Перейти к публикации

Нужна помощь, или совет по оплате заказа в магазине семян.


Рекомендованные сообщения

Привет, бразы! Проблемка у меня возникла, может кто надоумит? Заказал семки энтеогенов на ЭТНОБОТАНИКЕ.РУ. Доставка в Украину. Оплату предложили на Вебмани, Яндексденьги, или карту Сбербанка. Ничего из перечисленного у меня не выходит. Просмотрел кучу обучающих видео на Ютюбе, но увы... Видно с возрастом соображалка пртупилась. Может поможет кто советом, или делом? В долгу не останусь.

Мира всем и благословления Джа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо проще у нас поискать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DuriaNus сказал:

Яндексденьги

Если нет опыта, этот вариант будет самым простым.

1. Попроси прислать визитку яндекс.денег - это ссылка вида https://money.yandex.ru/to/000000000000000, где вместо нулей - их номер кошелька.

2. Переходишь по ссылке, вводишь сумму, выбираешь перевод "С банковской карты".

3. Вводишь данные карты, подтверждаешь паролем, который придет на телефон. Это безопасно - продавец данные карточки не получает.

Чтобы работал сайт яндекс.денег - нужен впн (например, установленное расширение FreeGateUA для браузера).

Еще есть вариант с обменкой - https://obmenka.ua/, можно оплатить с привата на сбербанк.

Вебмани будет слишком сложно.

  • Like +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mrJar сказал:

Если нет опыта, этот вариант будет самым простым.

1. Попроси прислать визитку яндекс.денег - это ссылка вида https://money.yandex.ru/to/000000000000000, где вместо нулей - их номер кошелька.

2. Переходишь по ссылке, вводишь сумму, выбираешь перевод "С банковской карты".

3. Вводишь данные карты, подтверждаешь паролем, который придет на телефон. Это безопасно - продавец данные карточки не получает.

Чтобы работал сайт яндекс.денег - нужен впн (например, установленное расширение FreeGateUA для браузера).

Еще есть вариант с обменкой - https://obmenka.ua/, можно оплатить с привата на сбербанк.

Вебмани будет слишком сложно.

Спасибо! Договорился через Вестерн Юнион. За желание помочь - моя благодарность, бро. Может ещё и сгодится твой вариант. С яндексом как конвертируется, если гривасы на карте? По любому нужно через обменку? Я смотрел некоторые конвертеры, но там что-то типа биржи, мне показалось. Опыта нету, не было необходимости. Да и стрёмно, когда для регистрации нужно отправить копию паспорта, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 У нас, к сожалению, по семкам энтеогенов всего один стоящий магазин, у Шайтана. Ну ещё "энтеоген ин юа". Раз, два - и обчёлся. Видимо спрос не большой и товар не выгоден. Да и скоропортящийся. Много чего не всходит. Сложно найти именно то, что хочется попробовать вырастить. У "Этноботаники" перечень семок довольно приличный. Попробую, что получится с заказом. Отпишусь потом, может кому будет полезной инфа.

Мира, бро. За отзывчивость - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DuriaNus сказал:

С яндексом как конвертируется, если гривасы на карте? По любому нужно через обменку?

Нет, бро, для яндекса не надо обменник, можно сразу с карты платить. Конвертируется по курсу яндекса, скорее всего, точно не скажу.

А через обменник можно пополнять вебмани, или на сбербанк оплатить. Обменка, на которую выше ссылку дал - проверенный и самый выгодный обменник, сам много лет пользуюсь им.

Через вестерн конская комиссия, насколько помню...

  • Like +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrJar Да,бро. Через вестерн получилось почти 11% от суммы. В следующий раз, если будет нужно, воспользуюсь твоей схемой.

Благодарность тебе от меня за совет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...