Перейти к публикации

Auto: Mazar, Afghan Kush, White Dwarf. Днат 400, Led 175.


Рекомендованные сообщения

Всем салют бразы, короче я пришел к выводу что это просто сорт или глюк самого растения такое у меня было один раз в одном боксе росли кусты у одного постоянно закручивало листя, но когда начали развиватся шишки то растения перестало закручивать листву, думаю это этот случай, причем перелива сдесь не может быть потому как мазары моложе гнома и авганки и листя не закручивают смотрите сами разница очевидна и по росту они будут намного больше. Вчера не поливал полью сегодня но мне кажется не в этом дело ладно посмотрим.

 

IMG_20181223_140847.jpg

IMG_20181223_140715.jpg

Может есть какие мнения еще на этот сщет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова бразы!!! Полил через день, просохли горшки конкретно, попробую так короче поливать теперь: 1 день полив удобрами, 2 день не поливаю, 3 день вода и так далее. Сетку снял.

 

IMG_20181224_053547.jpg

IMG_20181224_053443.jpg

IMG_20181224_053435.jpg

IMG_20181224_053540.jpg

IMG_20181224_035916.jpg

IMG_20181224_030540.jpg

IMG_20181224_024827.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а ппм кампота какой получается ?Как по мне то передоз по азоту у тебя поэтому и лист крутит.

Лист по цвету темно зеленый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бро, да вроде не прям темно зеленые, ппм раствора не знаю только пш мерию 6,35 где то так даю. Че думаеш дело не в поливе а то я решил уже через день поливать но я думаю это не причина, вот более мение фото с цветом листьев,  сегодня опять не поливал. Бля ну за два дня конкретно просыхает я хуй его знает может надо каждый день как думаеш бро, смотри у мазаров листья не крутит вообще а компот один был что у мазаров что у авганки с гномом, только теперь авганке с гномом на цвет даю.

Авганке с гномом 37 дней, мазарам 25 .

IMG_20181225_034303.jpg

IMG_20181225_034128.jpg

IMG_20181225_034113.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро крутит лист думаю от азота,a что у мазара все гуд так это может быть.Питаються видать по разному.

Бро перед тем как листья крутило коготь был вверх?(это начальная стадия передоза по азоту)

Изменено пользователем beny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бро постоянно с самого рождения у гнома листя вниз кстати у авганки не прям так закручивает.Я сегодня поливать буду фотки скину, мне кажется немного выравнились листя у гнома сегодня смотрел, полив опять через день.Бля и еще авганка уже по стигмам почти догнала гнома а она отстовала на неделю почти хуй знает, может не стабильный гибрид мне просто попался, потому как мазары растут просто заебись тфу, тфу, чоб не зглазить.Кстати действительно полив через раз не так кашмарно крутит листья, может мне кажется скину фото короче посмортиш.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже надо кормить на цвет_) понижай азот, походу блок был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бро, на цвет кормлю уже третии раз авганку и гнома, решил давать на цвет и мазарам с 28 числа пол уже показали и походу предцвет у них уже.

Фото после полива.

 

IMG_20181226_051049.jpg

IMG_20181226_032929.jpg

IMG_20181226_032821.jpg

IMG_20181226_032539.jpg

IMG_20181226_032532.jpg

IMG_20181226_032555.jpg

IMG_20181226_032602.jpg

IMG_20181226_032945.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы как думаете листя лишние удалять или хуй с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще вопрос бразы, поливать каждый день или через день, жду ответа зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boss777 сказал:

А и еще вопрос бразы, поливать каждый день или через день, жду ответа зарание спасибо.

Бро кокос не должен сохнуть ,а если каждый день поливать можешь залить имхо.

1 час назад, Boss777 сказал:

Бразы как думаете листя лишние удалять или хуй с ними.

