Перейти к публикации

Продам стеклянную и железную трубку, стеклянный бонг со всеми наваротами, оригинальную трубку-сигару Бульдог Амстердам, мундштук ручной работы.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

По личным обстоятельствам  продаю такие вот вещи^

Бонг Big green bro от Black Leaf - 2300 грн 

Бонг от преславутой организации по домашним предметам интерьера. Материал :броселикатное 7мм стекло, которое не плавится, не трескается при случайных падениях. Высота 550мм, функционал под загрузку льда, два уровня перколяторов, запасной ковш в подарок. Вещь абсолютного качества. Стоит ,пылится, занимает место.

S81209-134239(1).thumb.jpg.1f41c18dc4a3653a6668a9923769e3aa.jpg

 

Стеклянная трубка ручной работы Скат от Molino USA - 650 грн. 

Восхитительная стеклянная трубка, дутая из стекла американскими умельцами мирового уровня. Прекрасный выбор для домашнего интерьера. Длина 100 мм, цветовое исполнение предмета, фото не передает. Кто ценит качество, останется довольным. Вещь над продажей которой думал также долго, как и о продаже бонга. Продаю потому что она ищет хозяина, который курит. 

P81209-133521.thumb.jpg.4e58bc41bc79e7daf84e7d7423341d3c.jpg

 

 

Гриндер. Пока в брони. 

Гриндер, которым во времена перерождения перетирали специи или травы. Был выкуплен у немецких захватчиков в послевоенное время и доставлен в страну счастья, где и прибывает по сей день. Не используется, поэтому ищет нового хозяина.

Три секции : для измерения, для хранения и для собрания микро частиц, которые просеиваются через микронную сеточку в конструкции предмета.

Можно использовать, как дыркомер, стандартный диаметр 55мм. Можно бросить в того, кто тебе не понравился, вес до 100 грамм. На крайний случай просто катайте его по полу, гипнотизируйте соседей. Очень нужная вещь в быту. Привлекает красивых девушек, приносит финансовое благополучие.

 

Трубка Green Queen. Пока в брони. 

Приелись стеклянные девайсы и самокрутки? Хотите чего-то новенького? Дым не радует, не успокаивает, как раньше? Тогда рассмотрите повнимательнее эту красотку. Минимальный вес, максимальное качество. Лазерные гравировки логотипа Green Queen на внешних частях трубки, подтверждающие её оригинальность. Легко чистится, но требует ухода после каждого использования. Вещица для тех, кто не желает приобщаться к массе, но знает свою индивидуальность и реализовывает её.

 

Мундштук ручной работы и другие пайпы и тубсы. Мундштук и складная железная трубка по 100 грн.  Зеленая трубка 150 грн.  Керамическая трубка, черная с элементами механики 250 грн. Черная трубка с большим ковшом 200 грн. Остальное бонусом отправляю. 

Мундштук изготовлен из фруктовой ветки дерева, сорванной на экологически чистом острове. Расписан руками девственницы, фактически сакральная вещь, приносящая владельцу улыбки и радости. Если вы устали от повседневных трубок и самокруток, если кальян вам тоже надоел - именно этот мундштук привнесет разнообразие вашему хобби.

P81209-133013.thumb.jpg.74d86c22e0bf9beb50dea1998966e723.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец порядочный, мой кент. 

Рекомендую ✌️

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонг максимально крут конечно, но такую сумму наверное не потяну:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриндер трубка квеен бронь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбой

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goanick, какой то чудик лазит по темам и ставит минуса в ветках тем о продаже моего барахлишки.))  Это я его чем-то обидел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2018 в 18:58, AlexRaq сказав:

Бонг максимально крут конечно, но такую сумму наверное не потяну:(

За 2300 отдам. Ты еще не курил через него. Он не зря зовется Большой брат. Все стекло и некоторые другие вещи покупались в Амстердаме и отправлялись в Украину почтой с большим сомнением, что приедут целые. Вещи для себя, если конечно любишь процесс, а не просто зависишь от компенсации нервяков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельные переговоры закончились категорическим отказом отправлять по наложенному платежу:rasta_biggrin:.

Зы: Пацаны налетайте продавец обмолвился что ему проще подарить вам эти девайсы чем рисковать за дорогу! Если не пиздун то будет красивый пацанячий ход!) Ты ведь так и поступишь?:dolf_ru_875:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Seomuller сказал:

Недельные переговоры закончились категорическим отказом отправлять по наложенному платежу:rasta_biggrin:.

Зы: Пацаны налетайте продавец обмолвился что ему проще подарить вам эти девайсы чем рисковать за дорогу! Если не пиздун то будет красивый пацанячий ход!) Ты ведь так и поступишь?:dolf_ru_875:

Это право продавца выбирать оплату , сейчас пересылка стоит ахуенных денег , так ,что слова про подарить- это аналогия к тому ,что если нерадивый покупатель не заберет товар , то оплата его пересылок обесценит его . 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Goanick сказал:

Это право продавца выбирать оплату , сейчас пересылка стоит ахуенных денег , так ,что слова про подарить- это аналогия к тому ,что если нерадивый покупатель не заберет товар , то оплата его пересылок обесценит его . 

 

Бро я первым сообщением написал человеку про наложенный платёж!) Ничего против вариантов оплаты не имею просто не нужно ебать мозги а потом вести себя как истерик. А ещё обижаться на то что люди делают бронь а потом снимают её, бронь для того и придумали! Не забрал первый забронировавший заберает следующий по очереди... А человек мне такую поэму настрочил как-будто бы он мне их уже отправил!) 

Зы: Вполне серьёзно хотел купить трубку и Гриндер, кореша могу понять я бы на его месте тоже отморозился такой мусор за 500 грн брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Goanick сказал:

так ,что слова про подарить- это аналогия к тому ,что если нерадивый покупатель не заберет товар , то оплата его пересылок обесценит его

Цитата

Мне проще парням раздарить свои девайсы, чем тратится на риски. Что скорее всего я так и сделаю. Сегодня вапор блек лиф подарю челу знакомому с форума.

Аналогия:bulbulyator:

Тем не менее все мы люди! Так что без негатива и задней мысли желаю поскорее найти клиентов и продать товар с выгодой для себя и в радость другим:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Гоа,  бро, да мне пофигу. Я честно подафигел, когда прочитал тут все эти оправдания. Не взял он так не взял, суету за две копейки устраивает, придумывает какие-то истории. Я просто забыл, что на таких форумах много бабушкиных внуков, которые, как в детском мире на машинки налетают с плачем ну купи ба, а у самих денег нет и на сижки. По сути это борохло обесценилось, его продавать не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...