Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Растяжки с петардами )

а вообще хотел уебать много огромных петард много бензина и краски..

IMG_3608.JPG

IMG_3611.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gidroponikk сказал:

Растяжки с петардами )

а вообще хотел уебать много огромных петард много бензина и краски..

IMG_3608.JPG

IMG_3611.JPG

Бро, это страйкбольные или самодельные? Если самодельные, то распиши пожалйста как делал.

P.s. Петарды от косарей 100% не спасут, ибо "подорвавшись" на такой растяжке чайка не домой полетит, а поймет что на верном пути и будет тщательнее искать кусты в этом квадрате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SpaceMan сказал:

Бро, это страйкбольные или самодельные? Если самодельные, то распиши пожалйста как делал.

P.s. Петарды от косарей 100% не спасут, ибо "подорвавшись" на такой растяжке чайка не домой полетит, а поймет что на верном пути и будет тщательнее искать кусты в этом квадрате.

Страйкбольные.. когда эта гнида переступит допустимую границу у него челюсть отпадёт от такого джек-пота, растяжки стоят прям на единственном входе на поляну.. конечно они урона не нанесут и злоумышленник не поменяет расклад.. захотелось поставить, если что, пойма что кто то пасёт.. а если кто то пасёт мои кусты то там полюбому подключу бензин..

IMG_3605.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА самом деле, тема очень полезная и ей можно было посвятить сборник с нескольких томов, аут - борьба за урожай, и надо научиться бороться. При любых раскладах МЫ уже нарушаем закон что растим травку, поэтому терять нечего)

главное - "я тут не при чем это не мое".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...