Перейти к публикации
  • 0

Выращивания в подвале многокв.дома. подключение электричества


GrowRoma
Go to solution Solved by Raduga,

Вопрос

Всем привет. Братан хочет у меня запуститься в подвале многоквартирного дома (200+-) квартир. И запитаться хотят от общедомового счётчика. Насколько это реально, будет ли проблемы с жильцами? Жду ваших мнений и реальных фактов. Спасибо и безопасного грова всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, GrowRoma сказал:

Скорее всего эсл, суммарно как пара днат. Наверное да, типа бокса. Там место под это очень ограничено.. разгоняться не планируют они, думаю два стоять будет примерно. 500 Вт короче это не страшно? 

Всё будет ровно)

Мир в твой дом, бро):rulez:

                                                                                                                                   :yatta:  :jahwatering:  :eyes:

                                                        Растите добро  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня бокс стоит от общего счетчика в подвале)

Пока никто вопросов не задавал.

Мир, бро

  • Like +1 1

                                                                                                                                   :yatta:  :jahwatering:  :eyes:

                                                        Растите добро  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, cherokee сказал:

1.Вас посадят в течении двух недель от старта.

2.В тюрячке долбят в сракатан.

Не проще снять самую дешевую халупу в городе и замутить там движ.

Не гони)

У меня уже два года почти всё так же подключено, всё путём :tyanet:

                                                                                                                                   :yatta:  :jahwatering:  :eyes:

                                                        Растите добро  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, cherokee сказал:

Бро ну согласись что 200+ квартир в доме и ты думаешь что никто за весь гров 3-4 месяца ни разу не пойдет в подвал.

Может случится все что угодно и полюбому спалят жители дома, глава осбб, элементарно кто то захочет что то оставить в подвале на хранение, в новых домах везде камеры (у меня вокруг дома камер 10 ,в прихожих,в лифтах).Может ты живешь в маленьком доме и у тебя все норм но тут 200+ квартир.

Смотря ещё что за бокс будет стоять)

Если бокс на парочку малышек, то вряд ли кто-то спалит

Мир, бро :rasta_peace:

  • Like +1 1

                                                                                                                                   :yatta:  :jahwatering:  :eyes:

                                                        Растите добро  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, cherokee сказал:

Бро ну согласись что 200+ квартир в доме и ты думаешь что никто за весь гров 3-4 месяца ни разу не пойдет в подвал.

Может случится все что угодно и полюбому спалят жители дома, глава осбб, элементарно кто то захочет что то оставить в подвале на хранение, в новых домах везде камеры (у меня вокруг дома камер 10 ,в прихожих,в лифтах).Может ты живешь в маленьком доме и у тебя все норм но тут 200+ квартир.

Братан, суть в чем. Там в подвале сделаны двери, внутри небольшое помещение 1,5×2, т.е. у каждого жильца типа своя комнатка типа подвала. Выложена из блоков стена которая разбирается и там будет заставлено все. Куста 2-3. В общем вопрос только с электричеством, в плане скрытности там не плохо всё. 

Насколько вероятно что кто-то спалит что идёт больше тока из подвала который, как я понимаю, раскидываться будет на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, GrowRoma сказал:

Братан, суть в чем. Там в подвале сделаны двери, внутри небольшое помещение 1,5×2, стоит дверь. Выложена из блоков стена которая разбирается и будет заставлено все. В общем вопрос только с электричеством, в плане скрытности там не плохо всё. 

Насколько вероятно что кто-то спалит что идёт больше тока из подвала который, как я понимаю, раскидываться будет на всех

Будете бокс мутить, или гроурум, какой свет планируете ставить?

Слишком мало инфы даёшь)

Если пару днат 250 будет всё ровно, главное сильно не разгоняться

  • Like +1 1

                                                                                                                                   :yatta:  :jahwatering:  :eyes:

                                                        Растите добро  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Raduga сказал:

Будете бокс мутить, или гроурум, какой свет планируете ставить?

Если пару днат 250 будет всё ровно, главное сильно не рагоняться

Скорее всего эсл, суммарно как пара днат. Наверное да, типа бокса. Там место под это очень ограничено.. разгоняться не планируют они, думаю два стоять будет примерно. 500 Вт короче это не страшно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, GrowRoma сказал:

 Там в подвале сделаны двери, внутри небольшое помещение 1,5×2, т.е. у каждого жильца типа своя комнатка 

Дык этот специально сделано для грова :rasta_biggrin: занимайтесь,видно архитектор тоже любил это дело,вот и позаботился,про фильтр не забудьте,

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да спалят на таскании баклажек туда сюда каждый день. И запах уж ктото из 200+ квартир точно знает.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро, выращиваю в подвале жилого дома (веду репорт), но свет подведён из моей квартиры. из трудностей с которыми столкнулся: шум (ночью когда идеальная тишина, вентели будет немного слышно как ни крути и надо максимально продумать этот момент), свет (в тёмном подвале каждый лучик даже из замочной скважины бросается в глаза сразу), поэтому нужно одновременно сделать хорошую вентиляцию и полную звуко и светоизоляцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 03.12.2018 в 18:55, GrowRoma сказал:

И запитаться хотят от общедомового счётчика.

Раскажу как действуют в моем городе (кореш работает в энергозбыте).На освещение подьездов ,подвалов и тд. есть  лимит.если он превышает расчеты или резко увеличивается начинают искать утечьку.Делается это элементарно просто ,достаточно электрику пройтись по щитовым с токовыми клещами.Но чем больше дом тем больше лимит.Если не наглеть то все будет гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
В 03.12.2018 в 19:01, cherokee сказал:

1.Вас посадят в течении двух недель от старта.

2.В тюрячке долбят в сракатан.

 

В 03.12.2018 в 20:07, cherokee сказал:

Цитата из хорошего фильма. Но качкам виднее , устраивать перестрелку кожаными пулями в тесном переулке, добывать коричневое золото на заднем дворе, это их тема, любят они это дело

ты чем гасишься там?:facepalm:

за 2 пункт хотел написать но аманат уже отписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...