Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

температура на веге 38 влажность 40 делать дополнительную вентиляцию уже не могу (есть причины) подскажите плиз чё сгорят рано или позно или вывезут спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, firestarter88 сказал:

без фильтра спалиться боюсь бокс стоит рядом с дверью живу в12метровой комноте в комуналке  вонь попрёт соседи спалят

Ну значит ставь вентилятор на вход култуба а на выходе из бокса фильтр. Сейчас твоя схема не работает потому что вент не тянет воздух из бокса а просто засасывает воздух из комнаты мимо лопастей и снова его сразу выкидывает - по крайне мери очень большой процент.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, firestarter88 сказал:

без фильтра спалиться боюсь бокс стоит рядом с дверью живу в12метровой комноте в комуналке  вонь попрёт соседи спалят да ещё с капустой щя вооще напряг нет возможности помошнеее купить

В том же эпике купи 5 метров алюминиевого скотча за 35 грн и им все соедини. Еще останется щели заклеить. Бро тут вопрос стоит такой что либо ты темпу собьешь за 300грн либо урожай угробишь. Долгани у близкого кому доверяешь, с харва отблагодаришь шишками. Ксткти, какой день  от каски, неужели уже запах такой сильный? У меня в закрытой комнате стоят три елки без фильтра , 50дней от каски. То в коридоре запаха почти нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, mzlo1026 сказал:

В том же эпике купи 5 метров алюминиевого скотча за 35 грн и им все соедини. Еще останется щели заклеить

да у меня всё и так соеденино норм что ещё то соединять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, firestarter88 сказал:

да у меня всё и так соеденино норм что ещё то соединять?

Блять да нихуя не соединять, стокубовый вент физически не может протянуть стокубовый фильтр. Хотябы 100и 140 кубовые венты местами поменяй. 140 на вытяжку поставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В идеале в твой конфиг нужен 180 или 240кубовый вент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, mzlo1026 сказал:

В идеале в твой конфиг нужен 180 или 240кубовый вент.

спс! попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...