Перейти к публикации

Нужно масло Рика Симпсона.


Рекомендованные сообщения

Салют всем. Братья, коротко о главном: Так получилось что напоролся на канал одного паренька в ютубе, который рассказывал рецепт масла Рика Симпсона и о его воздействии на раковые клетки. У моего близкого родственника обнаружили около года назад рак неизвестной формы, в лобной кости. Короче медицина ясень-пень сказала, что они не знают что это за форма и что с этим делать. Ближе к делу: к тому моменту как я узнал о масле, у меня уже росло 2шт. Auto Ak47 fem-ки. Но..... Мой первый гров пошёл не по плану+много стресса у ростихи было и от безвыходности я думаю что буду их резать. Каски снялии 16 октября и до сих-пор не цветут. Но тут виноваты, мои кривые руки, неопытность и пренебрежение советом от старших Гроверов. Теперь сама суть: скоро начну новый гров, выбиру сорт конкретно под МРС. Создам все условия. Но.... Это время...Пр В такие моменты начинаешь понимать что в этот период, время стало дороже чем обычно. В общем вот такие дела. Вот я и решил создать тему, так как без помощи не обойтись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sinner888 сказал:

Салют всем. Братья, коротко о главном: Так получилось что напоролся на канал одного паренька в ютубе, который рассказывал рецепт масла Рика Симпсона и о его воздействии на раковые клетки. У моего близкого родственника обнаружили около года назад рак неизвестной формы, в лобной кости. Короче медицина ясень-пень сказала, что они не знают что это за форма и что с этим делать. Ближе к делу: к тому моменту как я узнал о масле, у меня уже росло 2шт. Auto Ak47 fem-ки. Но..... Мой первый гров пошёл не по плану+много стресса у ростихи было и от безвыходности я думаю что буду их резать. Каски снялии 16 октября и до сих-пор не цветут. Но тут виноваты, мои кривые руки, неопытность и пренебрежение советом от старших Гроверов. Теперь сама суть: скоро начну новый гров, выбиру сорт конкретно под МРС. Создам все условия. Но.... Это время...Пр В такие моменты начинаешь понимать что в этот период, время стало дороже чем обычно. В общем вот такие дела. Вот я и решил создать тему, так как без помощи не обойтись. 

Дела беда но масло Рика психоактивное и подпадает под статью , поэтому это сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PitonChik сказал:

Дела беда но масло Рика психоактивное и подпадает под статью , поэтому это сложно.

Согласен. Поэтому рассчитываю только на свои силы.Короче буду делать то что должен. Уверен что всё получится и всё будет по итогу гуд... Может посоветуешь какой сорт выбрать? Заранее от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sinner888 сказал:

Согласен. Поэтому рассчитываю только на свои силы.Короче буду делать то что должен. Уверен что всё получится и всё будет по итогу гуд... Может посоветуешь какой сорт выбрать? Заранее от души!

Сам только собираюсь сделать , пишут что нужна индика  но я буду делать пополам . Сорта беру AK47+Вегнер от @milen9 и Кличко @NBE1 , в ауте они получились ну очень зачётные . Больше пока ничем помочь не могу , как сделаю отпишусь .

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PitonChik сказал:

Дела беда но масло Рика психоактивное и подпадает под статью , поэтому это сложно.

Ну поэтому он пишет здесь а не идет в аптеку. 

Тоже хочу попробовать мб простата пройдет) Я бы взял что с высоким ТГК 25% и урожайные 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PitonChik сказал:

Сам только собираюсь сделать , пишут что нужна индика  но я буду делать пополам . Сорта беру AK47+Вегнер от @milen9 и Кличко @NBE1 , в ауте они получились ну очень зачётные . Больше пока ничем помочь не могу , как сделаю отпишусь .

Поздравляю с качественным харвом! А я всё-таки решил испытать фарт, и своим двум автикам 47-мым, дать срок до нового года и посмотреть что из этого получится. Жалко рубить их как-то, привык всё-таки к ним за почти два месяца... В душе всё-таки кроется надежда что вдруг за цветут, даже в моих покамесь кривых руках и в спартанских условиях для ростишки... Так как у неё нет полноценной вентиляции и сидят в пятилитровых горшках под заявленным светом  2х100w с фул спектром . Короче надо скинуть фотки моего интегрированного бокса, фото светильника(собрал из 2-х светильников, каждый "вроде как" по 100W, мне мало есть с чем сравнивать, но светят ярко) у каждого светильника так-же заявленно по 386 моль на квадрат. Размер бокса 58см х 48см х128см. К критике готов, таке готов исправляться)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не всё так плохо, кусты поняли что дело-дрянь и начали вроде зацветать... Спасибо Джа... ) ох уж эти автики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...