Перейти к публикации
  • 0

Обыск с пристрастием


Teodim

Вопрос

Привет и вот моя история---

Утром я как всегда собрался на пробежку только вышел на улицу, а тут два полицейских автомобиля, сразу что то ёкнуло в груди, с автомобилей вылезли 6 человек как я потом узнал это были (следователь, два опера, местный участковый и два понятых). Подойдя ко мне они представились, включили камеру и предъявили ордер на обыск моего дома на наличие наркотического вещества Канабис ( Мариванну искали суки). После этого представления я с ними проследовал в дом где начали проводить обыск (обыск проводили два опера и местный участковый следователь стоял рядом с камерой и позади всего балагана  стояли свидетели. Сначала они осмотрели кухню один опер даже начал нюхать приправу от чего потом чихал всё время, после этого проверили ванную( я даже пошутил типа в сливном бачке или в колене раковины запрятано может), после ванной комнаты проверили мою комнату и нашли гроубокс  хотя они даже не поняли что это такое потом что то догадались открыли его а там книга 1000 Способов уберегти себя от зглаза, проверив все шкафи и тумбочки нашли в баночке семена (Дички подгон от друга) начали их нюхать а они пахнули духами так как банка с под духов, начали спрашивать что это я ответил что нашёл их недавно на улице и баночка понравилась а семена кто его знает для чего и от чего и высказался что Кто рано встаёт тому бог подаёт, проверив гостиную и залу начали что то шептаться между собой а я как снова ну дурной языке а вы на чердак лезьте может там схрон, видели б вы ту картину когда один мент раком стоял а второй став на него ногами, зацепившийся руками за откос подтягивался чтоб за лесть на чердак. В конце они выключили камеру, заполнили протокол в котором было написано что в результате обыска нечего не нашли, как хорошо что они не посмотрели в морозилку ведь там не плохой схрон. Хочу посоветовать всем кто не дай бог окажется в такой ситуации главное не падать духом и немного подшучивать над ними,читать что написано в протоколе и следить чтоб нечего не подбросили и не спиздили ведь они ещё те суки. Хотя следачке на ротана можно было дать.

И друзья не дай вам бог мусоров в своей хате . Мир Джа 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ох и ох......... помните эту историю? Появилась после того как Один деятель по личкам раскидывал предложение о том что он бабки нам а мы ему стаф))):giggling: Это пиздец 

 

и вот интересная цитата))))

правильно @cocaine  вспомнил Ганса)))

  • Like +1 6

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, zsГровер сказал:

 

Или ты школьник:giggling:

Только на батькивськи сборы)

напомнил за школу, которую я гулял по чёрному), но красный диплом имеется в коллекции...нахуя только спрашивается?!...риторика

убило накурило всем того же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Совсем запиздился,стаф в морозилке лежит,а нам сказал,что спиздили :giggling:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, окуДЖАва сказал:

Совсем запиздился,стаф в морозилке лежит,а нам сказал,что спиздили :giggling:

пыздунца тут гоняет)))

9 минут назад, Smoked сказал:

но красный диплом имеется в коллекции.

купил по любому:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот такого кента иметь и врагов не надо,вот как можно кому-то доверять?ну нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Походу амфетаминовый чувак,они все пиздят по поводу и без повода.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, окуДЖАва сказал:

Походу амфетаминовый чувак,они все пиздят по поводу и без повода.

да школота развлекается)) своих понятых мусора привезли:giggling:, могли бы тогда и машки подкинуть с лёгкостью, да и санкцию суда не так сейчас легко на обыск получить, фиг даст судья без весомых доказух.

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kostia сказал:

да школота развлекается)) своих понятых мусора привезли:giggling:, могли бы тогда и машки подкинуть с лёгкостью, да и санкцию суда не так сейчас легко на обыск получить, фиг даст судья без весомых доказух.