Лишнее само отпадет бро))

До дренажа льешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро лью до дренажа причем лью конкретно 5 литров на один гроубаг, ну незнаю короче может лить каждый день или через полтора дня, за двое суток кокос просыхает конкретно это не есть гуд как я понимаю. Ну вобщето я на земле и на кокосе растил в гроубагах поливал каждый день проблем небыло, наоборот шишки очень плотные и сахарные получались а вот когда через день льеш они пустые и не очень липкие получаются, хотя дело было весной и летом и темпа в боксе была естественно выше чем сейчас так что незнаю, вообщем наверно опять на полив каждый день переключюсь а то чюю загублю урожай. И еще темпа при выключении падает почти до 15 градусов уже несколько раз палил эту херню, хотя печка каждые 15 минут эти 4 часа темноты включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чето кажется что полив через день им больше по душе хотя хуй его разберет, ладно подумаю че с поливом делать, бро а как думаеш если я эти горшки в тазики с питательным раствором поставлю и компрессор подключу к ним че будет, у меня как раз компрессор есть чем я воду перед поливом обогощаю, так он как раз на два выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boss777 сказал:

Мне чето кажется что полив через день им больше по душе хотя хуй его разберет, ладно подумаю че с поливом делать, бро а как думаеш если я эти горшки в тазики с питательным раствором поставлю и компрессор подключу к ним че будет, у меня как раз компрессор есть чем я воду перед поливом обогощаю, так он как раз на два выхода.

Бро я думаю что там у тебя болото будет.Корни задохнутся и гнить начнут.Поливай как поливал.

Бро когда пишешь нажимай цитату.Тогда уведомление  будет приходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boss777 сказал:

Да бро лью до дренажа причем лью конкретно 5 литров на один гроубаг

А сколько дренажа стекает с 5л?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, beny сказал:

А сколько дренажа стекает с 5л?

Здарова бро, ну если через день поливаю то гдето литра 2 стекает, а если каждый день то наверно половина, но по 5 литров я поливаю только водой с удобрами даю где то по 3,5 литра то где то литр стекает, если через день и того меньше

IMG_20181227_041154.jpg

IMG_20181227_041200.jpg

IMG_20181227_041206.jpg

IMG_20181227_041308.jpg

IMG_20181227_032205.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как думаеш бро каждый день поливать, через день или через полтора дня, я короче сегодня полью через полтора дня. Мне вообше кажется что я сам косячу что поливаю перед сном и они потом 4 часа в ахуях, теперь буду поливать вечером часов в 8 вечера  чтоб до 10 утра земля немного просыхала попробую так. Бля и еще сегодня мазарам наверно на цвет дам.

Немножечко подстриг гнома с авганкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро кокос нужно поливать в несколько этапов(залил ,впитало -опять залил и так 2-3 раза).Он должен быть сильно влажным но не рыхлым.

Главное что б он не успевал пересыхать

Хорошо набирает растиха обороты )):drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 Дней авганка с гномом, 35 мазары. Простите бразы много писать и фоткать не могу отходняк от нового года, всех с прошедшим новым годом бразы.

IMG_20190103_062433.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально наросло):perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, beny сказал:

Нормально наросло):perfect:

Здарова бро с новым годом тебя, короче вот более мение фото.

 

IMG_20190104_183729.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Boss777 сказал:

Здарова бро с новым годом тебя, короче вот более мение фото.

Все гуд.:perfect:

Пиши какой возвраст .Сколько уже цветут )):drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2019 в 06:45, beny сказал:

Все гуд.:perfect:

Пиши какой возвраст .Сколько уже цветут )):drujba:

Всем привет бразы, фото после включения света, поэтому так листя поджимают холодно. У меня вопрос бразы если сейчас я с 20/4 переведу на 24/0 что будет есть такой вариант как думаете а то ночью холодно и они стресуются походу не хило.

Гному и авганке 54 мазарам 41 день от каски.

 

IMG_20190110_140144.jpg

IMG_20190110_140138.jpg

IMG_20190110_140155.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я так не делал х.з.

Мож ветродуюку на ночь поставить на таймер:drujba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Boss777 сказал:

а то ночью холодно

холодно это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...