Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гибридизация, это процесс смешивания различных генофондов что бы производить потомство большое генетическое отклонение от которых отличительные лиц могут быть выбраны. Ветер производит случайные опыления в природе. Под выращивание, бридеры селекционируют коноплю для получения конкретного, контролируемого гибрида. Этот процесс также известен как перекрестное опыление, всех на всех или просто переход. Если результат семена, они будут производить гибридное потомство с некоторыми характеристиками от каждого родителя.

 

Большое количество гибридных семян наиболее легко производится путем посадки двух штаммов бок о бок, удаление слабых и хилых растений, далее гровер позволяет природе идти своим чередом. Пыльцой или семенами чистого штамма, могут быть разработаны для производства большого количества гибридных семян без труда рубок ухода, однако, гены на стерильность редки. Важно помнить, что слабые черты родители передаются потомству, а также сильные стороны. Из-за этого, отбираются наиболее энергичные, здоровые растения для гибридных крестов.

 

Кроме того, разные сорта (растений или части растений, проведение и выражение спонтанной мутации) легче всего передать мутированные гены в потомстве, если они используются как пыльца родителей. Если родители представляют разнообразные генофонды, гибрид в результате будет обладать силой, потому что доминантные гены, как правило, выполнять ценные черты и различные доминантные гены унаследованы от каждого родителя, рецессивные признаки унаследованы от другого родителя. Это приводит к росту больших, здоровых растений. Для повышения гетерозиса у потомства, отбираются родители различных гео графических мест произрастания, откуда они и были выбраны, поскольку они, вероятно, представляют более разнообразным генофондом.

 

Иногда гибридное потомство окажется слаьее обоих родителей, но в первом поколении могут по-прежнему содержат рецессивные геноы, благоприятные характерные черты найденные у родителя, если родитель был гомозиготных для этого признака. Первое поколение (F1) гибриды, поэтому инбредные чтобы рецессивные гены рекомбинировать и выразить желаемый признак унаследованный от родительских растений. Многие селекционеры останавливаются на первом кресте и иногда не поонимают весь генетический потенциал их креста. Они не продолжают F2 поколение от скрещивания или от самоопыляющихся потомства F1.

Так как большинство внутренних штаммов конопли гибридов F1 для многих характеристик, большое разнообразие и рецессивные рекомбинации может быть результатом инбридинга внутренних гибридных штаммов. Таким образом, разведение гибридов F1 уже сделано, и сохраняется, перейдите далее к созданию F2 гибридов. С этих гибридов, более вероятно выразят рецессивные признаки родительских растений. Из F2 гибридных выбор поколения может быть сделан для родителей, которые используются для запуска новых сортов. Действительно, F2 гибридов может показаться с более экстремальными характеристиками, чем любой из Р родителей. (Например, P1 высокого ТГК X P1 низким ТГК дает гибридов F1 промежуточных содержанием ТГК. Самоопыления F1 F2 дает гибриды, как P1 [высокого и низкого ТГК] фенотипы, в посредником F1 фенотипов, и сверхвысокого ТГК как а также сверхнизким ТГК фенотипы.)

 

Кроме того, в результате рекомбинации генов, F1 гибриды не являются истинными сортами и должны быть воспроизведены из оригинального родительского штамма. Когда селекционеры создают гибридов они пытаются произвести достаточное количество семян, чтобы в течение нескольких лет подряд культивирования После первоначального полевых испытаний, нежелательные гибридные растения будут удалены, а гибридные семена желательно сохранить для дальнейшего использования. Если гибриды должны быть воспроизведен, то клон срезается от каждого родительского растения, для сохранения оригинальных родительских генов в чистом виде.

 

Обратное скрещивание - другой метод, используемый для получения потомства с усиленным родительских характеристик. В этом случае, крест между одним из F ~ или последующее потомство и любой из родителей выразить желаемый признак. Еще это дает шанс для рекомбинации и отбора любых возможных выражений из выбранных родительских признаков. Обратное пересечения является ценным способом получения новых штаммов, но часто трудно, потому что каннабис является однолетним растением, поэтому особое внимание уделяется сохранности родительского растения, для обратного скрещивания следующем году. Внутреннее освещение теплиц могут быть использованы для защиты вашего генофонда от зимней стужи. В тропических районах растения могут жить круглый год.

В дополнение к экономии частности родителей, успешный заводчик всегда сохраняет многие семена из оригинального P1 поколения, которое передало ценный характерные признаки, чтобы другие P1 растений также обладающие характерным можно выращивать и отобирать для обратного скрещивания на более позднее время.

 

Несколько типов размножения можно резюмировать следующим образом:

 

1 - Пересечение двух сортов, имеющих выдающиеся качества (гибридизация)

 

2 - Пересечение лиц из поколения F1 или самоопыления F1 гибридов, возможности реализовать потенцию оригинальной креста (дифференциация).

