Перейти к публикации

Вопрос

Знаю,вопрос глупый и скорее всего я знаю на него ответ.

21% THC в сорте,это 21% на грамм?То есть 1 грамм MJ=0.2 грамма THC?

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Это на 100 гр марьи 21 гр чистого ТГК. Но такое только в буклетах рекламных😀 а так можно 18процентов выжать:rasta_peace:

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

• 0

вообще проценты пофиг с чего высчитывать, хоть с килограмма, то есть на тонну готовых шишек получаем 210 кг чистого тгк :smile:

Поделиться сообщением

• 0

Идеальная математика)

Поделиться сообщением

• 0

Если написано, что в каннабисе 18.2% ТГК, 0.1% КБН и 0.5% КБД — что это реально значит?

В первую очередь, вовсе не значит, что можно взвесить каннабис, посчитать 18,2% от этого веса и сказать, что в грамме шишек 182 мг ТГК. Это процентные соотношения, а ни в коем случае не масса каннабиноидов! Такие цифры призваны объяснить, что из всех каннабиноидов, содержащихся в таком растении, ТГК занимает 18,2%, ещё 0,1% приходится на каннабинол, и полпроцента на КБД. При употреблении марихуаны это проявляется в том, что шишки разных растений с одинаковым процентным содержанием ТГК могут быть разными по силе — потому что реальное количество каннабиноидов в них может быть разное, даже если их соотношение между собой одинаково.

ТЫЦ

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, Deface сказал:

Серьезные сидбанки  отбирают лучшие растения  и делают тесты на количество ТГК и КБД, дабы знать потенциал данного сорта.Наиболее высокие показатели записываются. Они выращивают в профессиональных оранжереях, где условия идеальны, соответственно, если ты посадил где-то в ауте, или еще где, таких показателей вряд ли добьешься. 

Поделиться сообщением

• 0

Не в ответ на вопрос, а просто для информации.

Из какой то забугорной статьи знаю, что разные лаборатории используют для анализа количества тгк РАЗНЫЕ МЕТОДИКИ. По состоянию на 2016 по крайней мере не было утилитарного подхода к этому вопросу, и в одной и той же шишке могли найти и 15 и 20% тгк.

Поделиться сообщением

• 0

разные лаборатории в одной и той же шишке могли найти и 15 и 20% тгк.

Это хорошо если еще с шишки меряют. Некоторые умники с гаша ваще. Да THC уйня это все, больше крика с этими мифическими цифрами. Имею ввиду сверхвысокий % содержания вещества.

Набор иных канабиноидов и редких терпенов, в определенных сортах могут дать незабываемый психодел или мудрый безмятежный трип, даже если в таких сортах, содержание именно ТГК 7-10%

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением

• 0

Вообще  меряют   в смоле....

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

Набор иных канабиноидов и редких терпенов, в определенных сортах могут дать незабываемый психодел или мудрый безмятежный трип, даже если в таких сортах, содержание именно ТГК 7-10%

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Это точно. Я при выборе сорта вообще не смотрю на % тгк.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров