Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хаюшки, здарова, бразики-дикобразики и систрички-лисички! :drujba:

          В этом году Джа послал мне завидное разнообразие шишек :jumping:, которые я начал тестировать уже с середины лета. :eyes:Сначала курил непролеченные автики. :plane(ulet): Постепенно, ближе к концу сезона, я перешёл на вызревшие, пролеченные фотики. :dolf_ru_072: Прыкурылся. :weedsport2: Надо курить шо-то одно. Прикурился - перепрыгнул на другое. Я же умудрился прикуриться ко всему сразу, бо курил всё сразу. :embarased:Я ж тестировал, мля! :yatta: Так вот...

          Первым я попробовал довольно интересный сорт от бро Крисса. Этот автоцвет я успел замутить в два харвеста. Вторая растиха вызревала в теплице. Да, я такой, я строю теплицу над растихами, а не... Как нормальные люди, в общем. :rasta_biggrin: Итак, вашему вниманию:

Auto Killer Kush (Kriss)

IMG0425A.thumb.jpg.839b8756ea0c94358ed8e926168052d5.jpg SDC16087.thumb.JPG.7651205446eb213b085fd9e62186b1e1.JPG SDC16089.thumb.JPG.5cfcaf57d7809bd095367a8992c50dd0.JPG

Первую растиху я коцнул довольно рано, не дав ей толком вызреть. Просто, попробовав "нижнюю шишешку" :embarased: я понял - пора коцать! :lalala: А вот как я её попробовал - подробнее.

           Был чудесный июльский день... И он был чудесен не только потому, что шкварило солнце вовсю.:rasta_cool: И даже не из-за того, шо нужно будет возиться с говном, землёй, водой и прочей ебатекой. :weedsport2: Этот день был замечателен тем, шо сегодня я дуну шишку! :jumping: Свою, мать его, шишку! :weedbush: :feedme: Я коцнул её, кажись, вчера... Она не высохла нифига... Насрать! Мелко покрошим - згарыт, нах! :demon1:Ну, шо? Адын водный... Харэ, позырим, шо буде далі. :nurse: Сиг я не курю. Сижу, жду... Смотрю на огород. "Первые шишки наливаются... Солнце, лето - пииииззздаааатооооо! О - тучки... Заебись, не жарко." - подумал я. Снова глянул на огород... "А чё я сижу?" И тут меня на крыльях понесло к растихам. Я начал энергично порхать по огороду. От мысли, что никакой тучки не было мне стало ещё веселее. :plane(ulet): Мне просто стало легче дышать, а мир как-то "пооранжевел", что ли. Но жара ждала не так долго, чтобы напомнить о себе. Фигня! Благо, скважину захерачил давно! :jahwatering:  Так, водичка - это, конечно, ништяк нереальный... Но ведь рядом - лес. Можно натягать много полезного и от жары спрятаться. В общем вот так лазил я, что-то выдумывал... Потом вернулся на огород... Не заметил, как кроме растих "обслужил" ещё и другие огородные культуры. :rasta_cool:И всё было как-то прикольно так. Энергичная и творческая шишка получилась. Жаль - мало. После сушки и недолгой пролечки эффект стал только лучше. :rulez:

          Вторую растиху пока не распробовал, о ней будет позже. Вот так. Это, наверное, мой первый полноценный трип-репорт. :jahforumorg: Лады, погнали дальше. Следующую растиху я продержал существенно дольше. Итак:

Auto Toxic Poison (Kriss)

IMG0438B.thumb.jpg.8342f7bf320e888db352c058573b0a47.jpg IMG0443A.thumb.jpg.d346aa5a3a19ccde32d54af470438982.jpg

В принципе, эту я также тестировал на огороде. Ничего особо отличительного от предыдущего трипа, кроме того, что в этот раз пришлось себя заставлять подняться и пойти "что-то делать". Но дальше всё пошло так же легко и непринуждённо, хоть и с чуть более выраженным "наркотическим" эффектом: изредка становилось впадло, несколько раз подвтыкивал. :eyes:

Auto Rendezvous (Kriss)

IMG0464B.thumb.jpg.c4097b765082b42d45c12102cd550f9b.jpgIMG0465A.thumb.jpg.e02010d7e9417846af3a845b5e2cafb8.jpgIMG0470A.thumb.jpg.feaae07f23798b66a571f5f953e5ab8b.jpgIMG0501A.thumb.jpg.12366a3ebd898f7ef1959198bb3313a9.jpgIMG0502A.thumb.jpg.79766d487ab6eb22722b3fb1ab70670d.jpg

Гммммммм.... Эти шишки получилось пролечить подольше. Да и дозрели они, так сказать, до янтаря. Тогда у меня как раз появилась лупа 30х. Кароч... Если предыдущие шишки я называл энергичными и творческими то эти... Дунувши этих я втыкнул минимум на пол часа, если не на час. Потом заставил себя "что-то делать" и понял - нужно "что-то делать"! Иначе завтык неизбежен. И это подтверждалось потом неоднократно. Курнувши с пацанами джоинта, втыкали мы.... и втыкали.... :roll: :eyes: Не, прикольно так втыкается, без напряга и нагруза. Шишку можно назвать условно энергичной, но нифига не творческой. :nurse:

          Вместе с Рендезом я коцнул и Auto OG Kush (Error Seeds)

IMG0477A.thumb.jpg.372e5d7b077268ed1ba7a45da1991636.jpgIMG0504A.thumb.jpg.67b9f66b74d8c14bf16b5d4e43efda2d.jpgIMG0506A.thumb.jpg.fbc335528afe03ed81c3b629f59ecacf.jpgIMG0507A.thumb.jpg.6010112de67bda450a59bd9c5b61bb92.jpgIMG0508A.thumb.jpg.f8d693cf1bea1bf8d7cc4fd6b5da4b2d.jpg

"Один из недооценённых мною сортов. Эта растиха была самая трахнутая - семок мляяяяяя! :facepalm: :rastadick: Думал, на гашик пустить, толком не распробовав. А зря. После двух-трёх месяцев пролечки - 2 банки и харэ. И это уже для нас прикуренных. Причём держало довольно долго, более двух часов, а может и трёх. По свидетельствам некоторых "подопытных", на часик-полтора даже борет действие амфа :dolf_ru_875:. Впрочем, как и любой другой сорт, и к этому я тоже жёстко прикурился. Ах да, ещё вкус получился не очень. Недосушил и отправил на пролечку. :embarased:" - это я скопировал из своего аут-репорта. Более подробно я расскажу об эффекте позже, поскольку этот сорт участвовал в моём мини Канна-фесте. Я ведь пытаюсь соблюсти хронологический порядок. :rasta_cool:

Auto Green Lady (Kriss)

IMG0525A.thumb.jpg.8ec921c69d5a7164981df36cd7ff61ba.jpgIMG0526A.thumb.jpg.6eb9a8b4ccb3d37f0185ac96f918cf8d.jpgIMG0531A.thumb.jpg.17f9f9ef9575fe283906e0b735ea1278.jpg

 

Нажаль, многие фотки в этом сезоне проеблись. Но не мои воспоминания о знакомстве с этим сортом. :wub:  И запах, и вкус... Ну, просто... Один из самых вкусных сортов. Пахнет угрожающе. Убивает в гавно! :nurse:

Херасе!!!!!!! 5:42!!!! Звиняйте, панове! Я спать. :rasta_peace:

Тубіконтініед!

Изменено пользователем Спортсмен
  • Like +1 9

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен Грин Леди самая яркая...

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mlya::eyes::censored: я знов в гімно...:eyes::eyes:. я цей репорт так ніколи не допишу...... блятьб.ю. дописав..ьтнахуцйцууюбьти   :dolf_ru_072::sho::eyes::eyes::eyes::eyes::eyes::mlya::sho::eyes::rasta_peace::eyes::jahforumorg::wub::eyes::jahforumorg::jahforumorg::errorsseeds::flagdja::weedbush::eyes::oops::mlya::rulez::thankyou::giggling::drujba:

  • Like +1 1

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2018 в 08:29, Migelxl сказал:

Согласен Грин Леди самая яркая...

:drujba::weedbush::weedbush::rulez::drujba::dolf_ru_072:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутяк, давай ещё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Спортсмен сказал:

:mlya::eyes::censored: я знов в гімно...:eyes:. я цей репорт так ніколи не допишу...... блятьб.ю. дописав..ьтнахуцйцууюбьти   :dolf_ru_072::sho::eyes::eyes::eyes::mlya::sho::eyes::rasta_peace::eyes::jahforumorg::wub::eyes::jahforumorg::errorsseeds::flagdja::weedbush::eyes::oops::mlya::thankyou::giggling::drujba:

:giggling: Ото меня убило! :giggling:

Всем - здарова! :drujba: Ну шо, продолжим? :plane(ulet):

          А продолжим мы, наверное, с первого миниКаннафеста. :tyanet: Не помню точно когда это было, где-то в сентябре, походу. В Фесте принимало участие 5 сортов и тры кэнта. Осилили мы только 4 сорта. Начали с недооценённого OG Kush. Напомню, этот автик самый трахнутый - семок мляяяяяяяя :facepalm:. Держал на гашик. А тут решил попробовать после долгой пролечки. Месяца 2 пролечилась точно. Запах - гавно.:censored: Херовенько высушил. В общем, решили мы начать с него, типа самый голимый. Ну начинать же нужно с самых слабеньких сортов, шоб попустило побыстрее. Ведь ещё кучу перепробовать нужно успеть. :demon2: Но тут....... Мляяяяяяяяяя! :oops: :sho: Повбивало нас як школярів! Часика 1,5 никакой мысли и быть не могло о продолжении дегустации.:eyes: OG Kush :errorsseeds:оказался довольно сильной пяткой. Пёрло классически: и подвтык, и сушняк, и полыбились от души. Кто был под амфетамином :dolf_ru_875:, свидетельствовали шо около 1-1,5 часа вроде как и не нюхали. :rasta_laugh: Кто-то из нас пробормотал: "Бляяяяяяяяя, когда ж оно попустит?" Кто-то подтвердил: "Та да - бляяяяяяяя....." Лыба до ушей, язык сухой - заебись хоть пиво есть и кола. Не-не, спасибо, мы уже научены. Доступ к влаге быть обязан полюбэ! :dolf_ru_072: Где-то на третьем часу начали мы подумывать дунуть позитивчика Mexican XL (NBE1).

IMG0519A.thumb.jpg.036f823d7d17b2a4301ece3c52db46fb.jpg

Интересная Сативочка. :wub:  Позитивнаяяяяяяяяя, шо надо! :perfect: Вызревшая, пролеченная месяцок.... :roll: :kissinglips: Опустили мы его по баночке и понеслась. Ржали, шо дикие! :rasta_laugh: Кто-то шо-та как ляпнет - всё, сопли. :tyanet: Я потом её как-то джоинтом дул. Выехали мы  где-то в середине октября на озеро. Я планировал искупаться. Сбудуна был, помню. Херовастенько было. По пути взяли пивка, крылышек и ещё каких-то ништяков. Не помню, кажись я пол небольшого джоинта дунул. Короче, из 2х джоинтов один остался не тронутым. Дули втроём, хотя барышня можно сказать и не дула толком, так пару напасов. Короче, убило нас и наших жаб. :rasta_biggrin: И такой позитивчик попёр! :plane(ulet): Рты не закрывались. Окружающий мир опять как-то пооранжевел. :perfect: Стояли мы пиздели часа 1,5-2. Кент приколол историю про алкашку Лариску... Мля, я чуть не обосцался! :giggling: Прикиньте: "Сельский центр. Ночной ларёк. Очередь. В очереди разношёрстный народ: кто за пивом, кто за водкой, кто пожрать... За алкашкой Лариской (40 лет запоя) стоят мужики поддатые. Один решил подъебать односельчанку. Говорит: Сышишь, Лариска, чого ти така худа? Може харе вже бухать? Глянь, в мене хуй товстіше чим твої ноги! Шооооо? - незабарилась с ответом тощая алкашка. Зато в мене пизда ширше чим твої плечі!" :rasta_laugh: :oops: В тот момент, у озера, оно как-то так было смешно, шо внатуре обосцаться можно было. Спустя некоторое время (около 1,5-2х часов) алкоголь начал брать верх над Мексикашкой и я решил лезть в воду. Холодно..... Заебись!!!!!! :censored: Искупавшись, я схватил полотенце и начал вытирать то место, которое нужно вытереть чтоб одеть трусы. :rasta_biggrin:  Возле обуви стояло ещё немного пива. Ништяк! Какой замечательный день! А начиналось всё достаточно хмуро - будун, подташнивало... Довольно интересный сорт этот Мекиканец XL. Люблю мощную Сативу! :rulez:

