Перейти к публикации

Cannabizz Warsaw 2018


Рекомендованные сообщения

Всем привет!  Меня зовут Александр (CannabisUA), на прошлой неделе я посетил выставку Cannabizz в Варшаве и сделал небольшой отчет для JahForum.

IMG_5094.jpg

Польский Cannabizz 2018 сменил в этом году дату проведения и теперь закрывает сезон европейских фестивалей с 30 ноября по 2 декабря. Это ближайший к Украине ивэнт посвященный медицинской марихуане, потому пропустить его было непозволительно.

Сам фест изначально разделен на две составляющие:

- Промо медицинской продукции на стендах (+ продукты для обычных курильщиков)
- Лекции об использовании марихуаны в медицине

Начнем со второго, не буду кривить душой, пошел послушать только Дмитрия Исаева (эпилептолог, ведущий научный сотрудник Института Физиологии им.Богомольца), так как знакомы лично и до этого ни на одно его живое выступление не попадал. Интересно, познавательно, информация не новая, но которую важно знать каждому, кто работает в индустрии или интересуется коноплей не только в рекреационных целях.

IMG_5386.jpg

Теперь о самой выставке.
IMG_4683.jpgIMG_4686.jpg

На входе нас приветствовали конопляным чаем со сладостями и дальше на каждом шагу удавалось попробовать продукцию все интереснее и интереснее.

IMG_4720.jpgIMG_4722.jpg

Топовый продукт для меня это CBD концентрат.

Если THC мы можем сразу ощутить на себе, то с CBD сложнее. Понять, что ты его вообще употребил, если у тебя нет связанных с лечением потребностей, сложно. Сейчас я не могу описать того состояния, но точно могу сказать, что концентрат CBD я прочувствовал, чего не могу сказать про конфетки или таблетки (но это личный опыт).


Дальше всю продукцию можно группировать таким образом:

- Все для гроверов (семена/удобрения/оборудование/девайсы для курильщиков)
IMG_5002.jpgIMG_4969.jpg

- Продукты которые вмещают в себя техническую коноплю. Просто полезные ништяки, вроде печенюх и шоколада, которые можно купить даже в Украине ссылка
IMG_4759.jpgIMG_4756.jpg

- Те же сладости, но уже имеющие в составе CBD, что значит,  для медицинского использования.
IMG_4751.jpg

- Жидкости CBD для вэйперов. (в основном они также съедобные)

IMG_4786.jpg
- Шишки CBD для любителей курить сухой продукт, с терпенами и всеми составляющими травы.

IMG_4748.jpgIMG_4906.jpgIMG_5069.jpg
- Косметическая продукция (кремы, мази, бальзамы, шампуни и т.д.)

IMG_5286.jpg
- Строительные материалы (знаю ребят, которые забрали изготовленные кирпичи в Украину xD)

IMG_5434.jpg

Кто из наших, украинцев, поставил стенд на выставке?
Это три организации, одна бизнес и две общественные:

- GrowPro представляли свою собственную систему выращивания

IMG_4887.jpg
- Конопляный марш свободы
- Международная конопляная ассоциация

IMG_4884.jpgIMG_4882.jpg

Общественные организации приехали больше засветиться, что тоже отлично для Украины. Надо показывать что мы существуем в этой нише и есть спрос общественности на изменения в законодательстве. Татьяна, Геннадий, вам привет, рад был также познакомиться)

Самые доброжелательные бизнес-стенды:

- PhoneHomie

- CBWEED

- Сайпрес Хилл

- CBD Flowers

- CanabiGold
премиум спонсор, со всей выставки их продукция отличалась суперкачественным дизайном, чувствуется единый стиль от буклетика и стенда до конечного продукта.

 



Организаторы выставки молодцы, кормили блогеров и бизнес все три дня вкусными канапэшками. А на второй день в зал приехал еще и огромный торт.
IMG_5110.jpg

Кроме того блогерам собрали крутой бонусный пакет с семкой, cbd-таблетками, футболками и т.д.
Ивона, спасибо за гостеприимство, ты супер! ;)

 

PS: Если кто-то пожелает в следующем году посетить выставку, это не дорого.
Билеты на самолет начинаются с цены в 9.99 евро, дорога к аэропорту и из него стоит примерно также. Дальше плюсаните три дня хостела, общественный транспорт и еду.  Я потратил около $200 на всю поездку. Планируйте. Посейщайте. Радуйстесь.

 

 

 

  • Like +1 5

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Тримлят шиши економно в Польше однако) в Канаде все листочки убирают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:perfect:

Или отчёт скромный или сам фэст . А так круто конечно , глядишь не за горами и в Киев заглянем на тортик с чайком канабисным , если раньше друг друга не поубиваем нах .:facepalm:

Интересно в Праге был кто из форумчан в этом году ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...