Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

температура на веге 38 влажность 40 делать дополнительную вентиляцию уже не могу (есть причины) подскажите плиз чё сгорят рано или позно или вывезут спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

в качестве эксперемента можешь оставить... но сильно не надейся бро,а вентиляция вообще есть? и какое расстояние до лампы?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да растишки хорошие стоят высота 50см

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Корни сварятся

                                                                                                                                   :yatta:  :jahwatering:  :eyes:

                                                        Растите добро  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Raduga сказал:

Корни сварятся

стоят пока в литровых горшках высота ростиков 10 см пушистые цвет хороший если пересадить в 15 литров легче не станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, firestarter88 сказал:

стоят пока в литровых горшках высота ростиков 10 см пушистые цвет хороший если пересадить в 15 литров легче не станет?

Возможно и станет. Обдув на лапму никак не поставить? 

                                                                                                                                   :yatta:  :jahwatering:  :eyes:

                                                        Растите добро  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

култуб стоит 400вт вытягивает из него еще вентелятор на негонаправил все ровно чё то жарит сука как в африке))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

думаю скажу очевидную вещь... надо либо полностью пересмотреть место для грова если места для дната мало(я так понимаю у тебя он ?). Либо поставить норм вытяжку с фильтром. Либо перейти на леды. 

Только что, firestarter88 сказал:

култуб стоит 400вт вытягивает из него еще вентелятор на негонаправил все ровно чё то жарит сука как в африке))

 

что за вентиляция и какой размер бокса ? Явно в этом проблема т.к я с шестисоткой летом не пользуюсь култубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бокс 110см х150х60 вентель выдув фльтр ны 100куб через култуб вентелт 110куб вдув 140 куб +вентель в боксе боьшой комнатный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, firestarter88 сказал:

бокс 110см х150х60 вентель выдув фльтр ны 100куб через култуб вентелт 110куб вдув 140 куб +вентель в боксе боьшой комнатный

я так понимаю вентиляция - какой-то слабый вентс вко или домовент(слабая вертушка не справляется с фильтром) 

Плюс 100 кубов для днат 400 явно маловато будет. В такой бокс надо вентиляцию раза в 2 мощнее. Но думаю это и так понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, GG19876 сказал:

думаю скажу очевидную вещь... надо либо полностью пересмотреть место для грова если места для дната мало(я так понимаю у тебя он ?). Либо поставить норм вытяжку с фильтром. Либо перейти на леды. 

что за вентиляция и какой размер бокса ? Явно в этом проблема т.к я с шестисоткой летом не пользуюсь култубом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, GG19876 сказал:

я так понимаю вентиляция - какой-то слабый вентс вко или домовент(слабая вертушка не справляется с фильтром) 

Плюс 100 кубов для днат 400 явно маловато будет. В такой бокс надо вентиляцию раза в 2 мощнее. Но думаю это и так понятно

спс да я это уж понял просто не знаю чё теперь делать процесс запустил не подращитав всё тепер уже возможности нет всё переделовать ни капусты ни времени)) буду надееться что как нибуть вывезут или бестолку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, firestarter88 сказал:

спс да я это уж понял просто не знаю чё теперь делать процесс запустил не подращитав всё тепер уже возможности нет всё переделовать ни капусты ни времени)) буду надееться что как нибуть вывезут или бестолку?

Ну выдирать точно не надо, пусть стоят в качестве эксперимента, мейби и будет какой-то выхлоп. 

Если растение начнёт вять, никнуть, то гг корням

                                                                                                                                   :yatta:  :jahwatering:  :eyes:

                                                        Растите добро  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, firestarter88 сказал:

култуб стоит 400вт вытягивает из него еще вентелятор на негонаправил все ровно чё то жарит сука как в африке))

 

А у тебя через кулбуб протягивает воздух мимо бокса или забирает воздух из бокса и тянет через култуб наружу?

