курю через водный. Ну такое чувство слабости, типа как при простуде но мене веражена. Насчет давит в грудине не могу обьяснить, не то шоб давит просто дискомфорт какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, безгашиша сказал:

 не  на долго дня  на  3 хотя бы .  а  потом  забудешь и  не захочешь  курить... Будешь  себя  мысленно  заставлять покурить , потому  что  трезвая  жизнь  несколько  иная  и осознаешь что   нравиться  быть  трезвым......Можно  так  и  месяц  и  2  и  6  не  курить, но  потом  опять начинаешь, .......

Бро ты прав, но у меня сила воли слабоватя, оч сложно первый шаг сделать. Я сиги еле кинул, прижало и испугался за здоровье. Счас не понимаю нах вообще их курил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, mzlo1026 сказал:

Кашля нету. Курю через водный. Ну такое чувство слабости, типа как при простуде но мене веражена. Насчет давит в грудине не могу обьяснить, не то шоб давит просто дискомфорт какой-то.

Не думаю что это от хапки.Купи бонг,при курении через водник очень много ненужных тебе продуктов сгорания остаётся в легких.Да и вообще это варварский способ употребления,сам этим грешу,никак не куплю что то более подходящее.7 водников в день сопоставимо с двумя сигаретами в день от силы,по объёму дыма имею ввиду,не говоря уже о том что никотин разбивает сосуды в отличии от марихуаны.Марья максимум давление роняет.Мне кажется твоя проблема не связана с употреблением.Но ты понимаешь,я хоть в медицине не проездом,однако,говорить наверняка ничего не могу.Твоя проблема может быть связана с тем же успехом,и что более вероятно, с отсутствием физ нагрузки.Или скажем с иммуносупрессией на фоне переохлаждения.А может у тебя одна из миллиона возможных болезней что существует в этом мире.Я это не к тому что нужно бить тревогу,а скорее наоборот,не быть слишком мнительным.Единственное что советовал бы,так это сходить к терапевту если симптомы не пройдут через пару недель(хотя симптомы твои довольно абстрактные,и могут быть при любой болезни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ChikiChau сказал:

Не думаю что это от хапки.Купи бонг,при курении через водник очень много ненужных тебе продуктов сгорания остаётся в легких.Да и вообще это варварский способ употребления,сам этим грешу,никак не куплю что то более подходящее.7 водников в день сопоставимо с двумя сигаретами в день от силы,по объёму дыма имею ввиду,не говоря уже о том что никотин разбивает сосуды в отличии от марихуаны.Марья максимум давление роняет.Мне кажется твоя проблема не связана с употреблением.Но ты понимаешь,я хоть в медицине не проездом,однако,говорить наверняка ничего не могу.Твоя проблема может быть связана с тем же успехом,и что более вероятно, с отсутствием физ нагрузки.Или скажем с иммуносупрессией на фоне переохлаждения.А может у тебя одна из миллиона возможных болезней что существует в этом мире.Я это не к тому что нужно бить тревогу,а скорее наоборот,не быть слишком мнительным.Единственное что советовал бы,так это сходить к терапевту если симптомы не пройдут через пару недель(хотя симптомы твои довольно абстрактные,и могут быть при любой болезни)

Сегодня проходил медосмотр на работу, все ровно, вот только давление 90/60 (не позавтракал толком и курнул). Да ьро ты прав 100проц, в последнее время почти физических нагрузок не испытываю5 дней в неделю дома план курю .