это его сдал тот,  кто спиздил стафф ))))) хуевый наверное был, как закашлялся и решил наказать)))

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Migelxl сказал:

это его сдал тот,  кто спиздил стафф ))))) хуевый наверное был, как закашлялся и решил наказать)))

:yatta:, убил :giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

5 часов назад, Teodim сказал:

следователь стоял рядом с камерой 

 

5 часов назад, Teodim сказал:

Хотя следачке на ротана можно было дать.

 

А вот еще перл от т.с.

Определись,кто был?или два следака?Один по особо важным :bayan:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, окуДЖАва сказал:

по особо важным 

или тяжким:giggling:

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Migelxl сказал:

Ох и ох......... помните эту историю? Появилась после того как Один деятель по личкам раскидывал предложение о том что он бабки нам а мы ему стаф))):giggling: Это пиздец 

 

и вот интересная цитата))))

правильно @cocaine  вспомнил Ганса)))

Не надо здесь фигни писать, история такая была, стаф который надо было кореш подогнал,нюансы подгона тебе не нужны случайно. Я тут отписал историю которая приключилась со мной вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, окуДЖАва сказал:

 

 

А вот еще перл от т.с.

Определись,кто был?или два следака?Один по особо важным :bayan:

так а что мне нужно было в перечисление кто приехал написать 2 хмыря следачка и какие  то мусора, это наверное глупо, думай что пишешь.

2 часа назад, Migelxl сказал:

это его сдал тот,  кто спиздил стафф ))))) хуевый наверное был, как закашлялся и решил наказать)))

Стафф реально было дело спиздели, может и так всё как ты говоришь.

2 часа назад, kostia сказал:

да школота развлекается)) своих понятых мусора привезли:giggling:, могли бы тогда и машки подкинуть с лёгкостью, да и санкцию суда не так сейчас легко на обыск получить, фиг даст судья без весомых доказух.

Слышь человек ты за словами следи, понятые приехали с ментами уже, а в доказухах я отметил, что в бумаге было сказано что  по информации которую предоставил свидетель.

3 часа назад, окуДЖАва сказал:

Походу амфетаминовый чувак,они все пиздят по поводу и без повода.

ты всех по себе не ровняй, я вашим дерьмом синтетическим не маюсь.

3 часа назад, окуДЖАва сказал:

Совсем запиздился,стаф в морозилке лежит,а нам сказал,что спиздили :giggling:

Стаф который был в морозилке кореш подогнал для другана который приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вот не пойму я тут описал ситуацию что со мной приключилась 06.12.18, хотел посмотреть ответы может кто что посоветует а в результате только пару человек нормально отозвались остальным только бы обосрать, та хрень писать. Ситуация такая была и как стафф спиздели, хотел быстро вырастить но так как от индора я далёк та и денег пока нет на соответствующие материалы для грова, отказался от грова так чтоб столько вырастить и как показала практика мне ещё надо опыта набраться в индоре.  И хорошо что отказался а если бы нет то что уже запаковали или ещё что, продать стафф или купить я не кому не предлагал не разу.

Если хотите написать гадость то лучше не надо, я ждал совета или историю с ваших жизней чтоб взять что то полезное из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 hours ago, Teodim said:

мои кореша хрен вкинут ведь я же знаю где они хранят и смысл им вкидывать.

Смысл в том, что твоего кореша могли взять за жопу, и за сотрудничество со следствием "смягчить наказание". Я еще когда жил в Украине, мой сосед тоже накуривал пол двора. И однажды он вышел, дать пятку знакомому (даже не за деньги), а вместе со знакомым были 2 полицая и 2 понятых. Трах, бах, 2 года условно. И это в 19 лет. 

А как так получилось? Мы этого парня, который всех сдал, знали лет 10. Просто этот парень сам прибарыживал, и его повязали. Вот он и договорился, что сливает всех друзей, знакомых, всех барыг и покупателей в районе, и его отпускают. После этого случая парень пропал лет на 5 с нашего района, но потом появился и очень сильно извинялся, когда все свое "отсидели" уже.