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, firestarter88 сказал:

температура на веге 38 влажность 40 делать дополнительную вентиляцию уже не могу (есть причины) подскажите плиз чё сгорят рано или позно или вывезут спс!

Не переживай, Лампы просто подальше отодвинь  и вентилятор на обдув  растихи добавь. Все будет четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не знаю, как будет чётко при такой температуре, но у меня на цветении при +30-31 дней начались явные проблемы с цветом - колоски полезли с шишек, цветение замедлилось. Только опустил дневную до 25-26, смолой сразу за пару дней обросли.

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, kaindivian сказал:

А у тебя через кулбуб протягивает воздух мимо бокса или забирает воздух из бокса и тянет через култуб наружу?

да тянет наружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, firestarter88 сказал:

да тянет наружу

Это очевидно я спрашиваю забор воздуха идёт снаружи или из бокса. Может попробовать брать воздух из бокса и поставить вентилятор со стороны забора, а не выхлопа - тогда увеличится производительность.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, kaindivian сказал:

Это очевидно я спрашиваю забор воздуха идёт снаружи или из бокса. Может попробовать брать воздух из бокса и поставить вентилятор со стороны забора, а не выхлопа - тогда увеличится производительность.

бро сорян не понял систему мне чё вент перевернуть чтоб он заберал из комнаты через култуб в фильтр а фильтор из шкафа вынуть и приделать с боку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, firestarter88 сказал:

бро сорян не понял систему мне чё вент перевернуть чтоб он заберал из комнаты через култуб в фильтр а фильтор из шкафа вынуть и приделать с боку?

Нет. А вашеб лучше ты нарисовал свою систему ато много непоняток.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, kaindivian сказал:

Нет. А вашеб лучше ты нарисовал свою систему ато много непоняток.

IMG_20181204_131537.thumb.jpg.e1467b0e488f1bc83cbec534db18eda6.jpgIMG_20181204_131537.thumb.jpg.e1467b0e488f1bc83cbec534db18eda6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, firestarter88 сказал:

IMG_20181204_131537.thumb.jpg.e1467b0e488f1bc83cbec534db18eda6.jpgIMG_20181204_131537.thumb.jpg.e1467b0e488f1bc83cbec534db18eda6.jpg

А без фильтра пробовал. Если без фильтра скинет темпу то значит загвоздка в нем. тут либо без него ваше либо поменяй местами фильтр и вент на выдув. Либо уменьшай загрузку фильтра чтоб слой который надо продавать был тоньше.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вытяжка не продувает фильтр. Бери домовент 125 на 180 кубов и снимай фильтр пока. У меня 25 в боксе с таким набором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kaindivian сказал:

А без фильтра пробовал. Если без фильтра скинет темпу то значит загвоздка в нем. тут либо без него ваше либо поменяй местами фильтр и вент на выдув. Либо уменьшай загрузку фильтра чтоб слой который надо продавать был тоньше.

без фильтра спалиться боюсь бокс стоит рядом с дверью живу в12метровой комноте в комуналке  вонь попрёт соседи спалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, mzlo1026 сказал:

Вытяжка не продувает фильтр. Бери домовент 125 на 180 кубов и снимай фильтр пока. У меня 25 в боксе с таким набором

без фильтра спалиться боюсь бокс стоит рядом с дверью живу в12метровой комноте в комуналке  вонь попрёт соседи спалят да ещё с капустой щя вооще напряг нет возможности помошнеее купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, firestarter88 сказал:

без фильтра спалиться боюсь бокс стоит рядом с дверью живу в12метровой комноте в комуналке  вонь попрёт соседи спалят да ещё с капустой щя вооще напряг нет возможности помошнеее купить

Тогда с фильтром его ставь . По схеме фильтр>култуб>вытяжка. Домовент 125, точную маркировку не помню. Они тянут 179 и 188 кубов,две модели. Цена в эпицентре чтото до 250 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...