К харвесту обязательно бонг куплю. Спасибо за советы. В принципе, услышал все, что хотел.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Сегодня проходил медосмотр на работу, все ровно, вот только давление 90/60 (не позавтракал толком и курнул). Да ьро ты прав 100проц, в последнее время почти физических нагрузок не испытываю5 дней в неделю дома план курю .
К харвесту обязательно бонг куплю. Спасибо за советы. В принципе, услышал все, что хотел.
Поищи на форумах информацию и ноотропах, есть разные, но часть это как гомеопатия и пищевые добавки, т.е. безвредные как минимум. Продаются без рецепта, врачи советуют при травмах головы как стимулирующие кровообращение в головном мозге. У меня друг периодически пьет курс глицина, говорит что на попусках самое то. Я тож эти таблетки пробовал, единственное что заметил желание поспать, потом тут же вроде прочитал, что раз они кислорода больше вмоск доставляют то и нормально что эффект от них как в горах -хочется спать) Одним словом ноотропы наше не все, но просветится на эту тему можно
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

НООТРОПНІ ПРЕПАРАТИ (лат. nootropa Загальноприйнятої класифікації Н.п. поки що не існує. За сучасними переконаннями, до Н.п. належать: похідні піролідону — пірацетам, етирацетам, анірацетам, оксирацетам, прамірацетам, нефірацетам та ін.; похідні диметиламіноетанолу — деанолу ацеглюмат, меклофеноксат, центрофеноксин; похідні піридоксину — піритинол; препарати нейроамінокислот — ГАМК, похідні ГАМК — фенібут, нікотиноїл ГАМК, гопантенова кислота, гліцин, глутамінова кислота, натрію оксибутират; препарати, що посилюють мозковий кровообіг, мікроциркуляцію та метаболізм, — ніцерголін, вінпоцетин, вінкамін, цинаризин, флунаризин, німодипін; ксантинові похідні — пеноксифілін, карнітин, фосфатидилсерин; вітаміни та їх похідні — піридоксин, пантотенова кислота, фолієва кислота, вітамін Е; холіноміметики центральної дії — холіну альфосцерат; препарати Ginkgo biloba — Білобіл, Мемоплант, Ревайтл гінкго, Танакан та ін.; проміжні продукти метаболізму клітини — оротова та бурштинова кислоти; субстрати, що постачають енергію: інозин, АТФ, РНК, глюкозо-1- і глюкозо-6-фосфат; комбіновані препарати — Інстенон. Незважаючи на різницю в спектрах ефектів, усі перелічені препарати мають позитивний вплив на пам’ять (ноотропна дія). За основними фармакологічними властивостями Н.п. відрізняються від інших психотропних препаратів. Вони не чинять вираженої психостимулюючої або седативної дії, не викликають специфічних змін біоелектричної активності мозку, виснаження функціональних можливостей організму, звикання і залежності. Разом з тим вони тим чи іншим чином стимулюють передавання збудження в центральних нейронах, полегшують передавання інформації між півкулями головного мозку, поліпшують енергетичні процеси і кровопостачання мозку, підвищують його стійкість до гіпоксії. Найбільш важливим проявом їх дії є активація інтелектуальних і мнестичних функцій, антигіпоксична активність. Н.п. можуть підсилювати ефекти ГАМК, синтез дофаміну, підвищувати рівень норадреналіну в мозку. Під впливом пірацетаму і меклофеноксату збільшуються вміст ацетилхоліну на рівні синапсів і щільність холінергічних рецепторів. Деякі препарати здатні підвищувати вміст у мозку серотоніну. Поряд з ноотропною активністю препарати цієї групи виявляють й інші фармакологічні властивості. Напр., пантотенова кислота і нікотиноїл ГАМК виявляють протисудомну активність, а фенібут чинить транквілізуючу дію, для нікотиноїлу ГАМК та фенібуту характерні антиоксидантні властивості.

Механізми дії. Встановлено, що їх стимулювальний вплив на пам’ять, мислення й навчання зумовлений головним чином дією Н.п. на метаболічні процеси в нервовій тканині. Відомо, що в основі терапевтичної дії Н.п. лежить кілька механізмів: поліпшення енергетичного стану нейронів (посилення синтезу АТФ, антигіпоксична й антиоксидантна дія); активація пластичних процесів у ЦНС за рахунок посилення синтезу РНК і білків; посилення процесів синаптичного передавання в ЦНС; поліпшення утилізації глюкози; мембраностабілізувальна дія.

