Перейти к публикации

Taison Auto, Fast Bud Auto. GHE. ДНАТ 250Вт.


Рекомендованные сообщения

Приветствую в моем новом репорте!

На фоне того, что старый закончился не слишком хорошо и довольно быстро, я сделал пару выводов:

- Воду теперь лью только отстоянной, с крана. Как я заметил, от нее им почему-то лучше.

- На пш совсем забивать не буду. Пш полива буду держать всегда 6,8. Думаю, это разумно, так как пш земли - 6.0-6.5

- От стимуляторов от Rastea решил пока что воздержаться. Ну или можно все-таки попробовать кидать их в компот, но в очень маленьких дозировках (и то не факт). Юзать буду Flora Series: Micro/Grow/Bloom. Ну и, конечно, Тризомайзер.

Бокс: 50×80×160 (но планируется LST).

Свет: ДНАТ 250Вт.

Вентиляция: Канальники ВЕНТС 125×2шт, фильтр Gorshkoff.

Обдув: 1 небольшой вентилятор по центру бокса.

Гроу-Мешки: 2 по 15л грунта. В составе на 1 мешок: 10л грунта TerraVita + 3л Кокоса + 2л Вермикулита.

Итак, семки были пророщены в дисках и немного передержал, в связи с затягиванием с покупкой грунта: корень начал расти в обратную сторону и дорос до верхнего основания семки.

Но были посажены в землю, проклюнулись за 1 ночь, затем, скинули каски.

И сегодня 1-й день их жизни! По кругу получили 500мл воды. И ростки пришлось немного поправить. Видимо, из-за деформации корня начали вылезать под углом (поправил обработанной спиртом чайной ложкой).

В туалетном боксе: Сегодня 21 день жизни Дизеля (в 5л канистре) и 19 день Тайсона. Вроде, после промывать слабым компотом удобрений с пш 6,8 все-таки начали набирать в росте. Что-то из них да выйдет.

Спасибо за внимание!

IMG_20181129_124013.jpg

IMG_20181129_124020.jpg

IMG_20181129_132151.jpg

IMG_20181129_132212.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Хороши) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...