Перейти к публикации
  • 0

Лопаются ветки вдоль стебля.


ZmeyMarley
Go to solution Solved by kindman,

Вопрос

Всем привет, вчера увидел на своем чуде такую вот штучку, полопались ветки вдоль, не знаю изза чего это может быть, и в основном ветки которые я пригибал, раньше такого не было никогда, если и трещали то сразу пополам, а тут получается, трещит, стресс, хотя при затыжке не было заметно трещин, а после нескольких дней было замеченно уже явно и не на одной ветке, что это может быть, неужели лст так повлияло, рядом стоит кустик и тоже гнем, ничего такого не было замеченно, так может тогда это не изза лст ? удоброй может пожег поливал по веткам, так вроде не особо заливал удоброй ветки...

п.с медком помазал все трещинки...

Олды подскажите может кто сталкивался.

Днат 250

горшок 12л

земля

удобры от крисса.  адванцед База, и стимы.

пш в норме, 6.5 на выходе 6.3

температура 26/20

влажность не знаю, но думаю что сухо.

ппм метр еще не приобрел...

 

спасибо всем и удачи. если надо еще лучше и красивее фото, скину, вчера вечером на скорую руку делал.

P81201-204702(1).jpg

Si vis pacem para bellum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 минуты назад, ZmeyMarley сказал:

как то уникально

когда гнешь в бок пытаешься боковые ветки расположить горизонтально и при этом ствол начинает скручивать. 

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

гнеш, а скорее всего в тех местах произошли скрутки стебля и пошли микротрещены. если пшыкал не чистой водой то внес в эти трещены хрень какуюто + наверняка влажность в боксе высокая как вариант. ну или перекормил.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Смажь места надлома мёдом или сгущёнкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, kaindivian сказал:

гнеш, а скорее всего в тех местах произошли скрутки стебля и пошли микротрещены. если пшыкал не чистой водой то внес в эти трещены хрень какуюто + наверняка влажность в боксе высокая как вариант. ну или перекормил.

Да может быть, но вдоль, как то уникально. Ну да ладно, не пшикал вроде последнее время не водой. Влажность в боксе не может быть высокая, обычно всегда наоборот, ставлю водичку для влажности возле писивного притока.

 по кормлению листья впорядке, по табличке кормлю, сильно дозу не привышаю, может наоборот даже.

спасибо.

 

4 часа назад, amanat сказал:

После полива треснуло? Коллеги писали, что такое бывало после обильного полива, ствол лопался, тем более, гнешь ее. Ничего страшного.))

Да. Обычно растягиваю когда она просохнет, и поливаю. честно говоря я всегда так делал, и ничего не лопалось так. Ну в том то и дело что другая растишка радуется и обильно начинает зацветать, действия идентичные, но сорта и генетика разная...спасибо

1 час назад, F.Q.M. сказал:

Смажь места надлома мёдом или сгущёнкой

Смазал медом,смотрел седня, вроде стало лучше. Но, поживем увидим, я надеюсь зарастет и не будет больше распостранятся, а то это может плохо сказатся при наращивании массы, вот за что переживаю.

спасибо.

Si vis pacem para bellum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...