Перейти к публикации
  • 1

мощные сорта в ауте


Вопрос

привет всем.

Бразы хочу серьезно подойти к аутдору и поднять фотики :weedbush:на 50й широте.Но не знаю какие сорта посадить:fool: чтоб и мощные были (хочется сативный эфект)есть Либерти хейз,кали мист, но не уверен вызреет она или нет.Думал также за автоматы но говорят мол фотики намного мощнее по пручести.

Растить буду на органике ( Куриные какахи настаивать вега в закрытой таре цвет в открытой),ну и в конце цветения мфк.Садить саженцы планирую прямо в землю ,но правда с осени проипал удобрить лунки -можно ли весной удобрить и нужно ли?Заранее благодарен :drujba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, Getones сказал:

Зацветет братка только не в середине августа, как писал братуха више, а в начале сентября при хорошем розкладе:weedsport2::giggling:

Бро какие самые ранние по цветению?:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Getones сказал:

Ак тестовий от Мили?) если да то в нем есть след какогото рудика которий и дает ранее цветение! Я би взял ранников от Деликатесов или Свитов:drujba:

 

Да именно он, вообще первый фотик, который мне удалось поднять. Пророс в ауте 20 апреля, что очень символично) Полгода стоял, но оно того стоило, ведь по выхлопу получилось больше, чем со всех автиков вместе взятых. Да и по качеству более чем достойно.:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, beny сказал:

Бро какие самые ранние по цветению?:drujba:

Салам:drujba:мне лично зашло вот ето:perfect:очень вкусние и пручие деликатеси:rulez:цветение40-50дней

IMG_20180125_191039.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо ))

За розу слышал много положительных отзывов.Вкусная )):drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.11.2018 в 20:55, zsГровер сказал:

Думал также за автоматы но говорят мол фотики намного мощнее по пручести.

В твоем случае на 50 широте лучше посадить автик который вызреет на 100% у будет убивать по круче любого фотика вызревшего на 60-70%Хочешь сативный приход ищи автики с цветением от 11 недель 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, beny сказал:

Бро какие самые ранние по цветению?:drujba:

Ну а если фотик, то посоветую  Passion #1 крутая дудка:perfect: хай сативный, держит прилично. В конце сентября в начале октября она готова. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.11.2018 в 20:55, zsГровер сказал:

но правда с осени проипал удобрить лунки -можно ли весной удобрить и нужно ли?Заранее благодарен

можно по весне кинуть жменю каках куриных на глубину 7-10 см только в пыл перетри и водой пролей потом хорошо или под дождь сделай это 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, hron228 сказал:

Ну а если фотик, то посоветую  Passion #1 крутая дудка:perfect: хай сативный, держит прилично. В конце сентября в начале октября она готова. 

Спасибо бро ,а какого банка ?

 

15 минут назад, hron228 сказал:

можно по весне кинуть жменю каках куриных на глубину 7-10 см только в пыл перетри и водой пролей потом хорошо или под дождь сделай это 

Так и сделаю.А не подскажешь как куряк для полива настаивать .Ну всмысле сколько  на 20 литровую емкость "каках"нужно сыпать ?Потом я так понял оно настаиваится в закрытой таре пару недель....Потом эту "настойку "разбавлять надо перед поливом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, hron228 сказал:

В твоем случае на 50 широте лучше посадить автик который вызреет на 100% у будет убивать по круче любого фотика вызревшего на 60-70%Хочешь сативный приход ищи автики с цветением от 11 недель 

Согласен) :drujba:можно типа такого супер авта виростить GT Cookies от Джума с вегой в 45дней:rulez::sho:

IMG_20181126_130050.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

на 50ш.-все по описанию.3 сезона не подвели,все :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, zsГровер сказал:

Спасибо бро ,а какого банка ?

 

Так и сделаю.А не подскажешь как куряк для полива настаивать .Ну всмысле сколько  на 20 литровую емкость "каках"нужно сыпать ?Потом я так понял оно настаиваится в закрытой таре пару недель....Потом эту "настойку "разбавлять надо перед поливом?

Я замачиваю один к двум. Ведро куряка 2 ведра воды. Потом 1:10

Пасик№1 от Сидбанк Dutch Passion

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, hron228 сказал:

Пасик№1 от Сидбанк Dutch Passion

За Пассион почитал.Сорт очень выносливый и вызревает поностью.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, hron228 сказал:

Я замачиваю один к двум. Ведро куряка 2 ведра воды. Потом 1:10

Я так понял что,на 20л воды высыпаю 10л ведро куряка и накрываю крышкой (ну чтоб азот не выпаривался) и через 2 недели можно поливать.На ведро воды 1 литровая банка этой "волшебной настойки".На цветении все так же но только в открытой таре настаивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, zsГровер сказал:

Я так понял что,на 20л воды высыпаю 10л ведро куряка и накрываю крышкой (ну чтоб азот не выпаривался) и через 2 недели можно поливать.На ведро воды 1 литровая банка этой "волшебной настойки".На цветении все так же но только в открытой таре настаивать.