          Что ж, вернёмся к нашему Каннафестивалю. :flagdja: Следующей мы дунули Auto Green Lady (Kriss).

IMG0525A.thumb.jpg.ae591ed4988d4415c070ffa96fe8cb26.jpg

Пролечивалась недолго. Где-то месяц, наверное, даже меньше. Запах - улёт! Вкус - ураган! Сорт "шоб убило". Иногда, что-то подобное проскакивало среди барыжных шишек. Жаль - редко. По запаху и вкусу понимаешь - тебе пиз......... И, таки наступает пиз......:censored::nurse: Две банки.... Срака! Убило нас, наших жаб и их жаб! :rasta_laugh: Что-то конкретней? Ну шо тут конкретней? Классик, олдскул няманяха! :feedme: Приход классик, держит долго. Лупит интенсивн,о но это сорт больше "завтыкать", чем "что-то хоботить". Есть у него ещё одна интересная особенность - рожа моментально становится палевной, мультикообразной. Сам чувствуешь, как резко сужаются глаза и губы растягиваются в тупую лыбу. А сделать нифига не можешь! :rasta_laugh: Со стороны выглядит вообще ржачно. Прикиньте - все вместе, одновременно - вууууууть.... Гыыыыыыы! :eyes: Прикольный сортец. :rulez:

          Продолжение Каннафеста превратилось в Какафест. Потому что всем была - КАКА! :tyanet: Кореш, шо был за рулём вообще отказался ещё что-либо дегустировать. И правильно сделал. Потом мы дунули по банке Многолистки (Goodmaster) и поняли - вот он ПИЗДЕЦ! :sheep: Всё! На сегодня харэ! :nurse:

SDC16082.thumb.JPG.c6e4d444650af80b4ea86acd0f9f9315.JPGSDC16079.thumb.JPG.b7c82ca68da7e71a4b55f5a6cc28caac.JPGSDC16077.thumb.JPG.0a390b5681aa66bd57e54e33dd5ae7a7.JPG

Все согласились, что на этом можно поводить итоги нашего первого миниКанафеста. :dolf_ru_072: Многолистка вызрела до полного "объянтаривания". Обычно её коцают в конце сентября. Я коцнул в середине октября. Пробовали мы её ещё не пролеченной и толком не высохшей... Одна банка и гавно такое, как с OG Kush! Правда не так долго. То ли ещё будет после пролечки! Запах и вкус феерические, с нотками каких-то специй, перца... :weedbush: Растиха получилась Сенсимильей, практически. Семок почти нет! :jumping: Вовремя тепличку достроил. :embarased: Шо тут ещё можно сказать? Да, внатуре олдскульный сорт! Убивает, шо в детстве! Многолистка теперь один из любимейших моих сортов. А какой у неё внешний вид!!! :wub: :rulez:

          В следующий раз расскажу про другие сорта и второй миниКаннафест. А пока - всё. Тубиконтиниед! :rasta_peace:

         

  • Like +1 9

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ну что там когда ждать второй миниКаннафест? ?

looking-at-watch-21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем - хаюшки! :drujba:

Продолжение обязательно будет. Ща трохи не до того - строю бокс. :demon2:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...