Перейти к публикации

Новое начало


Гость

Рекомендованные сообщения

Гость
47 минут назад, mrnice сказал:

братка у тебя и так все норм,не надо обрезать ! пока точно 

Тоесть если и обрезать то уже в конце на цветения? 

Скажи а когда переводить режим на подсвет? Понимаю что они афтики, но я так понял на дне 30/35 можно перевести на 12/12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, Dreadhunter777 сказал:

Трудно что-то сказать при жёлтом свете. Старайся фоткать когда у них темно со вспышкой. Сомневаюсь что у тебя уже цветёт, может быть предцвет.  Как начнёт выстреливать белые трихомы это начало цвета. Но не заморачивайся по этому поводу, на то они и автики. 

И бро, ты серьёзно недооцениваешь запах. Без угольного фильтра фонарь будет как будто у тебя курят без остановки. И даже с фильтрами запашок останется.  А если ты прямо так выкинешь это на улицу, в пик цветения запах будет стоять даже рядом с домом. Обрезать ни в коем случае ничего не надо, автики не обрезают вообще. Растет у Тебя хорошо, и вот чего не знаю с автиками,  но обычные при переходе на цвет вытягиваются раза в 3 в длину. Сейчас уже думаю можно начать давать удобных, но так, очень аккуратно начинай с 20% дозировки. И помни, не заливать.  Судя по размеру, я бы предположил что им нужен полив раз в 3 дня. Проливаешь до дренажа и руками взвешиваешь сколько пьет.

На всякий случай скажу, сначала взвесил их так, потом проливаешь пока из дренажа не выйдет и прикидываешь сколько впиталось.  Каждый день поливать не стоит (даже по чуть чуть).

Ясно хорошо, завтра пролью до дренажа, и дам им немного отдохнуть, скажи Big bud стоит может начать добавлять в 1/4 дозы? Он для цвета хороший 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

 

8 минут назад, Dreadhunter777 сказал:

Трудно что-то сказать при жёлтом свете. Старайся фоткать когда у них темно со вспышкой. Сомневаюсь что у тебя уже цветёт, может быть предцвет.  Как начнёт выстреливать белые трихомы это начало цвета. Но не заморачивайся по этому поводу, на то они и автики. 

И бро, ты серьёзно недооцениваешь запах. Без угольного фильтра фонарь будет как будто у тебя курят без остановки. И даже с фильтрами запашок останется.  А если ты прямо так выкинешь это на улицу, в пик цветения запах будет стоять даже рядом с домом. Обрезать ни в коем случае ничего не надо, автики не обрезают вообще. Растет у Тебя хорошо, и вот чего не знаю с автиками,  но обычные при переходе на цвет вытягиваются раза в 3 в длину. Сейчас уже думаю можно начать давать удобных, но так, очень аккуратно начинай с 20% дозировки. И помни, не заливать.  Судя по размеру, я бы предположил что им нужен полив раз в 3 дня. Проливаешь до дренажа и руками взвешиваешь сколько пьет.

На всякий случай скажу, сначала взвесил их так, потом проливаешь пока из дренажа не выйдет и прикидываешь сколько впиталось.  Каждый день поливать не стоит (даже по чуть чуть).

Ясно хорошо, завтра пролью до дренажа, и дам им немного отдохнуть, скажи Big bud стоит может начать добавлять в 1/4 дозы? Он для цвета хороший 

Screenshot_2018-12-23-14-19-31-271_com.miui.gallery.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куст зацвел, стигмы полезли, бро. А зачем переводить на 12/12? Если автик оставь 18/6. 

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джонниии сказал:

Тоесть если и обрезать то уже в конце на цветения? 

Скажи а когда переводить режим на подсвет? Понимаю что они афтики, но я так понял на дне 30/35 можно перевести на 12/12?

смотри по растению, если стало слишком много ,то начни обрезать ! а зачем тебе такой режим ? у меня авты 18/6 а иногодна 24/0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проливай всегда до дренажа братка ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2018 в 14:22, Джонниии сказал:

 

 

Ясно хорошо, завтра пролью до дренажа, и дам им немного отдохнуть, скажи Big bud стоит может начать добавлять в 1/4 дозы? Он для цвета хороший 

Screenshot_2018-12-23-14-19-31-271_com.miui.gallery.png

Бро, старайся делать снимки в белом свете. так почти ничего не понятно. А чтобы знать более точно без определения по листве (т.к. это определение запоздалое иногда) Советую воспользоваться TDS метром. Когда проливаешь, лучше всего для замеров чистой водой, максимум потом можешь сперху допролить с удобами. Замерь ппм того что ты льёшь и того что выходит.  если разница меньше 300-500 то уверенно можно подкармливать. если на выходе 1600 и больше то ни в коем случае.

 

тебе надо то что Опубликовано: 22 июля, 2012 

более менее понятные показания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в целом девочки выглядят очень здоровыми. молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
7 часов назад, Dreadhunter777 сказал:

Но в целом девочки выглядят очень здоровыми. молодец.

Ppm метр должен прийти на неделе, скажи бро за желтые листики что у начала я так понимаю переживать не стоит, они так и должны желтеть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джонниии сказал:

Ppm метр должен прийти на неделе, скажи бро за желтые листики что у начала я так понимаю переживать не стоит, они так и должны желтеть? 

Если пошел цвет, то переживать совершенно не стоит. У обычных растений на этом этапе начинают понижать соотношение азота в удобрениях.  Полазь, посмотри как выглядят автики которые уже цветут.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

День 25 :

Screenshot_2018-12-27-00-37-34-374_com_miui.gallery.thumb.png.0f11e370dad52c2551d67fd713a963a8.pngScreenshot_2018-12-27-00-38-03-570_com_miui.gallery.thumb.png.0ab828e61144219fcc0580036bb93abf.png

Withe widow xxl - начал цвести на 22 день, сказали что это норм, плюс зерно подарочное, ещё на стадии разработки, хотя по описанию самое долгое из всех 70 дней. 

Вопрос стоит ли его уже тогда кормить биг бадом и рипеном? 

Screenshot_2018-12-27-00-36-58-787_com.miui.gallery.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

И так сегодня уже начало 30 дня:madeitation:

Quick Kush 

IMG_20190102_005041.thumb.jpg.8d93b657a9dce3f898a0bd089c2a7ff3.jpg

 

Много листвы и немного светло желтые листвы, думаю может стоит немного подрезать больших листьев? 

Quick critical 

IMG_20190102_005037.thumb.jpg.296cade7295a5286e55114f9eec48371.jpg

 

Немного тормозил на неделе, может немного перелив был, сейчас очнулся и пошёл в рост. 

Waite widow xxl

IMG_20190102_002123.thumb.jpg.8f36874d6c9cf62214bf1800e59507a2.jpg

Всё также цветёт с 20 дня 

Нужен совет по поводу режима, с самого начала режим 18/6,  понял от некоторых людей что афтики не переводят на 12/12. 

Стоит ли переводить на 12/12 или перевести на пару дней что бы приблизить подцвет остальных растих? 

И фото всего 

IMG_20190102_005855.thumb.jpg.b3d2da95dff3b1074a8441cba7179ddd.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо переводить, держи при18/6 до харва если все автики

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 минут назад, gomer12 сказал:

Не надо переводить, держи при18/6 до харва если все автики

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Окей, спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...