Все ты правильно понял. Использовать куряк можно когда он перебродит. Чтоб процесс брожения был быстрым, нужна температура +25 градусов +-  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, hron228 сказал:

Все ты правильно понял. Использовать куряк можно когда он перебродит. Чтоб процесс брожения был быстрым, нужна температура +25 градусов +-  

Спасибо.

 Т.е. при темпе 25 и выше ему 2 недели хватит перебродить ,правильно бро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, zsГровер сказал:

Спасибо.

 Т.е. при темпе 25 и выше ему 2 недели хватит перебродить ,правильно бро 

думаю меньше даже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@hron228 Спасибо бро.:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Бро какие самые ранние по цветению?:drujba:


Если речь про аут, то Original Afghani #1 от Seedsman дала первую стигму в августе месяце 49широта. Я сам сильно удивился ибо фотик жи.

Климат меняется, и то что 20лет назад не вызревало, теперь вызревает. Реальный пример: хлопок и позднецветущие сорта кукурузы, которые раньше у нас не вызревали - уже реально гровить в ауте на моей широте. За полет мысли извиняюсь, увлекся))

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Thu Nov 29 2018 в 20:55, zsГровер сказал:

привет всем.

Бразы хочу серьезно подойти к аутдору и поднять фотики :weedbush:на 50й широте.Но не знаю какие сорта посадить:fool: чтоб и мощные были (хочется сативный эфект)есть Либерти хейз,кали мист, но не уверен вызреет она или нет.Думал также за автоматы но говорят мол фотики намного мощнее по пручести.

Растить буду на органике ( Куриные какахи настаивать вега в закрытой таре цвет в открытой),ну и в конце цветения мфк.Садить саженцы планирую прямо в землю ,но правда с осени проипал удобрить лунки -можно ли весной удобрить и нужно ли?Заранее благодарен :drujba:

 

IMG_20181029_124711.thumb.jpg.9834e2f4f3f79f17e47d250c2b1a07bb.jpgВот слева Кличко от @NBE1 , справа АК47+Вегнер от @milen9 - 50 широта , розсаду высадил весной, в лунках зола и нитроамафоску , удобрл Джангл джусом + Б53+ бигбад от бро @kriss  , заморозки выдержали отлично , качество супер , ещё не взвешивал количество но дах....я получилось .IMG_20181103_143224.thumb.jpg.a213e1914a0d13e369910ace51c9a229.jpg

Это АК

IMG_20181103_151919.thumb.jpg.4b9b56fa9e54623d8c148e386c44c432.jpg

Это Кличко.

P.S.  

Удобрения возьми нормальные , они стимулируют цветение . Возьми каждого хотя бы по 100мл и с прилприлепателемпо листу раз в неделю + под корень хотя бы раз в месяц .

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, PitonChik сказал:

Удобрения возьми нормальные , они стимулируют цветение . Возьми каждого хотя бы по 100мл и с прилприлепателемпо листу раз в неделю + под корень хотя бы раз в месяц .

Бро ты имеешь ввиду удобры от адвенсов микра,гроу и блум.А поповоду прилепателя можно подробнее.Тоже к ауту готовлюсь))

Ак это та которая фиолетовая?:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, beny сказал:

Бро ты имеешь ввиду удобры от адвенсов микра,гроу и блум.А поповоду прилепателя можно подробнее.Тоже к ауту готовлюсь))

Ак это та которая фиолетовая?:perfect:

Х.З. Jangl jus микра,гроу и Блум . Прилепатель для того чтоб оно не смылось первой росой или дождём , а поработало ( продаётся в садоводческих магазах) , + от насекомых актофит туда подмешивал и в заморозки эпин.

АК фиолетовая , очень крутая деваха получилась .

Фотики первый раз ростил, боялся не вызреет , на ней трихом не так много как на автике ,но прёт она интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы а рост концентрат(5+10+15) пойдет по листу.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И Прилипатель этот?

488600510_-agro-trade_com.ua-240x240.jpg.edc6fc4c56dbe5902a032db66c1a22c7.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, PitonChik сказал:

 

Удобрения возьми нормальные , они стимулируют цветение . Возьми каждого хотя бы по 100мл и с прилприлепателемпо листу раз в неделю + под корень хотя бы раз в месяц .

Бро я хочу на органике вырастить.Удобры есть от адвенсов ,На минералке и в боксе растет):drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, zsГровер сказал:

Бро я хочу на органике вырастить.Удобры есть от адвенсов ,На минералке и в боксе растет):drujba:

Не знаю как фотопериоды но автики у меня на органике выросли некакие по качеству ( на говне выросло гавно) и с количеством не  шибко густо было . Обидно будет столько еба...я и не наростёт. Наша широта не сильно подходит для фотопериода , я каждый раз приезжал и ожидал жо...у ,потому что помёрзло всё овощное , а бурьяны и девахи стояли.

Жду твоего аута .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...