Jump to content
  • 0
stephen555

сушка распределение влаги!!!

Question

приветствую всех присутствующих

такой вопрос читал неоднократно бортовой журнал+Библию гровера

сегодня вновь решил почитать бортовой журнал и заметил маленький ньюанс, что если отделить стебли друг от друга а не сушить полным деревом, то якобы влага распределяется неравномерно, получаетсяесли отделить то какая то ветка высохнет быстрее какая то нет правильно я понял? и даже если так всё равно можно подождать вить и досушить, просто если огромное дерево его ещё надо поебатся чтоб повесить тем более если это АуТ!!!

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Если делить на ветки, то с меньших веток влага будет выходить быстрее. Но это же не критично, бро. 

• Like 1

:yatta:  :jahwatering:  :eyes:

Растите добро  :peace:

• 0

Бро,всё зависит от количества места - где ты сушишь. Я лично в парилке в бане вешаю сушить.

• Like 1

• 0
1 час назад, stephen555 сказал:

приветствую всех присутствующих

такой вопрос читал неоднократно бортовой журнал+Библию гровера

сегодня вновь решил почитать бортовой журнал и заметил маленький ньюанс, что если отделить стебли друг от друга а не сушить полным деревом, то якобы влага распределяется неравномерно, получаетсяесли отделить то какая то ветка высохнет быстрее какая то нет правильно я понял? и даже если так всё равно можно подождать вить и досушить, просто если огромное дерево его ещё надо поебатся чтоб повесить тем более если это АуТ!!!

Да суши как тебе удобнее! Пробовал и так и эдак, разницы по качеству или вкусу не было, хоть целый куст, хоть по веткам почиканный. Целый сохнет дольше.

• Like 3

• 0
16 минут назад, amanat сказал:

Да суши как тебе удобнее! Пробовал и так и эдак, разницы по качеству или вкусу не было, хоть целый куст, хоть по веткам почиканный. Целый сохнет дольше.

ещё такой вопрос вот готовлюсь к ауту в следующем году, смотрю влажность на той стороне очень дикая от 70-90 постоянно по крайней мере с марта по ноябрь, может отразиться на цвете я прав?

• 0
43 минуты назад, stephen555 сказал:

ещё такой вопрос вот готовлюсь к ауту в следующем году, смотрю влажность на той стороне очень дикая от 70-90 постоянно по крайней мере с марта по ноябрь, может отразиться на цвете я прав?

Плесень пойдет. Это где так влажно все время, в джунглях? :hm:

• Haha 1

• 0
4 часа назад, amanat сказал:

Плесень пойдет. Это где так влажно все время, в джунглях? :hm:

43 широта сочи

• 0
3 минуты назад, stephen555 сказал:

43 широта сочи

Сади! Подбирай сорта наиболее устойчивые к грикам! Для профилактики плесени можешь использовать "фитоспорин"! Если плесень пошла, немедленно удаляй очаги! Что вырезал, потреблять не советую, может быть токсично.))

• Like 1

• 0
31 минуту назад, amanat сказал:

Сади! Подбирай сорта наиболее устойчивые к грикам! Для профилактики плесени можешь использовать "фитоспорин"! Если плесень пошла, немедленно удаляй очаги! Что вырезал, потреблять не советую, может быть токсично.))

хорошо буду искать, благодарю

• Like 1