Перейти к публикации

Агрикола и Азотофит


Рекомендованные сообщения

Купил 2 удобрения, можно что то с ними сделать? Ростку 3 недели . И как его мешать и лить.У меня кампухтера нет , калькулятор скачать возможности нет, подсобите бразерс 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрикола 0,45г\литр, такой себе компот. Начинай с пол дозы

Азотофит по инструкции на упаковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Osvald сказал:

Агрикола 0,45г\литр, такой себе компот. Начинай с пол дозы

Азотофит по инструкции на упаковке

Понял, это чередовать ? Я просто первый раз, удобрения вместо полива ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну азофит это какой-то биостимулятор роста. Его нужно отдельно от агриколы, если нужно вообще

Если без приборов идешь - то чередуй компот\вода и по кругу. Пару раз вместо воды можешь дать азофит. Как-то так

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Osvald сказал:

Ну азофит это какой-то биостимулятор роста. Его нужно отдельно от агриколы, если нужно вообще

Если без приборов идешь - то чередуй компот\вода и по кругу. Пару раз вместо воды можешь дать азофит. Как-то так

 

 

Спасибо, я почитал там нужно пачку в 1,5 стакане воды развести, и я в пульвилизатор это залил и буду иногда пшикать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, garrys сказал:

буду иногда пшикать

Как вариант. Только используй до того момента, как зацветет

Удачи

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Osvald сказал:

Как вариант. Только используй до того момента, как зацветет

Удачи

 

Спасибо. А зацветёт смысле на цвет переведу или как мне определить, у меня фотик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, garrys сказал:

А зацветёт смысле на цвет переведу или как мне определить, у меня фотик

Ага. Как после перевода 12\12 появятся ежики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

(частный сектор) Азотофит®-р (2 группа)

ОПИСАНИЕ.

Жидкость от кремового до коричневого цвета со слабым специфическим запахом. СОСТАВ. Биопрепарат содержит действующую основу – клетки Azotobacter chroococcum в количестве (1- 9)*109 КУО/см3, а так же микро- и макроэлементы, биологически активные продукты жизнедеятельности бактерий: ферменты, аминокислоты, витамины, фитогормоны, фунгицидные вещества. ОСОБЕННОСТИ ДЕЙСТВИЯ. Биоактиватор имеет ростостимулирующие и фунгицидные свойства за счет способности фиксировать молекулярный азот атмосферы и превращать его в доступную для растений форму; синтезировать ростостимулирующие вещества (никотиновую кислоту, пантотеновую кислоту, пиридоксин, биотин, гетероауксин и тому подобное); выделять фунгицидные вещества, которые подавляют рост фитопатогенной микрофлоры; продуцировать метаболиты, способные растворять тяжело растворимые фосфаты почвы. ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. - Предпосевная обработка семян зерновых, бобовых, масленичных и крупяных культур, свеклы, кукурузы, овощей, цветов, клубней картофеля - Замачивание корней рассады овощных и плодово-ягодных культур, молодых саженцев деревьев - Корневая и внекорневая подкормка зерновых, бобовых, масленичных, крупяных культур, свеклы, овощей, клубней картофеля, ягодных культур и цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...