 

3 - Обратное скрещивание - создание оригинальный родительских типов.

 

4 - Пересечение двух одинаковых истинных линий разведения (гомозиготной) возможность сохранить взаимные черты и восстановить силы.

 

Следует отметить, что гибридное растение обычно не гибрид для всех признаков и не сохраняет чистоту породы, разведения деформации верно для всех характеристик. При обсуждении крестов, речь идет о наследовании одного или нескольких выбранных признаков. Деформации может быть правдой разведения лишь несколько черт, гибрид для отдыха. Моногибридные кресты включать один признак, dihybrid кресты включают два признака, и так далее. Ничего на самом деле не создается путем селекции, это просто рекомбинации существующих генов в новых генотипов. Но возможности рекомбинации почти безграничны.

 

Наиболее распространенное использование гибридизации пересечь два выдающихся сортов. Гибриды могут быть получены путем скрещивания отдельных растений из различных штаммов высокой потенции различного происхождения, таких как Таиланд и Мексика. Эти два родители могут делиться только характерной высокой психологической активностью и отличаются почти в каждом другом поколении. Из этого великого обмена генами многих фенотипы могут появиться в F2 поколения. Из этих потомков заводчик выбирает особи, которые выражают лучшие черты родителей. В качестве примера, рассмотрим некоторые из потомков от P1 (родительских) крест: Мексика X Таиланде. В этом случае гены высоким содержанием канабиноидов выбраны от обоих родителей, а другие желательные характеристики могут быть выбраны из любого из них. Отбор на большой рост и раннее созревание выбираются из мексиканских семян, и гены, для большого размера чашечки и сладкий цветочный аромат выбираются из тайских родителей. Многие из F1 потомства несут в себе несколько требуемых характеристик. С целью дальнейшего развития генной сегрегации, растения в наибольшей степени приближается идеально пересекаются между собой. F2 поколения является важным источником изменения гибрида и выражения рецессивных признаков. В F2 поколения Есть несколько особей из многих, которые показывают все пять выбранных характеристик. Теперь процесс инбридинга начинается с использованием желательно F2 родителей.

 

Если возможно, два или более отдельных линий начинать, не допуская их к скрещиванию между собой. В этом случае можно выбрать тычиночные растения, вместе с двумя пестичные растений (или наоборот). Кресты между родителем пыльцы и семян два родителей результат - две линии наследования с незначительно отличающихся генетики, но каждая вырадена желаемыми характеристиками. Каждое поколение будет производить новые, более приемлемые сочетания.

 

Если два инбредных линий пересекаются, гибридов F1 будет менее изменчивы, чем если два гибридных штаммов пересекаются. Это зависит от предельного разнообразия генофонда в двух сортах, онимогут быть гибридизированны через инбридинг. Далее самостоятельный подбор и инбридинга из лучших растений в течение нескольких поколений создаст два штамма, которые IBL для всех изначально выбранных признаков. Это означает, что все потомство от любых родителей в сорте выростут саженцы которые наследуют все выбраные признаки. Последовательный инбридинг может к этому времени привел к устойчивому снижению силы деформации.

 

При отсутствии силы, следует делать отбор фенотипов по урожайности и выносливости, два отдельно выбранных штамма могут быть скрещенны, для рекомбинации nonselected генов и восстанавления силы. Это, вероятно, но лучше не вмешиваться в разведении для выбранного признака, если две различные системы генетических комбинаций, в две отдельные линии, и это очень маловероятно. Теперь заводчик выпустил гибридный штамм, который отобран по признакам: урожайность, раннее созревание, большие душистых чашечки, и высокий уровень ТГК. Цель была достигнута!

 

Открытое опыления и двудомные растения идут на пользу гетерозиготному генофонду каннабиса. Через Anbreeding, гибриды адаптированы из гетерозиготного генофонд в гомозиготный генофонд, обеспечивающем общую генетическую стабильность, необходимую для создания истинного IBL. Создание чистых линий позволяет заводчику сделать гибридные кресты с большей долей вероятности прогнозирования результата. Гибриды могут быть созданы, не воспроизводимые в F2 поколении. Коммерческие семена сортов могут быть разработаны, для приобретения каждый год, потому что гибриды F1 двух чистокровных линий не размножаются так. Таким образом, заводчик может защитить свои сорта от подделок и инвестиции, в результатах разведения, так как это будет практически невозможно воспроизвести родителей от F2 семени.

 

На данный момент кажется маловероятным, что патентованное растение будет награждено за чистое размножения штамма конопли. В будущем, однако, с легализацией выращивания, станет возможным что корпорации со временем, пространством, и деньгами, получат чистые и гибридные сорта конопли которые будут запатентованы. Это могут быть юридические растения, только некоторые запатентованные штаммы производства крупных компаний семян.

 

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...