Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы куст на полигоне один высадили, на полигоне озеро а на озере остров, хер кто туда зайдет, стрельбы 6 дней в неделю, только по воскресеньям можно проверять ))) осенью основательно подготовим место под аут, будет такой раста островок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы куст на полигоне один высадили, на полигоне озеро а на озере остров, хер кто туда зайдет, стрельбы 6 дней в неделю, только по воскресеньям можно проверять ))) осенью основательно подготовим место под аут, будет такой раста островок.

больных на голову хватает оверь особенно грибники они вообще ебонутые , друг в армии служил у них стрельбище а 2 грибника вышли по среди полигона грибы ищут прапор матмо орет на весь полиго а они как лоси стали глаза по 5 копеек и стоят смотрят вообще на похуе будто бы им всеравно попадут по ним или нет , минут 15 дуплились пока прпаор не подбежал ну там уже обяснил как что к чему и кто они такие по жизни а так бы стояли дальше тупили грибы искали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас каждый год кого-нибудь из грибников там подстреливают, в одноклассника моего в 90-е попали пулей со смещенным центром тяжести, жив остался но инвалид. ((( Знакомые гранату от РПГ-7 пытались об бетон стукать, 2 трупа, один жив но без ног (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать вы тут... ноги отрывать друг другу - это не дело и пиздить в принцыпе тоже... а у меня несколько делян, и если одну спиздят, то не страшно) а ваще залог успеха аута - это место... так что надо вдумчиво место выбирать. вот пример маскировки вот post-5350-0-72235400-1403604377_thumb.jp

  • Like +1 1

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такое не катит =) сам видел как в озк по кропиве ходили косари искали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Привет Бразы!Есть камеры без проводные на 50 метров берет!можно на кроне питание.к блоку 4 шт можно подключить

у этихс камер такое разрешение что хер что рассмотрищь вечером а за ночь я молчу .за ёлками веть ночью ходят

на одном полезном сайте прочитал как понаделывать мин из охотничих патронов) бах, и ноги нет))) :giggling:

читал в каких то новостях дед на даче ружьё с автоспуском к двери привязал 

 и табличку написал(не лезь убьёт).вор пацан 20лет бомж читать не умел.вор труп а деда посадили.консультировался у знакомых ментов про самострел даже арбалет ,статья  даже если это всё стоит у тебя в дворе.гвозди в доску будет что надо .рыболовные крючки ,что делать с дабычей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему того что жестко надо с теми кто халяву любит и чужой труд не уважает. Случай был еще по малолетке. На бахчу (арбузы) вывезли нас школоту еще тогда на полевые работы. Край аграрный так что с малого в курсе что дары Джа бывают природе. Пошли по малому делу с кентом в посадку ну и поебланить естественно в тенечке там же. Поссали назад выгребаем чуем запашок сладкий чуть совсем на марью похожий. Двинули в сторонку от маршрута на запах, а там полянка и 3х5 метров примерно деляночка огорожена и растихи метр двадцать полтора отсилы. Он сходу ебать фарт и за заборчик полез через пару сек дуплет с огнестрела без крика без нихуя. Еблану картечью пол кисти снесло и предплечье разворотило. Калека. Так пока хипиш туда-сюда в больничку его пока назад с мусорами приехали, а там аккуратно перекопано все листьями и травкой притрушено. Так и не нашли кто. Считаю сам виноват дебил нехрен было лезть. Видно ж было что не дичка ни разу даж не шаришь если. Забор, аккуратно все чистенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

В тему того что жестко надо с теми кто халяву любит и чужой труд не уважает. Случай был еще по малолетке. На бахчу (арбузы) вывезли нас школоту еще тогда на полевые работы. Край аграрный так что с малого в курсе что дары Джа бывают природе. Пошли по малому делу с кентом в посадку ну и поебланить естественно в тенечке там же. Поссали назад выгребаем чуем запашок сладкий чуть совсем на марью похожий. Двинули в сторонку от маршрута на запах, а там полянка и 3х5 метров примерно деляночка огорожена и растихи метр двадцать полтора отсилы. Он сходу ебать фарт и за заборчик полез через пару сек дуплет с огнестрела без крика без нихуя. Еблану картечью пол кисти снесло и предплечье разворотило. Калека. Так пока хипиш туда-сюда в больничку его пока назад с мусорами приехали, а там аккуратно перекопано все листьями и травкой притрушено. Так и не нашли кто. Считаю сам виноват дебил нехрен было лезть. Видно ж было что не дичка ни разу даж не шаришь если. Забор, аккуратно все чистенько.

Жалко его :hm:  Стать калекой из за такой глупости :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А если случайно нашел чей-то плантарь? как біть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@ganja1gun, идти своей дорогой)

от греха подальше...

