Перейти к публикации
  • 0

И смех и грех.


POSTAL

Вопрос

 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Видать норм шишки были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, bazilic сказал:

Видать норм шишки были

да там не только шихи были:giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

соседей говорит вообще не было )) нормас так поца на измену приперло ))

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пойду спрошу у этих ментов не продадут ли по дешевке оборудование. Много что для себя там нашел))):rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мораль....нехуй с мусорами дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...апну тему :rasta_laugh:

Обкурившиеся челябинские студенты вызвали к себе … полицию

 

Полицейские Челябинска в рамках оперативного мероприятия "Ночь" обнаружили нарколабораторию, которую на съемной квартире оборудовали студенты челябинского колледжа "Комитент". Будучи под кайфом, они сами вызвали сотрудников полиции, потому что им показалось, что в их квартиру кто-то ломится.

23 ноября на пульт дежурного поступил вызов о том, что в одну из квартир, расположенную в элитном доме в Калининском районе Челябинска, пытаются проникнуть трое человек, которые представляются сотрудниками полиции. На место происшествия оперативно выехала группа ППС "1821", которая находилась поблизости.

foto_7_1.thumb.jpg.242a5459a6dbe8b00d61b8896e45539c.jpg foto_2_8.thumb.jpg.dfe34f91998b65f1a90cf32676dccd1e.jpg

Подозрения о том, что вызов ложный, возникли сразу. Полицейские не смогли попасть в "карман", где расположена квартира, откуда был вызов. Дверь им все же открыли, но минут через 20 после уговоров.

"К нам второй день ломятся в квартиру трое полицейских. Удостоверения не показывают. Мы боимся. Сегодня ломами нашу дверь выбивали", - сказал молодой человек.

"А еще на нашем балконе они установили видеокамеры. За нами следят", - уверяла полицейских девушка.

Они также рассказали, что являются студентами второго курса челябинского колледжа "Комитент". Учатся на специальности "Туризм". Приехали в Челябинск из Свердловской области. И сейчас под действием наркотика "очень боятся за свои жизни".

"Нас же еще не "отпустило", зачем мы их позвали? " - подосадовала девушка.

Полицейские, оценив обстановку, поняли, что молодые люди находятся в состоянии наркотического опьянения, и вызвали оперативно-следственную группу. В присутствии понятых была осмотрена комната, были найдены следы употребления наркотиков, пакетик с анашой, изолента для закладок, весы и мини-лаборатория по выращиванию конопли. Ее молодой человек сам показал стражам порядка.

"Да мы не курили ничего сегодня. Нас просто не отпустило. А вы не там ищете. Вы на верхней полке смотрите, а все на нижней. Там у меня конопля растет.  Еще маленькая у меня она пока выросла. Только месяц всего. Там еще лимоны у меня растут. Я на верхней полке еще не успел посадить коноплю", - рассказал студент.

Как стало известно агентству "Урал-пресс-информ" из собственных информированных источников, студентку колледжа несколько дней назад полицейские Челябинска задерживали на окраине города, когда она делала "закладки" наркотиков.

"Мы не пьем. Мы за здоровый образ жизни. Я занимаюсь спортом. Смешанными единоборствами и пауэрлифтингом. Наркотики не мешают мне. Это не вредно", - заявил студент, являющийся абсолютным чемпионом Свердловской области по жиму штанги лежа.

Кроме того, при обыске у парня был обнаружен поддельный паспорт.

"Это друг оставил, он меня на три года старше. Я просто вклеил туда свое фото, чтобы мне сигареты продавали. А мне пока еще 17 лет. Только в декабре будет 18", - добавил он.

Студенты были доставлены в отделение полиции. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

...продолжение истории :eyes:  На обкурившегося челябинского студента, который вместе подругой вызвал себе полицию, завели уголовное дело

ИСТОЧНИК

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нарколаборатория. Сука, ржу не могу :))) Какие-то убогие ростки в чашках и стаканах. Эти бедняги не протянули б даже до цвета. 

Конечно, копы там напишут, что изъяли пол тонны конопли высшего сорта, а по факту, ребята даже не знали, что делают и как растить :)

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...