Перейти к публикации
  • 0

Как затянуть вегу автика?


Галт

Вопрос

Durban Poison должны зацвести до 1 января (поднимаю семки из этой партии не первыйраз, т.ч. срок точен).
Этот сорт на веги совсем не пахнет и вытяжка работает только на удаление тепла от ламп, а с началом цветения запах начинает выходить за пределы бокса и приходится фильтровать 24часа в сутки.
А тут родня приезжает на 4-7 января: большую часть времени будим с ними вне дома, но всё же на время присутствия нужно, чтоб не шумел, полностью обесточивать бокс... Но, если зацветёт, то будет паливный запах. (Вариант с 24-часовой вытяжкой на сверхмалых оборотах не подходит...)
так вот: Как продлить вегетацию у автоцветов на недельку-полторы??? мож свет 12/12, снизить яркость, оборвать немного листвы, както ещё стресонуть?..

 

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, Галт сказал:

Durban Poison должны зацвести до 1 января (поднимаю семки из этой партии не первыйраз, т.ч. срок точен).
Этот сорт на веги совсем не пахнет и вытяжка работает только на удаление тепла от ламп, а с началом цветения запах начинает выходить за пределы бокса и приходится фильтровать 24часа в сутки.
А тут родня приезжает на 4-7 января: большую часть времени будим с ними вне дома, но всё же на время присутствия нужно, чтоб не шумел, полностью обесточивать бокс... Но, если зацветёт, то будет паливный запах. (Вариант с 24-часовой вытяжкой на сверхмалых оборотах не подходит...)
так вот: Как продлить вегетацию у автоцветов на недельку-полторы??? мож свет 12/12, снизить яркость, оборвать немного листвы, както ещё стресонуть?..

 

я просто верхушку режу и все, она начинает стрессовать и потом боковухи тянутся начинают. ну это я делал пару раз, первый раз недели на 2 затянулась а второй чуть больше недели, от паспорта. сейчас пробую так на кокосе. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дефолиация на неделю точно задержит цветение...но проводить нужно на здоровом растении.ну если правильно сделать еще и бонус к урожаю получиш 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Галт сказал:

Durban Poison должны зацвести до 1 января (поднимаю семки из этой партии не первыйраз, т.ч. срок точен).
Этот сорт на веги совсем не пахнет и вытяжка работает только на удаление тепла от ламп, а с началом цветения запах начинает выходить за пределы бокса и приходится фильтровать 24часа в сутки.
А тут родня приезжает на 4-7 января: большую часть времени будим с ними вне дома, но всё же на время присутствия нужно, чтоб не шумел, полностью обесточивать бокс... Но, если зацветёт, то будет паливный запах. (Вариант с 24-часовой вытяжкой на сверхмалых оборотах не подходит...)
так вот: Как продлить вегетацию у автоцветов на недельку-полторы??? мож свет 12/12, снизить яркость, оборвать немного листвы, както ещё стресонуть?..

 

Гены пальцом не подвинуть.

Ну а так самый провереный способ это стрес, но пользы от него для автика ни хуя.

Можешь другу отдать на недельку, или еще куда притырить

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"отдать другу" - не вариант%: сегодня кент, а завтра...

"дождаться, когда уедут": уже высадил проросшие - очень резво стартонули, мощно ростут - грех таких утилизировать)

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Были такие случаи, пусть крепятся родственники) Растихам жизнь) 

Изменено пользователем Толя
  • Like +1 2

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, безгашиша сказал:

@Галт признай  родителям  что  ты  наркоман  и  попытайся  найти  поддержку :smile:

привет бро, а почему наркоман? к примеру я. в первую очередь говорил что это замена алкоголю,успокающее, плюс мне помогает от головной боли, и коленки не так крутит т.к. у меня артрит, и под конец показал пару документалок что  в продвинутых странах лечат рак,артрит,эпилепсии.

