Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Получил семена от Постала из этой раздачи

Скажу чесно, когда увидел раздачу - очень долго смеялся. Особенно когда увидел фото поезда с индусами. Раздача двух семок  - это прикол. Обычно на раздачи подписываются новички. Для которых проростить 20 семок проблема. А тут две семки  - вообще ни о чём.

Но потом, подумал что если взять весь набор в 9 семок, то  хоть что-то проростёт.

Постал оказался очень хорошим человеком. Предоставил все семки, которые я просил. Поправу можно называть его словом - "бро".

Эх, помню его первые визитки, на которых были одинаковые фото растений. Сейчас дизайн на другом уровне.

SAM_6787.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу проростания:

Когда читал книгу Сомы про силу гибрида, не врубался чего он так восхищается этой силой. Но семена Постала показали охриненную силу проростания.

IMG_20181121_100733.jpg

IMG_20181121_100739.jpg

IMG_20181121_100727.jpg

IMG_20181121_100743.jpg

IMG_20181121_100746.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это за двое суток. Я как биолог понимаю как быстро могут делится клетки. Но это супер скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе.

SAM_6795.JPG

SAM_6796.JPG

SAM_6797.JPG

SAM_6798.JPG

SAM_6799.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет в стиле андеграунд.

SAM_6800.JPG

SAM_6801.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сынГоби с началом бро. тоже взял на тест семок. динамика роста у семок:perfect:, но у меня размер бокса не позволяет затестить сразу все(( так , что буду растить последовательно, пока растёт вдова.

 

WP_20181019_006.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kostia сказал:

@сынГоби с началом бро. тоже взял на тест семок. динамика роста у семок:perfect:, но у меня размер бокса не позволяет затестить сразу все(( так , что буду растить последовательно, пока растёт вдова.

Генетика вдовы От Постала, на очень высоком уровне. На неё основную ставку буду делать и на ак-47. В следующем цикле с пурпл кушем буду нянчится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, сынГоби сказал:

Генетика вдовы От Постала, на очень высоком уровне.

100% + ххl размер будет , уже ясно по росту, замучался подгинать)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро , как успехи? 

 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, POSTAL сказал:

Привет бро , как успехи?

Растут потихоньку. Боюсь что гров будет экстремальным. Но такие тоже нужны. По ходу прогресса, буду вылаживать фото с описанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, сынГоби сказал:

Растут потихоньку. Боюсь что гров будет экстремальным. Но такие тоже нужны. По ходу прогресса, буду вылаживать фото с описанием.

Куда без экстрима:) Будут результаты, конечно делись .  Бокс смотриться готично))

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL Тест продолжается, один минус правда, но ниче, остальные прорвались:rasta_biggrin:

IMG_0019 - копия.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BlackFlame сказал:

@POSTAL Тест продолжается, один минус правда, но ниче, остальные прорвались:rasta_biggrin:

IMG_0019 - копия.JPG


:peace: Сколько им здесь дней? А что с одним стало ? В жертву принесли ?  Заводи реп) 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, POSTAL сказал:


:peace: Сколько им здесь дней? А что с одним стало ? В жертву принесли ?  Заводи реп) 

Около трех недель им здесь. Один очень сильно тупил и я его принес в жертву, не люблю чупачупсы растить, даром будет удобры жрать и место занимать, а насчет репорта подумаю, вечно времени нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BlackFlame сказал:

насчет репорта подумаю, вечно времени нет

Если хочешь, можешь в этот репорт фото с описаниями скидывать. Тоже норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@сынГоби Ну шо там Бро , ростуть ? :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, dar сказал:

@сынГоби Ну шо там Бро , ростуть ? :hm:

Ростуть, но очень медленно. Этот гров будет скорее всего пристрелочным и экстремальным. Температура ночью около 15 градусов. Утепляю стены. Боюсь, что когда закончу утеплять и куплю обогреватель, у растений вега уже закончится. Автоматы всётаки.

Следующий гров, тоже от Постала посажу семена - пурпл куш. Но с ними уже буду няньчиться.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sun Dec 02 2018 в 20:13, сынГоби сказал:

Свет в стиле андеграунд.

SAM_6800.JPG

SAM_6801.JPG

дети подземелий или добро пожаловать в Аушвитц,ты бы хоть на стены отражатель кинул или побелил известью заодно и дезинфекция была,свет соответствует этим катакомбам но боюсь на цвете иза сырости может плесень появится,держи свет ближе а то растения будут похожи на узников Бухенвальда:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Growstreet1 сказал:

дети подземелий или добро пожаловать в Аушвитц,ты бы хоть на стены отражатель кинул или побелил известью заодно и дезинфекция была,свет соответствует этим катакомбам но боюсь на цвете иза сырости может плесень появится,держи свет ближе а то растения будут похожи на узников Бухенвальда:giggling:

у тебя и такого нет:yatta:

  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSC07007.JPG

DSC07009.JPG

DSC07004.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сынГоби Бро , а таз на сколько литров ? И есть ли у него отверстие для дренажа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, dar сказал:

@сынГоби Бро , а таз на сколько литров ? И есть ли у него отверстие для дренажа ?

Таз 65 литров. Отверстия по длинным сторонам таза, зафотаю в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро , мне кажется зря в одну тару всех запихнул ! Как быть , если допустим одна растиха голодает , а у другой передоз ?    Посмотрим , что получится !...:hm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dar сказал:

Бро , мне кажется зря в одну тару всех запихнул !

Это меньшая из проблем. Я вегу проеб@л. Растения уже соцветия начали завязывать.

Я тоже за вашими с костей репортами наблюдаю и переживаю. Посмотрим что вконце цикла у всех получиться.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSC07040.thumb.JPG.c995a9947ab474100d8dd5a3d52c758a.JPGDSC07042.thumb.JPG.e1a31406034cc4b2be026e14a4cf42aa.JPGDSC07043.thumb.JPG.ad084e6a7d110833fddd189ba0343ab3.JPG

В 23.12.2018 в 19:27, dar сказал:

И есть ли у него отверстие для дренажа ?

DSC07045.thumb.JPG.46e30684d8fafc225ae7ff5479daf86d.JPGDSC07047.thumb.JPG.856f39e914e7b1043019f70014aab426.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...