  • Like +1 1

14 год-аут в зоне АТО
15 год-аут в зоне отчуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Золотые слова

 

отвечаю по басяцки(не нажил состояний)просто по мужски - ты попал бы на такие способы защиты реально без базару если бы ты уполз калекой повезло :perfect:  я бля после конца 90-х годов разборок и отстрелов на Донбассе мне похуй кого и как там уделать :fool:   уже за собачку и дом думать не будешь а том как в живых остаться   :censored:  а вообще нужно уважать труд и старание других людей :respect: мир брат :drujba: я вижу что ты реальный чел но не надо бля людям срать в душу   :facepalm: чтоб что то вырастить, построить или произвести- надо вложить в это душу :jahwatering:  а по твоему у такого же как ты бля планокура- спиздить это нормально и хорошо :censored: да и при том если не получилось? :hm:  отравить его животное(друга) или подпалить ему дом!  :censored: не красиво,стыдно :rasta_sad:  да я знаю ты скажешь я говорю правду :hm:  а я скажу плохая твоя правда не правильная не по человечески не по гроверски   :sho:скажешь избивать по человечески, правильно :fool:  да! не твое- не бери! :sho:  даже руки рубать надо!!!!!!!!!!!  :demon1:  а взял! :embarased:  умей отвечать если поймали!- без мелких пакостей :smoka: без обид братан! надо всегда оставаться человеком  :drujba:да прибудет с тобой джа  :bulbulyator:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем добра! Вопрос когда обычно проводят рейды по селам? Если кто знает в молдове или в принципи вобше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

а если косарь твой друг , как поступать ? 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если косарь твой друг , как поступать ?

Так это не друг, крыса обыкновенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cobra,то что не друг уже понятно , просто выразился так чтоб понятней было positive.gif )

@gormon, если бить , то репорт аута можно закрывать ибо он (друг) ради мести вырвет к хуям и скажет что так и было.

вопрос можно закрыть , на ОЛК подсказали на холодную голову что мне делать с моей горячей головой. 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сильно пострадала деляна?
Страдает авто Джек Херрер , с него щипает "друг" .
что советуют?
Советуют не дёргаться и ждать когда цикл закончиться, начать всё с самого начала и самое главное в ОДНОГО!)
что ж кенты у вас ненадежные...((
может это подсказка свыше чтоб отсекать не нужных и лишних. \

ПРЕДИСТОРИЯ

 а если друг оказался очень подлым человеком , и при этом он знает где растёт куст на нейтральной територии . И он может в любой момент его утащить куда нибудь и сказать что не знает где он . Но этот человек мне помогал притащить воды раз в месяц и построить бокс + семки и удобры на общие деньги . Но поливаю и ухаживаю я один , ему пох . Так же и с аутом , вместе делали парник + семки вместе покупали , но поливаю и ухаживаю я один . Факт ещё в том что он ходит на делянку в одного , и хер знает с какими мыслями он придёт туда осенью icon_facepalm.gifБольше всего я боюсь за аут , так как наростает не на пару раз покурить.. 

 

бро, не параноить просто по той теме если посрались с кентом

может он о тебе вдруг так же само беспокоится?

 

я не давал поводов чтоб про меня так думать , вот в чём подвох . Предистория : Отправил до бокса "друга" чтоб шишку сырую сломал и принёс для совместного раздутия . Так получилось что у него из кармана выпал пакет с сырой бошкой . На вопрос что это за ху icon_exclaim.gif ня , ответ типо срезал для того чтоб эта шишка полностью высохла и пролечилась и уже токо потом скурилась.... icon_facepalm.gif .

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
ещё случай : прихожу в бокс чтоб политься , а там сидит этот ДРУГ и сушит шишку icon_facepalm.gif , кусты даже не политы..... Этот Друг ещё пришол в бокс как раз когда я не должен был придти ( пропустил 1 день полива ) . Я готов порвать все отношения с этим человеком , но он знает где аут icon_help.gif . С харвеста аута дам ему 30% макс и скажу гуляй вася ! и пох что начинали совместно , он не беспокоился за кусты и не поливал их !

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не друг, а крыса охуевшая. И себя он еще покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочки живут в огороде.но до него идти минут 15.. поляна не сильно огорожена.сажал в траве высокой.а та трава полегла возле елок теперь и не встает.видно кусты пиздец.так она у меня к земле прижата.верхушки были сорваны.короче как комки пушистые лежат.буду делать ограждение.как раз и огород огорожу и замаскирую может.дики виноградом успеет интересно загородь обрости???за август и сентябрь?а там в конце лета смородину,ежевику посажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

местяк надо готовить задолго посадки.в камышах садить нормально,если не згорит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри с ежевикой акурвтней эту хрень тяжело потом вывести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та знаю.буду подрезать по тихоньку .зато защита суперовая


вот растет сейчас в ауте и думаешь приметил ее кто или нет??ждут может когда поспеет и срезать хотят.(((и так ссука до октября париться. мне придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...