ит от того что я курну в меру (не так шо бы на диван тянуло) то ничего страшного не станет, и за ширевом не побегу через пару лет:giggling: а выращиваю шоб барыг не кормить деньгами.и при ней  выращивал,  и с того времени даже начал подгонять маме всякие янтарки, корневины,фитоспорины, и.т.д. о которых она не слышала, она по олду все растит))) и  нарцом не считает меня:tyanet:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, безгашиша сказал:

@ProjectPat наркоман  потому  что  употребляешь  наркотики..Очень  страшного  в  этом ничего  нет, за  исключением  юридических  последствий....

Вот  прям  взяли  ТГК  и им лежат?:smile:

Хочешь сказать, всех кто с какой либо периодичностью употребляет алкоголь, можно записывать в алкоголки?ну ты максималист:oops:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, безгашиша сказал:

@mzlo1026  да,  алкоголики  тоже  наркоманы... но  у них нет  таких тяжелых  юридических  последствий

А если я каждый день ем конфеты и у меня зависимость от шоколда(психологическая), я наркоман? Он ведь способствует выделению гормона счастья(или радости или еще какойто хуйни, я не шарю) в организме, тоесть оказывает на меня эфыект, сравнимый с коноплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, mzlo1026 сказал:

я наркоман?

конечно) только конфетный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Самый большой вред от марихуаны- судимость.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, безгашиша сказал:

@mzlo1026 ты  просто  сладкоежка.

Существует некий  список   в  котором определено  что  конопля    относиться  к особоопасным наркотикам.

Почему же тогда злоупотребление сладким наносит вред больше, чем злоупотребление травой? 

Я считаю, тут рамки размыты очень, кого можно называть наркоманом, а кого нет.  И планокуров в нарики записывать поголовно не правильно

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, BigRasta сказал:

Самый большой вред от марихуаны- судимость.

не всегда Бро, психика у всех разная. У психиатров бытует мнение, что при злоупотреблении (повседневном использовании)  может перерасти в депрессию, а потом в психоз. Мне кажется выводы делать рано, исследованием данной проблемы детально никто не занимался. Все наши выводы основываются на частных случаях.

  • Like +1 2

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В ‎09‎.‎12‎.‎2018 в 13:32, ProjectPat сказал:

я просто верхушку режу и все, она начинает стрессовать и потом боковухи тянутся начинают. ну это я делал пару раз, первый раз недели на 2 затянулась а второй чуть больше недели, от паспорта. сейчас пробую так на кокосе. 

бро, а когда режешь (на какой неделе)?

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10.12.2018 в 18:10, Толя сказал:

не всегда Бро, психика у всех разная. У психиатров бытует мнение, что при злоупотреблении (повседневном использовании)  может перерасти в депрессию, а потом в психоз. Мне кажется выводы делать рано, исследованием данной проблемы детально никто не занимался. Все наши выводы основываются на частных случаях.

Базара нет, братка. Ну плюсов очень много, при скольких болезнях помогает. Лет вроде с 10 назад у меня дружище от астмы вылечился. Мы не предпологали, что так получится, просто мол хуже уже не будет и так астма :giggling:  и на сколько я знаю по сей день астмы нет а траву уже давно не курит)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Галт сказал:

бро, а когда режешь (на какой неделе)?

3 начало 4) у меня нету конкретного времени, примерно прикидываю шо скоро пол должна показывать, вот и рублю)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, ProjectPat сказал:

3 начало 4) у меня нету конкретного времени, примерно прикидываю шо скоро пол должна показывать, вот и рублю)

понял, сенкс, бро!

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10.12.2018 в 15:10, Толя сказал:

не всегда Бро, психика у всех разная. У психиатров бытует мнение, что при злоупотреблении (повседневном использовании)  может перерасти в депрессию, а потом в психоз. Мне кажется выводы делать рано, исследованием данной проблемы детально никто не занимался. Все наши выводы основываются на частных случаях.

Психиатрия и не только, про это давно знает и не только, все знают, многие говорят, но не открыто. Бро тебе сколько лет? Школу закончил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...