Так что в это деле друг до того момента, пока за жопу не возьмут. 

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 hours ago, beny said:

Та просто слух до них дошел

По слухам уголовные дела не открывают :))) Если б так было, то пиздец бы в стране творился, и обыски были б каждый день у всех подряд. Для обыска нужно "кримiнальне провадження", со всеми вытекающими. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Teodim сказал:

Я вот не пойму я тут описал ситуацию что со мной приключилась 06.12.18, хотел посмотреть ответы может кто что посоветует а в результате только пару человек нормально отозвались остальным только бы обосрать, та хрень писать

Ну а хули ты хотел,история из параллельной вселенной причем розовой.

Бокс они нашли,но не поняли что такое, но потом догадались,у тебя супер стелс?или может мусора отбитые были.

понятые из тачки вылезли,может они ряженые.

В холодос не заглянули:giggling:

Вообщем хуйня какая-то..

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

противно читать подобное пиздабольство. с ордером никто тебя на улице ждать не будет, это бред. мои приятели колпинские не дадут соврать

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 minutes ago, cocaine said:

противно читать подобное пиздабольство. с ордером никто тебя на улице ждать не будет, это бред. мои приятели колпинские не дадут соврать

 

Как человек, окончивший факультет прокуратуры и следствия, и имеющий опыт работы в органах, скажу, что ты прав. Если есть постановление суда, то никто ждать не будет. Ебашат ногой дверь, мордой в пол, и все перерывают. А если шутки шутишь в процессе обыска, мол там посмотрите, сюда загляните, то ещё и пиздюдей могут дать за такой юмор ?

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, legalusa сказал:

По слухам уголовные дела не открывают :))) Если б так было, то пиздец бы в стране творился, и обыски были б каждый день у всех подряд. Для обыска нужно "кримiнальне провадження", со всеми вытекающими. 

А если аноним какойто напишет к примеру?"Доброжелатель"))

А с другой стороны ордер просто так не выдают.Тут или афтар пиздит или х.з.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 minutes ago, beny said:

А если аноним какойто напишет к примеру?"Доброжелатель"))

Анонимные заявления вообще в рассмотрения не принимаются. Тем более по ним не проводят обыски. У нас же не Сталинская эпоха, когда донос от соседа мог закрыть тебя на 20 лет в Сибири. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Представляю что мусора этому свидетелю рассказали который сдал,а они ни нашли нихера))

Полюбому еще придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ещке один момент!!! Если был ордер на обыск, то там должно  было быть написано в рамках какого уголовного дела проводятся данные мероприятия!!! Так что, друже..... Твой рассказ можно разместить в рубрику " ТРИП РЕПОРТ 6,12,2018" 

  • Like +1 8
  • Джа Пре +1 5

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Headdy сказал:

наврятли бы мусора холодильник пропустили, неувязочка :rasta_biggrin:

У меня когда приехали обыск делать,мусора глянули на обьем работы начали кривится ,обшманали кухню ,подписали документы и свалили.Живу в часном доме более70 м кв. и подсобных помещений на 14 дверей с разным хламом (строй материалы ,инструмент, сельхоз продукция,животные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Teodim ты хоть знаешь для чего берут понятых? если нет то расскажу....для того, чтобы они на суде подтвердили, что всё что найдут было найдено у тебя т.к. мусора лица заинтересованные и им на суде нужно жопу прикрыть. да любой адвокат размажет их если они привезут с собой понятых)) это работает если тебя на улице приняли с весом и в райотдел забрали , а там уже обыскали при понятых, у нас часто мусора брали варщиков в понятые, а когда едут к тебе с обыском мусора так грубо не работают, может у тебя адвокат на низком старте ждёт, как то так)))))

да и по показаниям свидетеля не дадут санкцию, ты же не пабло эскабар :giggling:

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...