Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ребята.у кого было что то похожее расскажите что значит?наблюдаю второй раз подобное, днат резко тухнет и через секунд 30 загорается опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего с изу проблемы...

  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MrHaze сказал:

скорее всего с изу проблемы...

а чем это черевато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем это черевато?

тем что однажды потухнет и не загорится...)
менять его надо походу,или проверить хотяб

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MrHaze сказал:


тем что однажды потухнет и не загорится...)
менять его надо походу,или проверить хотяб

это фигня.прозвоню его на днях.главное что бы как на форумах не написано было,что импульс сильный даст и пробьет дроссель и пожар какой-нибудь будет 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лампа сначала моргала а потом вырубилась.Загоралась горелка сек 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,не хочу такую же тему создавать,по таймеру выключился днат и больше не включается,в розетку включаешь,она искрит,что могло сгореть?Звука как обычно при включении нет

Контакты проверил(комплект взял на олх б.у, на 2 дня хватило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, stanya755 сказал:

она искрит

кто она?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, stanya755 сказал:
Розетка

Как-то всё само заработало,только нет характерного звука,как при разгорании  лампы и  счетчик электрический,в 2 раза быстрее мотает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, stanya755 сказал:

Как-то всё само заработало,только нет характерного звука,как при разгорании  лампы и  счетчик электрический,в 2 раза быстрее мотает

Возможно межвитковое замыкание в дросселе и на лампу подаётся немного меньше напряжения, но потребление(ток) дросселя стало больше. Грубо говоря по умолчанию: лампа кушает 400ватт, но система(лампа+потери напряжения) 500ватт; и тут межвитковое прошло и система стала кушать - 700ватт чтобы накормить лампу в 400ватт.

Данное явление можно так сказать проверить(уточнить) по температуре самого дросселя. Он должен быть теплее(горячее) чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы,пока работает,буду собирать на новый комплект,еще трещина в лампе появилась на утро:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу днат с ним ебатся дохуя я так поняла он на цветение только вывозит.у меня лично нече не наросло по веге на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было когда самой лампе  пиздец пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ненавижу днат с ним ебатся дохуя я так поняла он на цветение только вывозит.у меня лично нече не наросло по веге на нем

Стесняюсь спросить , а что с ним ебаться? Надо было мат часть читать

Стандартная лампа для веги не очень подходит , а для цвета само то. А чтоб растить от каски до харва на днате , надо покупать специальную лампу для выращивания, с усиленным 2й спектром , синим и красным. Их в продаже полным полно.

 

Хотя и на стандартной лампе умудряются проводить весь цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.мат часть оч важна оказалась.сука тут можно обматерить днат ебаный нахуй он нужен или нет?вот это внатури его мат часть:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду создавать новую тему. Тоже вопрос по Днату.

Лампа Osram Plantstar 600 Вт   , ЭПРА с режимами 250, 400, 600, 660 вт  . Все новое.  

Лампа при режиме в работе 600 вт,  еле заметно моргает(как бы дрожит), при переключение в режим 660 вт -  все отлично. Все соединения проводов проверил, протянул, патрон поковырял, изменений нет. Что думаете. Куда смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуваки я правильно понимаю?допустим ДНат по сути 250w ,схемы есть в инете где определенное кол-во люксов соответствует определенной высоте ,но блядь,есть такое что пространство будет шири и люксы убавятся или на оборот ,пространство сузится и длина(люксы) света увеличится....че блядь они берут за стандарт или ничего не удлинится и не укоротится?:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, mojorisen сказал:

чуваки я правильно понимаю?допустим ДНат по сути 250w ,схемы есть в инете где определенное кол-во люксов соответствует определенной высоте ,но блядь,есть такое что пространство будет шири и люксы убавятся или на оборот ,пространство сузится и длина(люксы) света увеличится....че блядь они берут за стандарт или ничего не удлинится и не укоротится?:fool:

все-херня. Просто запомни что днат 250 надо держать на 20 см от кустов и освещает он примерно квадрат 60х60. 

На люксы\люмены забей, они малоинформативны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Mon Dec 03 2018 в 13:44, mojorisen сказал:

ага.мат часть оч важна оказалась.сука тут можно обматерить днат ебаный нахуй он нужен или нет?вот это внатури его мат часть:respect:

Ага, вообще нихуя не ростет( веги вообще не видно под этим днатом ебучим:demon1: 5л баклага для сравнения, это 48-49 день от каски

S81208-12154416.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты заебал ты как это выростил у меня фигнюлька писец.чоу тя за сорт этот?

3 минуты назад, mzlo1026 сказал:

Ага, вообще нихуя не ростет( веги вообще не видно под этим днатом ебучим:demon1: 5л баклага для сравнения, это 48-49 день от каски

S81208-12154416.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mojorisen сказал:

ты заебал ты как это выростил у меня фигнюлька писец.чоу тя за сорт этот?

 

Sweet tooth, cheese, blueberry.

Все авто фем. Значит, хуево мат часть учила, раз не наростила под днатом. У меня днат 400 osram обычная, не фито.

Перечитай внимательно бортовой журнал гровера и мануал от муви43 в разделе для новичков. Что не понимаешь, можешь в лс спросить, постараюсь помочь.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mzlo1026 сказал:

Sweet tooth, cheese, blueberry.

Все авто фем. Значит, хуево мат часть учила, раз не наростила под днатом. У меня днат 400 osram обычная, не фито.

Перечитай внимательно бортовой журнал гровера и мануал от муви43 в разделе для новичков. Что не понимаешь, можешь в лс спросить, постараюсь помочь.

чуваки блять лайкните ему нормально че он ответил:feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mojorisen сказал:

чуваки блять лайкните ему это посмотрите че он ответил:feedme:

Не понял, ты всерьез или подьебываешь:peace:

Просто я перед посадкой за двое суток землю пролил до дренажа и оставил сохнуть. На вторые сктки посудил туда пророщеные семки, накрыл стакачиком с дырками и неделю вообще не поливал, токо с пульвера пшикал. Потом когда верхняя земля подсохла, полил 150 мл воды по кругу от куста, шоб корни в сторону воды разрастались. Раз в пару дней лил по 200, 250мл,потом  уже день на 16 пролил тремя литрами воды пока с дренажа не потекла. И дальше поливаю когда грунт подсыхает, лью до дренажа каждый раз. ВСЕ.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...