Короче есть из чего выбрать.. главное не отъехать случайно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, безгашиша сказал:

не  на долго дня  на  3 хотя бы .  а  потом  забудешь и  не захочешь  курить

После длительных покуров, за три дня  как раз побочки и вылазят. Аппетит,сон,раздражительность..

ходишь с тучей над головой:yes: забудешь ага блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, безгашиша сказал:

 глицин...почитай  какое  это  волшебное  вещество

видимо у тебя волшебный глицин,но мой глицин меня в нормальное состояние за 3 дня не выводил:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, yMota сказал:

видимо у тебя волшебный глицин,но мой глицин меня в нормальное состояние за 3 дня не выводил:yes:

поддержу, аскорбинка куда эффективнее

upd: январь 15-го

В 16.01.2015 в 20:22, TEONANACTL сказал:

@cocaine,валериану точи,глицин хуйня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, cocaine сказал:

поддержу, аскорбинка куда эффективнее

Я раньше к знакомой медсестричке ходил под капельницу,быстро на ноги ставила,глюкоза+аскробинка,и какой-то еще бульон:yes: голос у неё шикарный,я и психологически сразу лечился

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, yMota сказал:

Я раньше к знакомой медсестричке ходил под капельницу,быстро на ноги ставила,глюкоза+аскробинка,и какой-то еще бульон:yes: голос у неё шикарный,я и психологически сразу лечился

вот вот, главное сиськи, а лекарства и спорт подождут)))

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Migelxl сказал:

вот вот, главное сиськи, а лекарства и спорт подождут)))

Что делать если мои сиськи долбят тех же 5-7-10 раз вдень?:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Что делать если мои сиськи долбят тех же 5-7-10 раз вдень?:bulbulyator:
Переходим на канапищу
  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, mzlo1026 сказал:

Что делать если мои сиськи долбят тех же 5-7-10 раз вдень?:bulbulyator:

бро) пропотеете вместе хорошенько все выйдет из организма)))

потом  1)подход к аппарату 2)подход в кровать 3)подход к холодильнику 4) и опять аппарат .глядишь вечер уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, безгашиша сказал:

 не  на долго дня  на  3 хотя бы .  а  потом  забудешь и  не захочешь  курить... Будешь  себя  мысленно  заставлять покурить , потому  что  трезвая  жизнь  несколько  иная  и осознаешь что   нравиться  быть  трезвым......Можно  так  и  месяц  и  2  и  6  не  курить, но  потом  опять начинаешь, .......

бро безгашиша правду говорит,я дул через бонг,год каждый вечер,и не мог остановится так привык,потом взял себя в руки и через 4 -5 дней прошло и уже не дую месяц и не тянет вообще,пью витамины,вот и всё бро):perfect:

 

17 часов назад, безгашиша сказал:

 не  на долго дня  на  3 хотя бы .  а  потом  забудешь и  не захочешь  курить... Будешь  себя  мысленно  заставлять покурить , потому  что  трезвая  жизнь  несколько  иная  и осознаешь что   нравиться  быть  трезвым......Можно  так  и  месяц  и  2  и  6  не  курить, но  потом  опять начинаешь, .......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, mzlo1026 сказал:

Сегодня проходил медосмотр на работу, все ровно, вот только давление 90/60 (не позавтракал толком и курнул). Да ьро ты прав 100проц, в последнее время почти физических нагрузок не испытываю5 дней в неделю дома план курю .

К харвесту обязательно бонг куплю. Спасибо за советы. В принципе, услышал все, что хотел.

бонг бомба,особенно стеклянный:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 hours ago, mzlo1026 said:

Что делать если мои сиськи долбят тех же 5-7-10 раз вдень?:bulbulyator:

бро здорово) ты оказывается плотный кран) займись спортом,  я хожу на грэпплинг, джиу джитсу, идеальный спорт для любителей дунуть. Физуху подтянишь, будешь чувствовать себя ахуительно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...