Перейти к публикации
planokur77

Фитопанель Mars Hydro Reflector 96 480w led grow

Рекомендованные сообщения

Салам, форумчане!!!
Продаю свою родненькую фитопанель Mars Hydro Reflector 480w led grow...была заказана и привезена с Америки, шнур питания уже с переходником в нашу розетку... в эксплуатации с февраля, зарекомендовала себя очень збс, фото, что наросло под ней, приложу ниже...продаю из за того, что два кулера, которые стоят на охлаждении панели, мощные и создают лишнее паливо, а так как я гровлю на шифрах, даже от супруги, это создает некоторые неудобства для меня и потому я буду покупать панельку вообще без кулеров, бесшумную...вторая причина продажы, светильник около 60см и еле еле влазит в мой бокс, именно потому буду покупать себе поменьше габаритами ...панель отправлялась для замеров в Спец Лед, ниже приложу фото замера, а скоро и выйдет видео этого замера в ютубе(если кто следит за этим каналом)...так же, у них заменил драйвер на топовый MeanWell(с гарантией на 1 год)...кто следил за моими репортами, видели, что наростало под этим светильником...

...описание панели с официального сайта:

Фитосветильники Mars Hydro серии Reflector — это мощные 5 Вт светодиодные блоки с уникальным отражателем и спектром свечения для максимальной энергоэффективности и зоны покрытия. Специально сконструированный отражатель позволяет максимально использовать свет от диодов, увиличивая светоотдачу светильника на 15%. Компактная конструкция, широкий спектр рабочих температур и большая зона покрытия делает эту серию превосходно подходящей для выращивания растений на небольших пространствах, в теплицах, гроубоксах.

Использование 5вт диодов имеет ряд преимуществ над 3вт диодами в остальных светильниках данного типа. Светят они гораздо ярче, а учитывая то что расстояние между ними больше чем в 3вт панелях — греются они на порядок меньше что продлевает их срок службы.

Все светильники серии Reflector оснащены переключателями на два режима работы для максимального контроля за ростом растения и повышения энергоэффективности:
1. Для фазы роста
2. Для фазы цветения

Диоды: Epistar™ (HI-LED) High Intensity
Потребляемая мощность: 180 Вт ±5% 
Количество диодов: 96 диодов по 5W
Угол освещения: 90°-120°
Спектр: 440nm, 460nm, 630nm, 660nm,730nm(IR), 2700k-3000k
Зона покрытия: 60см x 90см
Размер: 56см x 26см x 6см
Уровень шума: 56dB

Цена панели - 5500гр.... торг уместен!!! отправляю только по Украине!!!

IMG_6082.JPG.d530726bb5b9f5f2fd966517a00c6417.JPGIMG_6089.JPG.fd3991c84f1ea72e6ae7040259da0fd5.JPGIMG_6088.JPG.44deb26100edd8e28ad5cfa233f4539b.JPGIMG_6086.JPG.6865e74f7b673800702b467189190d9c.JPG

замер Ваттметром

IMG_7124.JPG.2d449717bd392416f643be2df2f2090f.JPG

режим"вега"

IMG_7128.JPG.caf7027b7d84d430b34735bcddb72e98.JPG

режим"цвет"

IMG_7130.JPG.28875a1d448a1388a7eb62599757207c.JPG

общее

IMG_7126.JPG.4bd44623887ecf53f7c4c4f468fa2196.JPG

распечатка замера со Спец Лед

377719413_.thumb.jpg.c3e0ad3084bf877afa8a8b225118c5ce.jpg

ну и собственно, что наросло под этим светильником

...Sugar Black Rose

IMG_9187.JPG.3b578b55637f9aaa53b18cd641704454.JPG

...Tutankhaмon

IMG_3758.JPG.1b918b1362a90fd9a3c2287b68c8b3dc.JPG

...Early Kush

IMG_0221.JPG.9832451c8457dec5e576048760b1e1e3.JPG

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

Ахуенная панель! На ганджа тв такую видел! Бро удачи в продаже по хорошему завидую тому кто купит!

Поделиться сообщением

@Seomuller спасибо бро!...да самому очень понравилась, но у меня дома такая ситуашка, что даже шум от кулеров может спалить последний мой бокс...да и подзаебался только ночью гровить, с поливами постоянно качели, пришлось с кокоса вернуться на землю...наметил бесшумную взять и перейти на дневной гров

Поделиться сообщением

5 часов назад, planokur77 сказал:

@Seomuller спасибо бро!...да самому очень понравилась, но у меня дома такая ситуашка, что даже шум от кулеров может спалить последний мой бокс...да и подзаебался только ночью гровить, с поливами постоянно качели, пришлось с кокоса вернуться на землю...наметил бесшумную взять и перейти на дневной гров

Та понимаю бро у меня у самого жена и спиногрызы уже месяц ума не приложу как бокс прихуячить к потолку)))

Поделиться сообщением

В 04.12.2018 в 14:15, Seomuller сказал:

ума не приложу как бокс прихуячить к потолку)))

да как, анкерами прихуячить  :grin: 

Поделиться сообщением

весчь )))))))))))))

Поделиться сообщением

Привет бро) торг есть ?)))

Поделиться сообщением

10 часов назад, joker2018 сказал:

торг есть ?)))

привет, бро! ...конечно есть, фсе ж мы живые люди...главное в пределах разумного :grin:

Поделиться сообщением

Привет бро... Тогда жду сколько готов уступить ?))) в личку 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, joker2018 сказал:

Тогда жду сколько готов уступить ?))) в личку 

бро, отписал в личку

Поделиться сообщением

бро, напиши в личку - я че-то не могу

Поделиться сообщением

4 часа назад, Shao сказал:

бро, напиши в личку

отписал, браза...

Поделиться сообщением

Пацаны и не парьтесь тут сменные диоды! Просто ганджа тв видимо харило её разбирать! Я впервые раз держа паяльник переделал полностью 2 светильника уфо, если вдруг сгорит диод, замена происходит быстрее чем нагрееться паяльник а если у вас нету под рукой диодов просто нужно провод припаять на плюс и подключить к минусу сгоревшего диода - лампа будет работать без проблем!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Seomuller сказал:

тут сменные диоды!

совершенно верно бро :yes: ...ремонт производиться как ты описал выше, а если не дружишь с паяльником или захочешь модернизировать, отсылаешь на Спец.Лед и там все сделают...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 04.12.2018 в 08:31, planokur77 сказал:

...наметил бесшумную взять и перейти на дневной гров

А шо таки наметил? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров