Перейти к публикации
  • 0

сушка распределение влаги!!!


stephen555

Вопрос

приветствую всех присутствующих

такой вопрос читал неоднократно бортовой журнал+Библию гровера

сегодня вновь решил почитать бортовой журнал и заметил маленький ньюанс, что если отделить стебли друг от друга а не сушить полным деревом, то якобы влага распределяется неравномерно, получаетсяесли отделить то какая то ветка высохнет быстрее какая то нет правильно я понял? и даже если так всё равно можно подождать вить и досушить, просто если огромное дерево его ещё надо поебатся чтоб повесить тем более если это АуТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если делить на ветки, то с меньших веток влага будет выходить быстрее. Но это же не критично, бро. 

  • Like +1 1

                                                                                                                                   :yatta:  :jahwatering:  :eyes:

                                                        Растите добро  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро,всё зависит от количества места - где ты сушишь. Я лично в парилке в бане вешаю сушить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, amanat сказал:

Да суши как тебе удобнее! Пробовал и так и эдак, разницы по качеству или вкусу не было, хоть целый куст, хоть по веткам почиканный. Целый сохнет дольше.

ещё такой вопрос вот готовлюсь к ауту в следующем году, смотрю влажность на той стороне очень дикая от 70-90 постоянно по крайней мере с марта по ноябрь, может отразиться на цвете я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, amanat сказал:

Плесень пойдет. Это где так влажно все время, в джунглях? :hm:

43 широта сочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, amanat сказал:

Сади! Подбирай сорта наиболее устойчивые к грикам! Для профилактики плесени можешь использовать "фитоспорин"! Если плесень пошла, немедленно удаляй очаги! Что вырезал, потреблять не советую, может быть токсично.))

хорошо буду искать, благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...