Перейти к публикации

Вашь любимый сорт ?


Рекомендованные сообщения

Как ваш любимый сорт ?? я курил много сортов. примерно  самые интерестные для меня это kush, 24k Kush,Amnesia Haze Dutch dragon, White Widow, G13..самы мощный ыл это 24к kush   Теперь которые мне не очень понравились это Critical, K2, big buddha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, chd29 сказал:

Как ваш любимый сорт ?? я курил много сортов. примерно  самые интерестные для меня это kush, 24k Kush,Amnesia Haze Dutch dragon, White Widow, G13..самы мощный ыл это 24к kush   Теперь которые мне не очень понравились это Critical, K2, big buddha

https://www.leafly.com/hybrid/la-chocolat

Ну и авты от крисса Green и Toxic poison'ы и Green lady. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайт видов от ганджа сидс очень зашёл )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 годин тому, groumenn сказав:

Вайт видов от ганджа сидс очень зашёл )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

если например покурить вайт видов от других производителей ? подругому буде ? я просто начал покупать в кофн шопе тут в голландии и заметил что именно в этом кофе шопе качество слабое... беру тот же сорт в другом. вообще улет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если например покурить вайт видов от других производителей ? подругому буде ? я просто начал покупать в кофн шопе тут в голландии и заметил что именно в этом кофе шопе качество слабое... беру тот же сорт в другом. вообще улет.

Я хз всего один раз подымал этот сорт , вкусный приятно пахнет при цветении смесь ганджи и лайма, и по накуру зашёл да так что лицо немело прям как в юности))) пока топчик у меня вв , посмотрим что скажет роза от бро криса,лсд от Гангжа сидс, и ак-венгер от сист Милен 9 )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тільки що, groumenn сказав:


Я хз всего один раз подымал этот сорт , вкусный приятно пахнет при цветении смесь ганджи и лайма, и по накуру зашёл да так что лицо немело прям как в юности))) пока топчик у меня вв , посмотрим что скажет роза от бро криса,лсд от Гангжа сидс, и ак-венгер от сист Милен 9 )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

понял ))) про лсд расскажешь тоже интерестно  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понял ))) про лсд расскажешь тоже интерестно  )

Ок бро ты не теряйся и я тебе поведаю о своих впечатлениях))) если че по выше перечисленным сортам веду сдесь репорт заходи если что)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если например покурить вайт видов от других производителей ? подругому буде ? я просто начал покупать в кофн шопе тут в голландии и заметил что именно в этом кофе шопе качество слабое... беру тот же сорт в другом. вообще улет.

Ммм Голландия...мечта идиота)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 годин тому, groumenn сказав:


Ммм Голландия...мечта идиота)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да.. я живу в германии. но 5 км от голландии. в кофе шоп на велики ездию )))))))

 

23 години тому, groumenn сказав:


Ок бро ты не теряйся и я тебе поведаю о своих впечатлениях))) если че по выше перечисленным сортам веду сдесь репорт заходи если что)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 Хорошо бро ) )) интерестно. я тоже может какой то сорт новый попробую то выложу результат ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liberty Haze от Барни самое пока вкусное что пробовал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Хорошо бро ) )) интерестно. я тоже может какой то сорт новый попробую то выложу результат ) 

Ок



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...